Цитата |
---|
donoven пишет: При уточнении участка оказалось, что он состоит из двух контуров. При формировании xml-файла происходит ошибка: (сформировано программой Полигон: Межевой план, версия 6.1.9) Предупреждение: 1. Некорректно заполнена таблица "* Сведения о ранее существовавших контурах уточняемого земельного участка" в разделе "Уточняемые". В таблице не найдено сведений об учетном номере контура "23:49:0404002:1354(2)". Сохраненное значение: 0. Ошибка: 1. Несоответствие схеме в строке 93! "0" нарушает ограничение minInclusive для "1". Не удалось проанализировать атрибут "Number_Record" со значением "0". Что нужно делать? |
Если уточняемый участок стоит на учете как землепользование и при уточнении становится многоконтурным, тогда межевой план заполняется как на уточнение многоконтурного участка, только для выгрузки контуров уточняемого участка как новых, необходимо в разделе "Уточняемые" в таблице с координатами не заполнять графы "X сущ" и "Y сущ", так как у новых контуров не должно быть старых точек. Обозначения точек оставляете, как они введены.