Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





Полигон "Межевой план"
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 78 След.
Полигон "Межевой план"
 
Здравствуйте! Подскажите что можно сделать со следующей проблемой:
при печати в Word разделов межевого плана выскакивает окно с надписью "прекращена работа программы pmp.exe". Далее "Программа pmp.exe не работает. Возникшая проблема привела к прекращению работы программы. ..."
Программа установлена на ноутбуке с ОС Windows 7 домашняя базовая, используется программа Microsoft Office 2007.
Заранее спасибо.
 
А программа Word вообще появляется на экране?
В подобных случаях можно рекомендовать переустановить Office (Word). Возможно он некорректно установлен, повторная установка исправит эту проблему.
 
Уточнение зем. участка при выгрузке XML-файла выходит протокол ошибок
Ошибка: 1. Несоответствие схеме в строке 18! Ошибка разбора '''' как типа данных integer.
Не удалось проанализировать атрибут "Su_Nmb" со значением "".
Ошибка: 2. Несоответствие схеме в строке 19! Ошибка разбора '''' как типа данных decimal.
Не удалось проанализировать атрибут "X" со значением "".
Ошибка: 3. Несоответствие схеме в строке 19! Ошибка разбора '''' как типа данных decimal.
Не удалось проанализировать атрибут "Y" со значением "".
Ошибка: 4. Несоответствие схеме в строке 19! Ошибка разбора '''' как типа данных integer.
Не удалось проанализировать атрибут "Ord_Nmb" со значением "".
Ошибка: 5. Несоответствие схеме в строке 19! Ошибка разбора '''' как типа данных integer.
Не удалось проанализировать атрибут "Num_Geopoint" со значением "".
Ошибка: 6. Несоответствие схеме в строке 19! "" нарушает ограничение enumeration для "626001000000 626002000000 626003000000".
Не удалось проанализировать атрибут "Geopoint_Zacrep" со значением "".
Ошибка: 7. Несоответствие схеме в строке 19! Ошибка разбора '''' как типа данных decimal.
Не удалось проанализировать атрибут "Delta_Geopoint" со значением "".

Не могу понять что именно нужно исправить :(
 
Да, Word появляется.
Попробуем переустановить..спасибо за столь быстрый ответ
 
Здравствуйте, являюсь пользователем Вашей программы Полигон Межевой план, Программа очень нравится, всё удобно и доступно, в Кад. палату меж. план проходит пока без проблем. СПАСИБО!!! Теперь вопрос: Хочу приобрести у Вас Полигон: Техплан здания, как с этой программой все так же доступно и легко и вообще кто приобрел программу хочу услышать отзывы и как сдают в Кад. палату. СПАСИБО!
 
Спасибо большое за отзыв о межевом плане!
Программа "Полигон: Технический план" существует достаточно давно с февраля 2012 года, за это время сделан ряд доработок, поставлены различные предупреждения для пользователей, чтобы избежать отказов. В настоящее время тестируется новая версия, в которой в том числе будет добавлено создание zip-архива.
 
Добрый день! Меня интересует вот такой вопрос (опишу примерную ситуацию): Допустим уточняем земельный участок №:1 (точки с "1" по "6"), его смежниками являются участки №:2 и №:3. Причем участок :3 граничит по точкам 4-5, а участок :2 граничит по точкам 3-4, 5-6 (т.е. граница зем.участка :2 ломаная). Возникает вопрос, как заполнять форму на уточнение границы смежного зем.участка №:2 ???
У меня возникают 2 варианта:
1. В столбце "Обозначение характерных точек" реквизита "1" последовательность точек будет такова:
т.3 Х У - это "первая" часть границы!!
т.4 х у
далее пустая строка
т.5 х у
т.6 х у - это "вторая" часть границы!!

2. Делать столько вкладок "Уточняемые" (для смежников конечно!), сколько частей границы смежного зем.участка уточняется, например:
в "Уточняемые2" по смежному зем.участку №:2 заполняем координаты точек 3 и 4, а точки 5 и 6 заполняем в "Уточняемые3" (также для зем.уч. №:2 !!!)
Это мои два варианта заполнения, а может быть нужно делать как то иначе??? Подскажите пожалуйста!
СХЕМА.jpg (30.48 КБ)
Изменено: Юлия Колосницына - 19.09.2012 15:57:51 (Добавление графического изображения)
 
Спасибо за весьма правильный вопрос. Мы его ожидали. Соглано технологической карты загрузки сведений в ГКН могут уточняться несколько участков границы у одного смежного участка, для этого разные участки границы необходимо поместить в разные ветви SpecifyRelatedParcel (кадастровый номер будет одинаковым, если эти участки границ принадлежат одному смежному участку).
В настоящей версии программы все координаты таблицы 1 раздела "Уточняемые", запоненного на смежника (установлена галочка), выгружаются в одну ветвь SpecifyRelatedParcel, следовательно, деление на участки границы не будет обеспечено. То есть нужно тогда в таблице 1 указать сразу весь контур смежного участка, чтобы это был как бы один участок границы.
Чтобы правильно получить два участка границы в разных ветвях SpecifyRelatedParcel заполните две вкладки "Уточняемые" на один и тот же смежный участок. Кадастровый номер будет одинаковый, а точки укажите: в одной вкладке 3-4, а в другой 5-6.
При этом надо иметь ввиду, что здесь подразумевается, что это ранее имевшиеся точки, просто уточняются их координаты. Если же это были бы новые точки (н3-н4), то начинать последовательность надо со "старой" точки смежного участка и заканчивать тоже "старой" точкой.
В следующей версии программы мы сделаем принцип выгрузки таким, чтобы разные участки границы можно было отделять пустой строкой на одной вкладке, чтобы не заполнять по отдельной вкладке на каждый участок границы, а все участки границы одного смежного ЗУ заполнять на одной вкладке.
 
Спасибо за разъяснения!
 
Здравствуйте! Заметил - что когда несколько вкладок /образуемые/ или /уточняемые/ то неверно рассчитывает их общее число в содержании.
 
А у меня,наоборот, идет образование земельного участка с исправлением кадастровой ошибки смежного земельного участка. Я заполнила две вкладки "образуемые" и "уточняемые" и все удачно выгрузилось в одном XML файле. Выходит, кадастровая палата это не пропустит-как быть?
 
В XML-файле могут быть одновременно следующие комбинации: 1) образованные, изменные, уточнение смежных; 2) уточнение основного участка (одного, либо нескольких, если они входят в единое землепользование), уточнение смежных ЗУ; 3) образование частей ЗУ.

В каждом случае может быть одновременно несколько ЗУ (исключение пункт 2). Выше в моем ответе речь идет, что в одном межевом плане может уточняться как один участок границы у смежного ЗУ, так и несколько. Может уточняться и несколько участков границы у нескольких смежных ЗУ. Во всех подобных ответах нельзя путать ОСНОВНОЙ уточняемых участок (либо уточняемое единое землепользование) со СМЕЖНЫМИ участками.

По поводу единого землепользования: в программе можно не только уточнить обособленные участки, входящие в состав единого землепользования, но и одновременно с этим образовать из участка, входящего в состав единого землепользования, новые образуемые участки (например, один из обособленных участков делится на два проходящей по нему проезжей дорогой). По единому землепользованию допускается сразу и уточнение и образование в одном межевом плане, плюс к этому передача информации о включаемых и исключаемых ЗУ из состава единого землепользования.

Ваш вопрос не совсем понятен, для его уточнения Вы можете выслать на адрес технической поддержки файл с введенными данными, сформулировать вопрос - наши специалисты дадут ответ.
 
Цитата
Алексей Жинжило пишет:
Здравствуйте! Заметил - что когда несколько вкладок /образуемые/ или /уточняемые/ то неверно рассчитывает их общее число в содержании.

В содержании не считает участки - там считает только количество страниц в межевом плане. Количество берется из показателя "Количество страниц", находящегося в конце каждой вкладки. Если Вы еще не распечатывали раздел, то этот показатель не заполнен, и он будет равен 1.
 
Цитата
Павел Сергеевич Батищев пишет:
Цитата
Алексей Жинжило пишет:

Здравствуйте! Заметил - что когда несколько вкладок /образуемые/ или /уточняемые/ то неверно рассчитывает их общее число в содержании.



В содержании не считает участки - там считает только количество страниц в межевом плане. Количество берется из показателя "Количество страниц", находящегося в конце каждой вкладки. Если Вы еще не распечатывали раздел, то этот показатель не заполнен, и он будет равен 1.
Имеется две вкладки /образуемые/, в графе "количество страниц" в каждой стоит 2 (получается всего 4 листа данного раздела), а когда рассчитываешь содержание, программа учитывает только две страница (а не 4) раздела /образуемые/.
 
Здесь нет ошибки в программе. Дело в том, что у Вас установлена галочка "Группировать образуемые и уточняемые в одном печатном документе", согласно которой будет распечатан только один печатный документ раздела "Образуемые" (либо "Уточняемые"). В этот печатный документ будет включена информация со всех вкладок "Образуемые" (или "Уточняемые") сразу. Количество страниц будет взято только из показателя "Количество страниц" с первой такой вкладки, с остальных вкладок количество при установленной галочке не берется в расчет.

Если галочка не установлена, то количество страниц подсчитывается по всем имеющимся вкладкам "Образуемые" (или "Уточняемые").
 
Здравствуйте столкнулись со следующей проблемой оформили межевой план он выдает ошибку "Ошибка: 1. Несоответствие схеме в строке 13! "43:23:320104:0051:33:229:002:000000210:0300:20002" нарушает ограничение maxLength для "40".
Не удалось проанализировать элемент "CadastralNumber" со значением "43:23:320104:0051:33:229:002:000000210:0300:20002"." Данный инвентарный номер числится в реестре гос.имущества, не прописать его не имеем права. Кадастровый номер данному инвентарному номеру не присвоен и отсутствуют сведения росреестра по данному объекту недвижимости.
 
Для кадастровых номеров предусмотрено только 40 символов, у Вас этот номер более сорока символов, поэтому выдается ошибка. Если оставить это так как есть, то XML-документ может не пройти форматный контроль, и может быть отказ в регистрации.
С другой стороны, поле предусмотрено для кадастрового номера, а это инвентарный, т.е. совсем другой номер.
 
В разделе исходные данные в таблице №4 3 столбец называется-"Кадастровые или иные номера зданий, сооружений, объектов незавершенного строительства, расположенных на земельном участке" уточняю иные номера то есть я могу ввести этот номер, может тут есть кадастровые инженеры и подскажут как обойти эту ошибку?
 
Отвечаю на вопрос Александра Широкова: Павел Сергеевич все правильно говорит, в поле можно вводить только 40 символов!!! и только КАДАСТРОВЫЙ номер объекта недвижимости!!! инвентарные сюда не вписываем!!! (у вас будет Ошибка и ФЛК конечно же не пройдет). В этой ситуации нужно поступить следующим образом: для XML-документа и для бумажного носителя эти поля вообще не заполняем, а факт того, что на земельном участке расположен объект недвижимости и у вас имеется на него документ, подтверждающий это, указываем в Заключении кадастрового инженера (сюда же пишем его инвентарный номер!!!) Об этом неоднократно говорили и на форуме кадастровой палаты по Кировской области (советую почаще искать там ответы на вопросы) и на учебах, которые ими же и проводились для кадастровых инженеров!!!
 
Читайте форум кадастровой палаты!
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 78 След.
Читают тему (гостей: 12)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru