Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





Программа Карта -план
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Программа Карта -план, Карта-план графическая часть
 
Здравствуйте! При формировании ZIP выдает ошибку: Ошибка: 1. Дополнительный файл "Y:\АРХИВ\ЮРГАЗ_контракт_2013\Калужскаяя_область\Доверенности\Доверенность на Креденцер_1.pdf", путь к которому был сохранен в электронном документе, не был добавлен в ZIP-архив. Проверьте заполнение таблицы "Вложить файлы в ZIP-архив" в разделе "*ТитулXML".
 
Цитата
Уваркина Ирина Александровна написал:
Здравствуйте! При формировании ZIP выдает ошибку: Ошибка: 1. Дополнительный файл "Y:\АРХИВ\ЮРГАЗ_контракт_2013\Калужскаяя_область\Доверенности\Доверенность на Креденцер_1.pdf", путь к которому был сохранен в электронном документе, не был добавлен в ZIP-архив. Проверьте заполнение таблицы "Вложить файлы в ZIP-архив" в разделе "*ТитулXML".
Здравствуйте!
Рассчитайте автоматически таблицу "Вложить файлы в ZIP-архив" в разделе "*ТитулXML". Для этого поставьте курсор в таблицу и нажмите кнопку "Рассчитать / заполнить" на панели инструментов или клавишу F9. Здесь пропишутся пути ко всем файлам, которые Вы приложили к электронному документу.
 
Спасибо,рассчитала. Но все равно выдает ошибку и эти файлы не добавлены в папку Images
Изменено: Уваркина Ирина Александровна - 01.06.2015 15:03:36
 
Цитата
Уваркина Ирина Александровна написал:
Спасибо,рассчитала. Но все равно выдает ошибку и файлы не добавлены в папку Images
Возможно, файл открыт для редактирования, удален или находится в другой папке.
 
В папку Images вкладывает только по одному кадастровому плану и выписке, остальное - выдает ошибку
 
Цитата
Уваркина Ирина Александровна написал:
В папку Images вкладывает только по одному кадастровому плану и выписке, остальное - выдает ошибку
Если у Вас есть возможность, мы можем связаться с Вами по удаленному доступу с помощью программы TeamViewer 9 версии.
Скачайте и запустите программу TeamViewer (ссылка на программу http://pbprog.ru/upload/download/files/TeamViewerQS_ru.exe).
Сообщите нам по электронной почте или по телефону время, когда Вам удобно связаться c нами по удаленному доступу в период с 10-30 до 16-30 (московское время) и ID, который выдает программа TeamViewer.
Подробности использования программы TeamViewer опубликованы на нашем форуме (сообщение №5 "2. Управление Вашим компьютером через Интернет").
 
Добрый день.
Подскажите пожалуйста как можно в программе карта план построить охранную зону подземного газопровода низкого давления используя лишь координаты газопровода.
 
Цитата
Мария Юрьевна Тамбиева написал:
Добрый день.
Подскажите пожалуйста как можно в программе карта план построить охранную зону подземного газопровода низкого давления используя лишь координаты газопровода.
Здравствуйте!
Если охранная зона совпадает с границей газопровода, то Вы можете в программу импортировать координаты газопровода из различных файлов XML, dxf, mif/mid, txt, doc, xls и др. Подробнее о импорте Вы можете прочитать в Руководстве пользователя. Руководство пользователя можно открыть в программе по кнопке "Руководство пользователя" на панели инструментов или скачать по ссылке http://pbprog.ru/upload/download/files/pmp.doc.
 
Елена Александровна, а если охранная зона не совпадает с границей газопровода?
 
Цитата
Мария Юрьевна Тамбиева написал:
Елена Александровна , а если охранная зона не совпадает с границей газопровода?
Если координаты газопровода имеются в формате XML, можно подготовить координаты охранной зоны в веб-сервисе "Георедактор". Для этого нужно загрузить XML-файл в георедактор, вокруг газопровода обрисовать границу охранной зоны с помощью кнопки "Чертить полигон", затем скопировать полученные координаты с помощью кнопки "Скопировать координаты объектов" или "Каталог координат" и вставить их в программу "Полигон: Карта план" в раздел "Границы".
Также координаты Вы можете создать в других программах, например, MapInfo, AutoCAD. А затем импортировать их из форматов mif/mid, dxf или других. Подробнее о импорте можно прочитать в Руководстве пользователя. Руководство пользователя Вы можете открыть в программе по кнопке "Руководство пользователя" на панели инструментов.
 
Добрый день.
Подскажите пожалуйста делаем охранную зону на подземный газопровод низкого давления. Газопровод пересекается поэтому приходиться делать охранку двумя контурами. Подскажите пожалуйста какое должно быть расстояние между контурами?
 
Цитата
Мария Юрьевна Тамбиева написала:
Добрый день.
Подскажите пожалуйста делаем охранную зону на подземный газопровод низкого давления. Газопровод пересекается поэтому приходиться делать охранку двумя контурами. Подскажите пожалуйста какое должно быть расстояние между контурами?
Здравствуйте!
Контуры зоны не должны соприкасаться друг с другом, при этом на вкладке "Границы" контура необходимо отделять друг от друга строкой с обозначением контура. По вопросу расстояния между контурами Вам лучше проконсультироваться в кадастровой палате.
 
Добрый день! При подписании Карта плана пишет проверить правильность установки библиотеки poligon.dll Ошибка: 429! Переустанавливал программу ошибка остается такая же. Помогите решить проблему!
Изменено: Антон Чватов - 27.07.2015 10:47:20
 
"10.07.2015 - подписание электронных документов 2-мя и более электронными подписями (ЭП)"

Добрый день!
есть файл, который подписан ЭП администрации, мне необходимо подписать его еще и своей подписью. При попытке выдает окно (фото окна прилагаю), нажимаю "да", но подпись администрации пропадает, остается только моя. Как работает эта функция?
41036-clip-30kb.png (30.06 КБ)
 
Цитата
Антон Чватов написал:
Добрый день! При подписании Карта плана пишет проверить правильность установки библиотеки poligon.dll Ошибка: 429! Переустанавливал программу ошибка остается такая же. Помогите решить проблему!
Здравствуйте!
Для решения данной проблемы, если у Вас есть возможность, мы можем связаться с Вами по удаленному доступу с помощью программы TeamViewer 9 версии.
Скачайте и запустите программу TeamViewer (ссылка на программу http://pbprog.ru/upload/download/files/TeamViewerQS_ru.exe
Сообщите нам по электронной почте help@pbprog.ru или по телефону время, когда Вам удобно связаться c нами по удаленному доступу в период с 08-30 до 15-30 (московское время) и ID, который выдает программа TeamViewer.
Подробности использования программы TeamViewer опубликованы на нашем форуме (сообщение №5 "2. Управление Вашим компьютером через Интернет").
 
При переходе по вашей ссылки, открывается окно и там ошибка 404 Not Found.
 
Цитата
Антон Чватов написал:
При переходе по вашей ссылки, открывается окно и там ошибка 404 Not Found.
Попробуйте скачать и запустить программу TeamViewer по ссылке: http://pbprog.ru/upload/download/files/TeamViewerQS_ru.exe.
 
Цитата
Перевозникова Наталья Олеговна написала:
"10.07.2015 - подписание электронных документов 2-мя и более электронными подписями (ЭП)"

Добрый день!
есть файл, который подписан ЭП администрации, мне необходимо подписать его еще и своей подписью. При попытке выдает окно (фото окна прилагаю), нажимаю "да", но подпись администрации пропадает, остается только моя. Как работает эта функция?
Здравствуйте!
При подписании двумя и более электронными подписями, файл с расширением *.sig будет один, в нем будут содержаться сведения по всем электронным подписям для подписываемого файла. В Вашем случае подпись администрации не пропадает и не заменяется, к сведениям о ней добавляются сведения о Вашей электронной подписи, которые объединяются в один sig-файл.
 
Цитата
Александра Суходоева написал:
Цитата
Перевозникова Наталья Олеговна написала:
"10.07.2015 - подписание электронных документов 2-мя и более электронными подписями (ЭП)"

Добрый день!
есть файл, который подписан ЭП администрации, мне необходимо подписать его еще и своей подписью. При попытке выдает окно (фото окна прилагаю), нажимаю "да", но подпись администрации пропадает, остается только моя. Как работает эта функция?
Здравствуйте!
При подписании двумя и более электронными подписями, файл с расширением *.sig будет один, в нем будут содержаться сведения по всем электронным подписям для подписываемого файла. В Вашем случае подпись администрации не пропадает и не заменяется, к сведениям о ней добавляются сведения о Вашей электронной подписи, которые объединяются в один sig-файл.
я предполагала такой вариант, но когда пытаюсь проверить файл подписи, он выдает мне только мои данные
 
Цитата
Перевозникова Наталья Олеговна написал:
Цитата
Александра Суходоева написал:
Цитата
Перевозникова Наталья Олеговна написала:
"10.07.2015 - подписание электронных документов 2-мя и более электронными подписями (ЭП)"

Добрый день!
есть файл, который подписан ЭП администрации, мне необходимо подписать его еще и своей подписью. При попытке выдает окно (фото окна прилагаю), нажимаю "да", но подпись администрации пропадает, остается только моя. Как работает эта функция?
Здравствуйте!
При подписании двумя и более электронными подписями, файл с расширением *.sig будет один, в нем будут содержаться сведения по всем электронным подписям для подписываемого файла. В Вашем случае подпись администрации не пропадает и не заменяется, к сведениям о ней добавляются сведения о Вашей электронной подписи, которые объединяются в один sig-файл.
я предполагала такой вариант, но когда пытаюсь проверить файл подписи, он выдает мне только мои данные
Вышлите, пожалуйста, на почту технической поддержки help@pbprog.ru для проверки файл подписи с расширением *.sig.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru