Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





Страницы: 1
Архив КПТ, Не возможно использовать начисленные баллы
 
КПТ загружены, начислено 23 балла, но взамен КПТ не даёт скачать. Говорит, что нет баллов. Что делать и как использовать свои баллы?
 
Цитата
anassko написал:
КПТ загружены, начислено 23 балла, но взамен КПТ не даёт скачать. Говорит, что нет баллов. Что делать и как использовать свои баллы?
Здравствуйте!
Вами было загружено 24 кадастровых паспортов и выписок, за которые были начислены баллы.
Баллы начисляются отдельно за файлы КПТ и файлы других видов (выписки, паспорта, справки ЕГРП), поэтому баллов для скачивания КПТ у Вас не имеется.
Начисленные баллы можно использовать по истечении ровно суток с момента загрузки и зачисления файлов.
Просмотреть загруженные и скаченные Вами файлы Вы можете в веб-сервисе Архив КПТ, щелкнув по количеству (на зеленом фоне) загруженных и скаченных файлов.
 
Здравствуйте. У меня похожая проблема. Я закачивала несколько КПТ хочу скачать у вас из архива КПТ, но мне говорят что недостаточно баллов... Почему? По правилам один к одному я могу пользоваться вашим архивом но у меня ничего скачать не получается.
Изменено: rfnz77 - 25.10.2018 08:30:53
 
Цитата
rfnz77 написал:
Здравствуйте. У меня похожая проблема. Я закачивала несколько КПТ хочу скачать у вас из архива КПТ, но мне говорят что недостаточно баллов... Почему? По правилам один к одному я могу пользоваться вашим архивом но у меня ничего скачать не получается.

Здравствуйте!

Согласно правил веб-сервиса «Архив КПТ» участник архива может скачать столько кадастровых XML-файлов, сколько он загрузил таких файлов. При этом начисление и расходование баллов осуществляется отдельно, то есть ведутся два счета: по КПТ и по другим файлам.

Для бесплатного скачивания файлов архива Вам необходимо загрузить XML-файл КПТ, выписки, паспорта или справки ЕГРП, баллы будут начислены сразу, но активируются через 24 часа. Если необходимо скачать файл в этот же день, то баллы можно купить, оплатив их банковской картой. Для покупки баллов перейдите по ссылке или обратитесь в отдел продаж по телефону 8-800-707-41-80.

Подробнее с правилами использования веб-сервиса «Архив КПТ» Вы можете ознакомиться по ссылке (раздел «Правила архива»).

Для более подробного рассмотрения уточните, пожалуйста, логин от личного кабинета на сайте pbprog.ru в котором были загружены файлы или приобретены баллы для скачивания, а также кадастровый номер объекта недвижимости или квартала, сведения по которому необходимо скачать в веб-сервисе «Архив КПТ».

 
Здравствуйте! Оплатила 5 баллов на скачивания выписок и другое. В каком разделе я могу увидеть начисленные балы
 
Цитата
Оксана Казанцева написал:
Здравствуйте! Оплатила 5 баллов на скачивания выписок и другое. В каком разделе я могу увидеть начисленные балы
Здравствуйте!

Согласно правилам веб-сервисов, начисленные баллы отображаются на сайте в разделе "Веб-сервисы Полигон" -> "Архив КПТ". Начисленные баллы отображаются сразу после их приобретения.

Отображение баллов на странице веб-сервиса можете увидеть во вложенном файле.
 
вопрос к кадастрвоым инженерам - случайно не у кого нет в архиве КПТ 59:01:3911390 до декабря 2011 года.... Если есть дайте плиз скан образ.
 
Для бесплатного скачивания файлов архива Вам необходимо загрузить XML-файл КПТ, выписки, паспорта или справки ЕГРП, баллы будут начислены сразу, но активируются через 24 часа
 
добрый день. оплатил 5 баллов за КПТ зачислили только 4 балла. прошу разобраться.

ИП Батищев Павел Сергеевич109316, Регион 77, Москва, Волгоградский проспект, дом 42, корпус 9
ИНН 433600431131
Место расчётов: https://pbprog.ru

КАССОВЫЙ ЧЕК №26
Приход
30.06.2020 06:57

Смена
683

применяемая система налогообложения
УСН ДОХОД

Телефон или электронный адрес покупателя
v-shuhardin@mail.ru

Адрес электронной почты отправителя чека
473147@mail.ru

номер автомата
KSR13.9-12-33

признак расчетов в сети Интернет
да


Баллы для скачивания КПТ из Архива КПТ

5 х 21.00

общая стоимость позиции с учетом скидок и наценок
105.00

Ставка НДС
не облагается

Сумма НДС
0.00

предмет расчета
ТОВАР

способ расчета
ПОЛНЫЙ РАСЧЕТ


ИТОГ
105.00

НАЛИЧНЫМИ
 
Цитата
vsh написал:
добрый день. оплатил 5 баллов за КПТ зачислили только 4 балла. прошу разобраться.

ИП Батищев Павел Сергеевич109316, Регион 77, Москва, Волгоградский проспект, дом 42, корпус 9
ИНН 433600431131
Место расчётов: https://pbprog.ru

КАССОВЫЙ ЧЕК №26
Приход
30.06.2020 06:57

Смена
683

применяемая система налогообложения
УСН ДОХОД

Телефон или электронный адрес покупателя
v-shuhardin@mail.ru

Адрес электронной почты отправителя чека
473147@mail.ru

номер автомата
KSR13.9-12-33

признак расчетов в сети Интернет
да


Баллы для скачивания КПТ из Архива КПТ

5 х 21.00

общая стоимость позиции с учетом скидок и наценок
105.00

Ставка НДС
не облагается

Сумма НДС
0.00

предмет расчета
ТОВАР

способ расчета
ПОЛНЫЙ РАСЧЕТ


ИТОГ
105.00

НАЛИЧНЫМИ
Здравствуйте!

По информации веб-сервиса "Архив КПТ" по заказу 432317 на счет Вашего личного кабинета было начислено 5 баллов для скачивания файлов КПТ.

Далее в 06:57:57 30 июня 2020 года Вами был скачан файл "59_18_3750106_2020-06-02_kpt10.xml.zip", поэтому на текущий момент количество баллов КПТ в Вашем личном кабинете составляет 4.

Благодарим за понимание и проявленный интерес к нашим веб-сервисам!
 
Цитата
Оксана Казанцева написал:
Здравствуйте! Оплатила 5 баллов на скачивания выписок и другое. В каком разделе я могу увидеть начисленные балы
Ранее сталкивалась с такой же проблемой, посмотрите инструкцию здесь. Кстати, в правилах веб-сервиса «Архив КПТ» об этом также есть информация, стоит ознакомится. "Начисление и расходование баллов осуществляется отдельно, то есть ведутся два счета: по КПТ и по другим файлам."
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru