Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





Полигон "Межевой план"
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 78 След.
Полигон "Межевой план"
 
Большое спасибо за помощь. Все получилось. Очень помогли.
 
Цитата
Русаков Виталий пишет:
Здравствуйте!
Появился заказ на раздел ЗУ. Ни разу такого межевого плана не делал.
Скажите пожалуйста, какие разделы нужно заполнять для предоставления МП при разделе через портал? и желательно по порядку.
Скажите пожалуйста, какие приложения необходимы?
Здравствуйте!
Необходимые разделы для данного межевого плана описаны в приказе Минэкономразвития №412. В XML-файл выгружаются разделы "Титульный", "Образуемые", "Доступ" и "XML".
В качестве приложений используются документы необходимые для постановки на учет новых земельных участков.
 
Спасибо за ответ!
 
Здраствуйте! Какие документы необходимы для покупки Полигон межевой план? В случае повторной переустановки программы по причине форматирования жесткого диска регистрация программы будет производится платно/бесплатно?
 
Добрый день!

Для заказа необходимо:

1. Зайти на наш сайт http://pbprog.ru/
2. Заполнить форму заказа на вкладке "Купить" http://pbprog.ru/ - мы подготовим все необходимые документы для оплаты (договор, счет, счет-фактура, акт, накладная) и копии их с отсканированными печатями и подписями вышлем на Ваш адрес электронной почты.
3. Программу можно получить в день оплаты - для этого высылайте на адрес sales@pbprog.ru копию документа подтверждающего оплату и свой логин.
Через некоторое время придет сообщение с подробными указаниями куда зайти на сайт и где программу скачать.
Стоимость программы составляет 5740 рублей на одно рабочее место.
При покупке нескольких копий программы мы предоставляем скидки:
2-3 копии - 15%
4-5 копий - 20%
6-10 копий - 22-25%
более 10 - 30% и более.

В случае повторной переустановки программы регистрация программы будет производится бесплатно в течении года, после года может быть заключен договор на дополнительное сервисное обслуживание программы, стоимость его не превышает 25% от стоимости программы.
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста почему в версии 4.10.11 не импортируются координаты из Word и Exsel (нет окна "параметры импорта"). Заранее спасибо!
 
Здраствуйте. Подскажите пожалуйста когда будет 04 версия?
 
Здраствуйте.Обновил прграмму до версии 5.0.1 работать немогу блокирует антивирус Аваст, что делать
 
Добрый вечер! У меня тоже Аваст: только что все проверил и исходные файлы, и файл дистрибутива, установил - все хорошо, вирусов нет. Попробуйте отключить Аваст.
 
Цитата
Иван Степкин пишет:
Здраствуйте. Подскажите пожалуйста когда будет 04 версия?

Новая версия с поддержкой XML-схемы 04 только что опубликована, Вы можете скачать ее в Личном кабинете в разделе Мои программы.

В карточке программы доступна для скачивания также и демо-версия. Но нужно скачивать и устанавливать именно рабочую версию в личном кабинете, авторизовавшись под Вашим логином и с паролем.
 
Добрый день! Решила попробовать новую версию (04) межевого плана.
Межевой план в результате раздела, способ образования на титульном листе указываю раздел, однако при формировании xml происходит много ошибок, так как по какой то причине программа выгружает дополнительно атрибуты раздела "измененные", хотя он не активен.
 
При образовании из земель та же проблема :cry:
 
Скачал новую 5 версию программы. При расчете дельта P в разделе измерения она считает погрешность, а в 5м пункте вкладки уточняемые пишет 0 (т.е не считает).Почему? ведь из за этого будут последствия со стороны кадастровой!!! Раньше все было нормально
 
Добрый вечер!

Благодарю Вас за обнаруженные проблемы. Поскольку программа претерпела значительные изменения, то пока не все модули были проверены на новой схеме. Команда программистов сейчас работает над устранением всех обнаруженных недостатков, мы обязательно все устраним.

Рекомендую Вам присылать обнаруженные ошибки в отдел технической поддержки по адресу help@pbprog.ru - сотрудники отдела проводят тестирование и контролируют качество программы. Прошу Вас присылать также файлы с введенными данными, на которых ошибки проявляются.

Следующее обновление версии будет по плану в понедельник.
Спасибо за сотрудничество и понимание.
 
Константин Бабашкин,
А вам лишние атрибуты не выгружает программ в xml?
 
Проверил: действительно выгружает пустой раздел "Измененные".

Чтож, значит завтра следующую версию выложим. Думаю, это легко исправить. Программисты проверяли на том примере, который приложен к программе, в нем есть и тот и другой раздел, они оба сразу могут быть в межевом плане, но именно поэтому ошибки и не возникло.

Спасибо, что обнаружили. Исправим уже завтра. Выключить раздел из XML - это гораздо проще, чем наоборот. Приношу извинения за неудобства.
 
Ошибку устранили, программу пересобрали, на сайте она уже выложена - Вы можете скачать новую версию в личном кабинете в раздел Мои программы. Установите в ту же папку "поверх". Теперь при удалении раздела "Измененные" информация удаленного раздела не выводится в XML-файл.
 
Огромное спасибо!!! Сейчас все посмотрим)))
 
Павел Сергеевич! Разъясните пожалуйста, если площадь участка меньше, чем в сведениях ГКН, почему оценка расхождения P и Pкад (P - Pкад) в разделе "Уточняемые", не может принимать отрицательное значение? (значение должно быть больше 0). В версии 03 отрицательные значения воспринимались как верные, выгрузка производилась корректно.
 
Что можно предпринять, чтобы избежать следующей ошибки?

"Сведения о геодезической основе, использованной при подготовке межевого плана" в разделе "Исходные". В строке 2 в поле "! Y, м" введено не число или значение не соответствует формату числа "№.00.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 78 След.
Читают тему (гостей: 9)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru