Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.
Межевой план, версия 04, Примеры XML-документов по образованию земельного участка, его частей, перераспределению, уточнению ЗУ, уточнению смежного ЗУ
 
Цитата
Максим Колядин написал:
Цитата
Елена Александровна написал:
Цитата
Максим Колядин написал:
У меня тут такая ситуация. На одном участке выявлена кадастровая ошибка. Придется исправлять ее плюс еще и смежный участок. Как в таком случае заполнять разделы?
Здравствуйте!
В этом случае на одной вкладке "Уточняемые" заполняются сведения о ЗУ, для которого исправляется кадастровая ошибка, на другой вкладке "Уточняемые" (добавить с помощью кнопки «Добавить раздел») заполняется информация о смежном ЗУ.
На вкладке "Уточняемые" для смежного участка должны быть установлены галочки "Выгружать раздел в электронный документ" и “Выгружать данный раздел как сведения об уточнении границы смежного земельного участка”. Также при уточнении смежного участка в разделах "Уточняемые" в поле "* Вид уточнения смежного земельного участка" необходимо выбрать вид уточнения.
А можете скинуть пример?буду премного благодарен!
Здравствуйте!
Аналогичный пример опубликован в данном форуме "Примеры XML-документов" в сообщении 24.
 
Здравствуйте! Может быть мой вопрос покажется Вам глупым:))) Но я никогда с этим не сталкивался в работе. Как заполняются разделы межевого плана при уточнении ранее учтенного земельного участка? Можете скинуть пример оформления такого межевого плана?
 
Цитата
Максим Колядин написал:
Здравствуйте! Может быть мой вопрос покажется Вам глупым:))) Но я никогда с этим не сталкивался в работе. Как заполняются разделы межевого плана при уточнении ранее учтенного земельного участка? Можете скинуть пример оформления такого межевого плана?
Здравствуйте!
Пример межевого плана по уточнению ЗУ с уточнением смежного ЗУ опубликован в сообщении24.
 
Цитата
Елена Александровна написал:
Цитата
Максим Колядин написал:
Здравствуйте! Может быть мой вопрос покажется Вам глупым:))) Но я никогда с этим не сталкивался в работе. Как заполняются разделы межевого плана при уточнении ранее учтенного земельного участка? Можете скинуть пример оформления такого межевого плана?
Здравствуйте!
Пример межевого плана по уточнению ЗУ с уточнением смежного ЗУ опубликован в сообщении 24 .
Нет, нет. Вы меня, наверное, не поняли. Это не исправление ошибки. Участок ранее учтенный, но границ у него нет. Что в этом случае нужно делать? Как в разделе "Уточняемые" заполнять таблицу с координатами?Ведь существующих точек нет, т.к. границ у данного ранее учтенного участка не существует. И что прописывать в разделе "Измененные"?
 
Цитата
Максим Колядин написал:
Цитата
Елена Александровна написал:
Цитата
Максим Колядин написал:
Здравствуйте! Может быть мой вопрос покажется Вам глупым:))) Но я никогда с этим не сталкивался в работе. Как заполняются разделы межевого плана при уточнении ранее учтенного земельного участка? Можете скинуть пример оформления такого межевого плана?
Здравствуйте!
Пример межевого плана по уточнению ЗУ с уточнением смежного ЗУ опубликован в сообщении 24 .
Нет, нет. Вы меня, наверное, не поняли. Это не исправление ошибки. Участок ранее учтенный, но границ у него нет. Что в этом случае нужно делать? Как в разделе "Уточняемые" заполнять таблицу с координатами?Ведь существующих точек нет, т.к. границ у данного ранее учтенного участка не существует. И что прописывать в разделе "Измененные"?
Если уточняемый участок стоит на учете без координат, то в таблице с координатами в разделе "Уточняемые" указываются координаты только в графах "X уточ" и "Y уточ". При исправлении кадастровой ошибки раздел "Измененные" не заполняется.
 
Здравствуйте!при отправке межевых планов по порталу Росреестра возникают проблемы при проверке xml-файла.
Заявка № 30-2242345 находится в статусе Проверка не пройдена .
Посмотреть детали запроса...

Комментарий: Имя файла-архива межевого плана не соответствует маске GKUZU_*.zip.
Как исправить данное несоответствие?
 
Цитата
Кораблин Виктор Александрович написал:
Здравствуйте!при отправке межевых планов по порталу Росреестра возникают проблемы при проверке xml-файла.
Заявка № 30-2242345 находится в статусе Проверка не пройдена .
Посмотреть детали запроса...

Комментарий: Имя файла-архива межевого плана не соответствует маске GKUZU_*.zip.
Как исправить данное несоответствие?
Здравствуйте, данная проблема связана с тем, что Росреестр без предупреждения изменил требования к имени XML-файла и ZIP-архива. Для формирования корректных файлов Вам необходимо на вкладке "Содержание" не заполнять поля "Код получателя информации" и "Код отправителя информации", снять галочку "Указывать дату формирования файла в имени XML-файла".
Далее сформируйте новый ZIP-архив и отправьте его в Росреестр новой заявкой.
 
Здравствуйте! В отношении юридического лица, когда он выступает заказчиком кадастровых работ, где заполняются его ОГРН и ИНН?
 
Цитата
Максим Колядин написал:
Здравствуйте! В отношении юридического лица, когда он выступает заказчиком кадастровых работ, где заполняются его ОГРН и ИНН?
Здравствуйте!
В разделе "Титульный" в поле «Страховой номер индивидуального лицевого счета» в отношении физ. лица указывается СНИЛС (при его отсутствии - наименование и реквизиты документа, удостоверяющего личность, адрес постоянного места жительства или преимущественного пребывания); в отношении юр. лица, органа гос. власти, органа местного самоуправления, иностранного юр. лица - ОГРН, ИНН. Данное поле используется только для печатного документа, т.к. XML-схема Росреестром еще не изменена.
 
Здравствуйте!Выложите пример исправления Кадастровой ошибки многоконтурного зу !!!
 
Цитата
Ризагуль Тамимова написал:
Здравствуйте!Выложите пример исправления Кадастровой ошибки многоконтурного зу !!!
Здравствуйте!
С примером межевого плана по уточнению земельного участка, который становится многоконтурным, Вы можете скачать на данном форуме "Примеры XML-документов" в сообщении #23:
http://pbprog.ru/forum/?PAGE_NAME=message&FID=17&TID=247&TITLE_SEO=247-mezhevoy-plan_-versiya-04&MID...
Также Вы можете посмотреть вебинар по теме "Составление межевого плана на уточнение многоконтурного земельного участка в программе "Полигон: Межевой план"".
http://pbprog.ru/products/vebinary.php
 
Добрый день!
где можно найти пример межевого плана линейного объекта?
 
Цитата
Анатолий Ковалев написал:
Добрый день!
где можно найти пример межевого плана линейного объекта?
Здравствуйте!
Межевой план предназначен для кадастрового учета земельных участков. Земельные участки могут быть только площадными. Для постановки на учет или учета изменений линейного объекта используется программа "Полигон: Техплан сооружения".
 
Цитата
Елена Александровна написал:
Цитата
Анатолий Ковалев написал:
Добрый день!
где можно найти пример межевого плана линейного объекта?
Здравствуйте!
Межевой план предназначен для кадастрового учета земельных участков. Земельные участки могут быть только площадными. Для постановки на учет или учета изменений линейного объекта используется программа " Полигон: Техплан сооружения ".
пример межевого плана образуемого земельного участка под линейный объект
 
Цитата
Анатолий Ковалев написал:
пример межевого плана образуемого земельного участка под линейный объект
На данном форуме "Примеры XML-документов" опубликованы различные межевые планы на образование ЗУ.
 
А вот теперь, похоже, действительно серьезная проблема. Делаю исправление кадастровой ошибки с уточнением ОДНОВРЕМЕННО ДВУХ смежных участков. НО (!) в файле XML площадь и координаты выгружаются ТОЛЬКО ПО ОДНОМУ. Попробовал убрать галочку с поля "Выгружать данный раздел как сведения об уточнении границы смежного земельного участка" и вот, что я получил(см. рисунок). Как поступать в таком случае?
 
Цитата
Максим Колядин написал:
А вот теперь, похоже, действительно серьезная проблема. Делаю исправление кадастровой ошибки с уточнением ОДНОВРЕМЕННО ДВУХ смежных участков. НО (!) в файле XML площадь и координаты выгружаются ТОЛЬКО ПО ОДНОМУ. Попробовал убрать галочку с поля "Выгружать данный раздел как сведения об уточнении границы смежного земельного участка" и вот, что я получил(см. рисунок). Как поступать в таком случае?
Здравствуйте!
Если межевой план сформирован на уточнение ЗУ и смежных с ним участков (элементы SpecifyParcel и SpecifyRelatedParcel), тогда у смежного участка в XML-файле отображаются только кадастровый номер и координаты. То есть галочка «Выгружать данный раздел как сведения об уточнении границы смежного ЗУ» установлена только в одном разделе "Уточняемые".
Если во всех разделах "Уточняемые" поставить галочки «Выгружать данный раздел как сведения об уточнении границы смежного ЗУ» и "Выгружать раздел в электронный документ", тогда XML-файл сформируется на уточнение нескольких смежных участков (элемент SpecifyParcelsApproximal), у которых будут указаны все сведения.
 
Цитата
Елена Александровна написал:
Цитата
Максим Колядин написал:
А вот теперь, похоже, действительно серьезная проблема. Делаю исправление кадастровой ошибки с уточнением ОДНОВРЕМЕННО ДВУХ смежных участков. НО (!) в файле XML площадь и координаты выгружаются ТОЛЬКО ПО ОДНОМУ. Попробовал убрать галочку с поля "Выгружать данный раздел как сведения об уточнении границы смежного земельного участка" и вот, что я получил(см. рисунок). Как поступать в таком случае?
Здравствуйте!
Если межевой план сформирован на уточнение ЗУ и смежных с ним участков (элементы SpecifyParcel и SpecifyRelatedParcel), тогда у смежного участка в XML-файле отображаются только кадастровый номер и координаты. То есть галочка «Выгружать данный раздел как сведения об уточнении границы смежного ЗУ» установлена только в одном разделе "Уточняемые".
Если во всех разделах "Уточняемые" поставить галочки «Выгружать данный раздел как сведения об уточнении границы смежного ЗУ» и "Выгружать раздел в электронный документ", тогда XML-файл сформируется на уточнение нескольких смежных участков (элемент SpecifyParcelsApproximal), у которых будут указаны все сведения.
Поставил по 2 галочки в обоих разделах "Уточняемые" . Получилось вот что:
 
Цитата
Максим Колядин написал:
Поставил по 2 галочки в обоих разделах "Уточняемые" . Получилось вот что:
Вышлите, пожалуйста, файл с введенными данными с расширением *.pmp (например, План.pmp) на электронную почту технической поддержки help@pbprog.ru. В письме продублируйте Ваше сообщение и приложите скриншот сообщения.
 
Цитата
Елена Александровна написал:
Цитата
Максим Колядин написал:
Поставил по 2 галочки в обоих разделах "Уточняемые" . Получилось вот что:
Вышлите, пожалуйста, файл с введенными данными с расширением *.pmp (например, План.pmp) на электронную почту технической поддержки help@pbprog.ru . В письме продублируйте Ваше сообщение и приложите скриншот сообщения.
Отправил
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 6)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru