Заказал несколько КПТ по Крыму и получил крайне странные данные. При отрисовке участков получилось что некоторые из них по несколько групп находятся в каких-то не известных науке координатах. При чем часть участков которые точно садятся в СК-64-X-5 отображаются на публичной кадастровой карте, те что обладают "странными координатами" на публичной кадастровой карте находятся но не показываются с загадочной формулировкой "без координат границ". Все участки имеют статус "учетные ранее" но с датой занесения 2015-2016г. Если перенести участки, в "странных" координатах на то место где они по конфигурации вроде как должны находиться, то некоторые из них накладываются на те что уже были в этом месте а некоторые заполняют пустые места. При чем номера участков с непонятными координатами больше чем у тех которые нанесены правильно и отображаются на публичной карте (ну и как мне казалось по логике вещей должны были быть занесены позже). Но и это еще не все!!! Есть некоторые участки с разницей регистрации в год и они лежат друг на друге!!! При они имеют такую конфигурацию что говорить о делении участка на несколько просто не приходится. Они могут пересекаться, одни находиться в другом целиком и это выглядит как полный бедлам. А есть на публичной карте участки которых в КПТ вообще не оказалось зато оказалось два участка с такой же конфигурацией но оба с разными номерами и на разных координатах но по "уликам" это явно одно и тоже!!!
Как понять что их этой помойке актуально, а что нет????
Как понять что их этой помойке актуально, а что нет????