Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





Организация обучения
Страницы: 1
Организация обучения, Обучение подготовке межевых планов в электронном виде в программе «Полигон: Межевой план»
 
Уважаемые пользователи программы "Полигон: Межевой план",

предлагаем Вам свои услуги по проведению обучения подготовке межевых планов в электронном виде в программе «Полигон: Межевой план» в соответствии с последними рекомендациями кадастровой палаты.

Наш специалист приедет к Вам в офис, грамотно расскажет и наглядно продемонстрирует, как подготовить межевой план для сдачи в ГКН в электронном виде с помощью программы "Полигон: Межевой план". Вы сможете задать любые интересующие Вас вопросы, на которые получите квалифицированные ответы.

Стоимость услуги рассчитывется для каждого клиента персонально. В стоимость включаются: работа специалиста (обучение), проезд, суточные, проживание в гостинице, накладные, телефонные расходы, прочие, непредвиденные расходы.
 
сколько будет стоить обучение программе "Полигон. Технический план" в Кирове. Осуществляете ли обучение в частном порядке (не в офисе, а дома)
 
Если Вы приобрели программу, то консультация в объеме 30 минут бесплатно в нашем офисе. Далее работает служба технической поддержки, отвечает на Ваши вопросы по телефону или электронной почте - это также бесплатно. Если Вам необхдоимо более объемное обучение, то цена должна быть согласована в зависимости от графика и объема программы. Уточните, что именно изучить и в каком объеме часов Вы бы хотели?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru