Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





Вебинар. Отсутствие звука.
Страницы: 1
Вебинар. Отсутствие звука.
 
Составление и отправка межевого плана на образование земельного участка путем перераспределения в программе "Полигон: Межевой план". Новая печатная форма. 27.01.2016. С 17:10 пропадает звук.
 
Благодарим за информирование. В настоящее время мы выясняем причины данной проблемы.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
 
По этому же вопросу поинтересуюсь.
Есть ли вероятность, что нормальная неповрежденная запись вебинара появится на сайте?
И в какие сроки.
 
По данному вопросу мы написали запрос в компанию, технически обеспечивавшую проведение наших вебинаров - Мираполис, однако ответа по прошествии вот уже нескольких дней мы не получили. По телефону также не можем дозвониться до менеджера, который с нами работал.

Поскольку данная компания не отвечает, и в принципе она не отвечает нашим требованиям, то мы решили отказаться от ее услуг (хотя у нас осталось оплаченных два месяца обслуживания).

Все последующие вебинары мы будем проводить на другой технической платформе. Первый вебинар 02 февраля у нас был пробный. Вебинар 03 февраля проведен весьма успешно. На вебинаре одновременно присутствовало 266 участников. Теперь у нас не будет ограничений по количеству участников, а также компания осуществляет хорошую техническую поддержку.

Что же касается пропавшего звука, то если нам ответят из Мираполиса и найдут другую копию записи вебинара, то мы опубликуем эту запись. Подозреваю, что вероятность этого невелика, т.к. технически запись обычно осуществляется в один файл, и вряд ли возможно наличие другой записи в другой файл "со звуком", но все может быть.

Если актуальность проведенного вебинара высока, то мы готовы повторно провести такой вебинар. Пожалуйста, оставляйте в этой теме Ваши пожелания.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru