Zelimkhan Torshkhoev написал: Здравствуйте! Можно ли на данном сайте запросить актуальный кадастровый план территории (не из архива) ?
Здравствуйте! В ближайшее будет выпущен модуль "Полигон Про: Запрос в ЕГРН" в программной платформы Полигон Про, который позволит запрашивать актуальные версии кадастровых планов территории.
Добрый день. Спасибо за проявленный интерес к нашей компании.
Стоимость балла зависит от количества покупаемых баллов. Один файл - один балл. Стоимость одного балла зависит от количества баллов, приобретаемых за одну покупку. Если покупаете 1 балл, то его цена 50 рублей, но гораздо выгоднее купить 5 баллов по 20 рублей за балл = 100 рублей. Далее снижение, самая низкая цена 10 рублей за балл.
Баллы начисляются сразу после оплаты. Оплата осуществляется только по картам Visa, MasterCard, Maestro, МИР.
Для покупки баллов, пожалуйста, перейдите по ссылке.
Примечание: перечислять сумму на QIWI-кошелек не рекомендуется, т.к. нам придется по этой продаже начислять баллы вручную. Пожалуйста, используйте автоматизированные способы - оплата по картам.
Добрый день, коллеги! Огромное спасибо Вашей компании за помощь в работе . М.б. поможете еще в одной проблеме. Москва Сколково КПТ 77:15:0020109 кадастровая дает с координатами 4-знака до запятой, наверное местная система. Смотрю по ПКК рядом кад участок 50:20:0020109:3205 Московская область, кадастровая присылает выписку с координатами 6-знаков до запятой, наверное, МСК-50. Вопрос, как их стыковать, если здание института расположено на этих двух участках 77:15:0020109:380 и 50:20:0020109:3205. Заранее благодарен за помощ
Анна Рогачова написал: Подскажите сколько стоит КПТ В МОДУЛЕ "Запрос ЕГРН"?
Здравствуйте! В модуле "Запрос в ЕГРН" платформы Полигон Про можно получить КПТ по ценам Росреестра: от физического лица за 300 рублей, от юридического - за 600 руб. Дополнительной платы не взимается.
Савельева Любовь написал: Добрый день, коллеги! Огромное спасибо Вашей компании за помощь в работе . М.б. поможете еще в одной проблеме. Москва Сколково КПТ 77:15:0020109 кадастровая дает с координатами 4-знака до запятой, наверное местная система. Смотрю по ПКК рядом кад участок 50:20:0020109:3205 Московская область, кадастровая присылает выписку с координатами 6-знаков до запятой, наверное, МСК-50. Вопрос, как их стыковать, если здание института расположено на этих двух участках 77:15:0020109:380 и 50:20:0020109:3205. Заранее благодарен за помощ
Здравствуйте! Для более точного рассмотрения данного вопроса вышлите, пожалуйста, на почту технической поддержки help@pbprog.ru файлы, полученные Вами от кадастровой палаты, где координаты описаны четырьмя и шестью знаками до запятой.
добрый день! рассматривать то нечего, на мой взгляд, Кадастровая дает КПТ смежных участков в разных системах координат, а мне на схеме расположения здания на земельном участке , надо показать их рядом, они же смежные,На публичной карте они рядом, стыковать их "ручками",а как кадастровая к этому отнесется,
Савельева Любовь написала: добрый день! рассматривать то нечего, на мой взгляд, Кадастровая дает КПТ смежных участков в разных системах координат, а мне на схеме расположения здания на земельном участке , надо показать их рядом, они же смежные,На публичной карте они рядом, стыковать их "ручками",а как кадастровая к этому отнесется,
Добрый день.
На схеме расположения здания на земельном участке отображаются только границы земельного участка, без координат. Координаты в xml-файл не выгружаются.
К сожалению, координаты земельных участков необходимо определить самостоятельно.