Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





Отправка дополнительных материалов с помощью программ "Полигон"
Страницы: 1
Отправка дополнительных материалов с помощью программ "Полигон", Допы
 
Каков порядок отправки дополнительных материалов через программу Полигон -про межевой план, если у кадастрового инженера имеется бумажная нотариальная доверенность от собственника на уточнение земельного участка
 
Цитата
Олег Зырянов написал:
Каков порядок отправки дополнительных материалов через программу Полигон -про межевой план, если у кадастрового инженера имеется бумажная нотариальная доверенность от собственника на уточнение земельного участка
Здравствуйте!

Для отправки дополнительных пакетов документов по каналам прямого взаимодействия с Росреестром необходимо формировать заявление по XML-схеме «Requests_GZK_Realty» версии 17 или 18 (по нашему опыту заявление, сформированное в версии 18, принимается кадастровыми палатами только в Республике Крым и в Москве).

Для создания такого заявления в программных модулях платформы «Полигон Про» необходимо в окне «Сервис» - «Настройки» - «Заявление, архив» снять галочку в поле «Формировать заявление по схеме StatementGKN версии 01».

Далее в разделе «XML» в поле «Заявление» необходимо выделить слова «заявление заполнено» и нажать на кнопку Delete на клавиатуре, подтвердить удаление сведений. При нажатии кнопки «Заполнить» над полем «Заявление» будет открыта форма заявления по схеме «Requests_GZK_Realty».

После заполнения заявления необходимо сформировать XML-документ, подписать XML-документ и приложенные файлы электронной подписью, сформировать ZIP-архив и отправить его по каналам прямого взаимодействия на портал Росреестра путем нажатия кнопки «Обмен с Росреестром».

Подробнее об отправке и формировании заявлений Вы можете узнать в руководстве пользователя и в статьях, опубликованных на нашем сайте:

- Формирование заявления для отправки межевых и технических планов из программы «Полигон Про»;

- Современные подходы к работе кадастрового инженера. Отправка документов в Росреестр по каналам прямого взаимодействия в программе «Полигон Про»;

- Отправка межевых и технических планов в Росреестр из программы «Полигон Про».

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru