Ёще вопрос про выдел из обще-долевой, про кадастровые номера ЗУ, исключаемых из состава измененного земельного участка, представляющего собой единое землепользование в разделе "Измененные". Вводим обозначение образуемого ЗУ 63:23:0000000:412:ЗУ1, программа выдает ошибку.
Ошибка: 1. Несоответствие схеме в строке 1501! "63:23:0000000:412:ЗУ1" нарушает ограничение pattern для "\d+:\d+:\d+:\d+". Не удалось проанализировать атрибут "CadastralNumber" со значением "63:23:0000000:412:ЗУ1".
В 3 версии схемы, только предупреждение было, ЗУ ставили на учет, теперь это уже ошибка. Нам ведь нужно исключить "наш" ЗУ из состава измененного ЗУ.(Т.е из 63:23:0000000:412 исключаем 63:23:0000000:412:ЗУ1), а теперь как записать? Спасибо!
VZS пишет: Ёще вопрос про выдел из обще-долевой, про кадастровые номера ЗУ, исключаемых из состава измененного земельного участка, представляющего собой единое землепользование в разделе "Измененные". Вводим обозначение образуемого ЗУ 63:23:0000000:412:ЗУ1, программа выдает ошибку. Ошибка: 1. Несоответствие схеме в строке 1501! "63:23:0000000:412:ЗУ1" нарушает ограничение pattern для "\d+:\d+:\d+:\d+". Не удалось проанализировать атрибут "CadastralNumber" со значением "63:23:0000000:412:ЗУ1". В 3 версии схемы, только предупреждение было, ЗУ ставили на учет, теперь это уже ошибка. Нам ведь нужно исключить "наш" ЗУ из состава измененного ЗУ.(Т.е из 63:23:0000000:412 исключаем 63:23:0000000:412:ЗУ1), а теперь как записать? Спасибо!
Здравствуйте! Согласно 04 XSD-схеме, утвержденной Росреестром, в разделе "Измененные" в поле "Кадастровые номера земельных участков, исключаемых из состава измененного земельного участка, представляющего собой единое землепользование" должны указываться только номера учтенных земельных участков в формате XX:XX:XXXXXXX:N.
Добрый день! Прошу прощения за настойчивость, согласно 04 XSD-схеме, утвержденной Росреестром, в разделе "Измененные" в поле "Кадастровые номера земельных участков, исключаемых из состава измененного земельного участка, представляющего собой единое землепользование" должны указываться только номера учтенных земельных участков в формате XX:XX:XXXXXXX:N. Я не могу вписать "63:23:0000000:412:ЗУ1" ошибку выдает программа, оставить строку не заполненной, XML без ошибок тогда получается. Но тогда по содержанию МП - каким образом исключить "наш" ЗУ из состава измененного ЗУ.(Т.е из 63:23:0000000:412 исключаем наш 63:23:0000000:412:ЗУ1)как это отразить в МП?
VZS пишет: Добрый день! Прошу прощения за настойчивость, согласно 04 XSD-схеме, утвержденной Росреестром, в разделе "Измененные" в поле "Кадастровые номера земельных участков, исключаемых из состава измененного земельного участка, представляющего собой единое землепользование" должны указываться только номера учтенных земельных участков в формате XX:XX:XXXXXXX:N. Я не могу вписать "63:23:0000000:412:ЗУ1" ошибку выдает программа, оставить строку не заполненной, XML без ошибок тогда получается. Но тогда по содержанию МП - каким образом исключить "наш" ЗУ из состава измененного ЗУ.(Т.е из 63:23:0000000:412 исключаем наш 63:23:0000000:412:ЗУ1)как это отразить в МП?
Здравствуйте! К сожалению, никаких разъяснений, где указать номер образуемого участка, исключаемого из измененного ЗУ, нет. Возможно, данную информацию можно указать в поле "Иные сведения" в разделе "Измененные" или в заключении кадастрового инженера. Обратитесь, пожалуйста, по данному вопросу в кадастровую палату.
Доброго дня! Подскажите почему не получается конвертировать кадастровый план территории версии 08 в версию 07 с Веб-сервиса для кадастровых инженеров? Конвертированный файл не открывается в Internet Explorer.
Здравствуйте!Хотела бы узнать можно ли XML файл выгруженный из полигона снова загрузить в полигон!просто я к сожалению наделала куча планов по своему делу и забыла из какого правильный выкатила XML
Ирина Ковальчук пишет: Доброго дня! Подскажите почему не получается конвертировать кадастровый план территории версии 08 в версию 07 с Веб-сервиса для кадастровых инженеров? Конвертированный файл не открывается в Internet Explorer.
Здравствуйте! Вышлите на электронную почту технической поддержки help@pbprog.ru файл КПТ в формате XML 08 версии, дублируйте Ваше сообщение и укажите, какой версии браузер Internet Explorer Вы используете.
Дари Гармаева пишет: Здравствуйте!Хотела бы узнать можно ли XML файл выгруженный из полигона снова загрузить в полигон!просто я к сожалению наделала куча планов по своему делу и забыла из какого правильный выкатила XML
Здравствуйте! Данная возможность в программе имеется, для этого нажмите кнопку Открыть, выберите тип файла xml, выберите файл межевого плана - сведения будут загружены. Поскольку в межевом плане имеются не только показатели для электронного документа, но и (особенно в версии 03) - для печатного, то не все поля будут заполнены - сведения необходимо обязательно проверять, если Вы планируете дорабатывать файл межевого плана.
Здравствуйте. Делаю межевой план по уточнению границ земельного участка.Некоторые координаты точек границы совпадают с уже существующими координатами смежного земельного участка. Так же образуется часть на уточняемом земельном участке. И некоторые координаты точек части совпадают с этими же существующими точками. Следовательно и обозначение точек должно быть одинаковым. Программа выдает предупреждение- Возможно, некорректно заполнена таблица "5. Общие сведения о частях уточняемого земельного участка" в разделе "Уточняемые". В контуре (части): :118/чзу1 указаны существующие координаты. Поскольку часть является новой, то ранее существовавших координат не должно быть введено в таблице. Что посоветуете?
SVZK63 пишет: Здравствуйте. Делаю межевой план по уточнению границ земельного участка.Некоторые координаты точек границы совпадают с уже существующими координатами смежного земельного участка. Так же образуется часть на уточняемом земельном участке. И некоторые координаты точек части совпадают с этими же существующими точками. Следовательно и обозначение точек должно быть одинаковым. Программа выдает предупреждение- Возможно, некорректно заполнена таблица "5. Общие сведения о частях уточняемого земельного участка" в разделе "Уточняемые". В контуре (части): :118/чзу1 указаны существующие координаты. Поскольку часть является новой, то ранее существовавших координат не должно быть введено в таблице. Что посоветуете?
Здравствуйте! У вновь образуемой части не может быть старых (существующих) координат, так как данная часть еще не поставлена на учет. Не заполняйте графы "X сущ", "Y сущ".
Если я не заполню "X сущ", "Y сущ" то программа дает предупреждение- Возможно, некорректно заполнена таблица "3. Сведения о местоположении границы части уточняемого земельного участка" в разделе "Уточняемые". Найдено несоответствие в обозначении характерной точки части в строке 6: в таблице "1. Сведения о характерных точках границ уточняемого земельного участка" точка с обозначением "2" в строке 1 имеет другие координаты. Данная точка еще является и существующей точкой границы земельного участка. Координата в таблице 1 раздела "Уточняемые" заполнена как в существующих и уточняемых. Координаты абсолютно одинаковые.
SVZK63 пишет: Если я не заполню "X сущ", "Y сущ" то программа дает предупреждение- Возможно, некорректно заполнена таблица "3. Сведения о местоположении границы части уточняемого земельного участка" в разделе "Уточняемые". Найдено несоответствие в обозначении характерной точки части в строке 6: в таблице "1. Сведения о характерных точках границ уточняемого земельного участка" точка с обозначением "2" в строке 1 имеет другие координаты. Данная точка еще является и существующей точкой границы земельного участка. Координата в таблице 1 раздела "Уточняемые" заполнена как в существующих и уточняемых. Координаты абсолютно одинаковые.
Вышлите, пожалуйста, для проверки файл с введенными данными с расширением *.pmp (например, План.pmp), XML-файл и протокол ошибок на электронную почту технической поддержки help@pbprog.ru. В письме продублируйте Ваше сообщение.
Марина Мареева пишет: Добрый день, подскажите пожалуйста! Не подгружается диск в кадастровой палате, работники говорят, что программа пишет (Элемент "STD_MP" не объявлен.)
Здравствуйте! Вышлите, пожалуйста, ZIP-архив или XML-файл, который Вы сдавали в кадастровую палату, соответствующий ему файл с введенными данными с расширением *.pmp (например, План.pmp) на электронную почту технической поддержки help@pbprog.ru. В письме продублируйте Ваше сообщение.
Образуется земельный участок :ЗУ1 путём объединения земельных участков с кадастровыми номерами 11:19:0801004:12 и 11:19:0801004:146. В разделе "Образуемые" строка "Номера земельных участков, из которых образуется земельный участок" заполнена так - 11:19:0801004:12, 11:19:0801004:146. при выгрузке XML выдает предупреждение "Возможно, некорректно заполнено поле "* Номера земельных участков, из которых образован данный участок" в разделе "Образуемые", введено значение " 11:19:0801004:146", где найдены символы, не являющиеся цифрами или знаком ":/()". Сохраненное значение: 11:19:0801004:146.". Где ошибка?
Вера Кузнецова пишет: Образуется земельный участок :ЗУ1 путём объединения земельных участков с кадастровыми номерами 11:19:0801004:12 и 11:19:0801004:146. В разделе "Образуемые" строка "Номера земельных участков, из которых образуется земельный участок" заполнена так - 11:19:0801004:12, 11:19:0801004:146. при выгрузке XML выдает предупреждение "Возможно, некорректно заполнено поле "* Номера земельных участков, из которых образован данный участок" в разделе "Образуемые", введено значение " 11:19:0801004:146", где найдены символы, не являющиеся цифрами или знаком ":/()". Сохраненное значение: 11:19:0801004:146.". Где ошибка?