Доброго времени суток! Кто нить пробовал конвертировать координаты из WGS84 в МСК..... если не сложно отскриньте и на rustam6752@rambler.ru отправьте. А то как не ввожу никак не получается.
Рустам757 написал: Доброго времени суток! Кто нить пробовал конвертировать координаты из WGS84 в МСК..... если не сложно отскриньте и на rustam6752@rambler.ru отправьте. А то как не ввожу никак не получается.
Здравствуйте! Вышлите, пожалуйста, исходные координаты и наименование системы координат, в которую необходимо выполнить конвертацию для рассмотрения на почту технической поддержки help@pbprog.ru
Михаил Жигалин написал: Здравствуйте!!!! Почему нельзя поставить градусы минуты секунды?
Здравствуйте!
Для конвертации координат с помощью бесплатного веб-сервиса «Конвертер координат МСК, СК-42/63, ПЗ-90, WGS-84» используются десятичные значения координат. Если координаты получены в градусах, минутах, секундах – предварительно данные координаты необходимо конвертировать в десятичные значения. Для конвертации координат в десятичные значения необходимо произвести следующие действия: - Целое число градусов сохраняем. - Значение секунд делим на 60. - К целому значению минут прибавляем результат деления, делим полученное число на 60. Результат деления – десятичное значение, которое необходимо добавить к целой части через запятую.
Благодарим за Ваше предложение. Данная возможность уже внесена в план доработок веб-сервисов.