Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





Технический план на планшете (смартфоне)
Страницы: 1 2 След.
Технический план на планшете (смартфоне), Нужна ли программа для составления технических планов для планшетов и смартфонов?
 
Дорогие друзья!

Мы благодарны Вам за выбор наших программ и хотели бы узнать Ваше мнение:

Нужна ли программа для составления технического плана на планшетном компьютере или смартфоне (под Android)?

Если мы разработаем такую программу, будете ли Вы ей пользоваться для ввода данных и создания XML-документов?

Будете ли Вы работать вне офиса с этой программой, т.к. планшеты и смартфоны изначально предназначены именно для того, чтобы Вам быть более мобильными?

Какие возможности Вам бы хотелось видеть в такой программе для планшетов? Что наиболее важно для Вас и могло бы облегчить или улучшить работу по постановке на учет объектов?

Может быть такая программа нужна не только для технических планов, но и для межевых планов, границ зон и населенных пунктов?

Для каких устройств и операционных систем Вы хотели бы, чтобы была разработана такая программа? (в настоящее время мы рассматриваем Android)

Будем весьма благодарны за любые ответы, пожелания, предложения о сотрудничестве.
 
возможно
 
Не совсем ясно как будет выглядеть работа с графикой, а в целом задумка неплохая.
 
Отличная идея, однозначно будем.
 
мне кажется на планшете еще ни чего буден но на смартфоне не очень, лучше разработайте программу типо Credo Dat для обработки геодезических измерений но дешевле
 
поддерживаю, очень перспективно
 
Если ваша програма не сильно цепляется за Виндовские библиотеки , то можно через эмулятор замустить на ведройде. Уже был такой опыт с небольшой специализированной прогой.
Но Задумка конечно интересная Поддерживаю
 
я был бы очень рад если бы была программа для изготовления техпланов на андройде, я думаю программа будет пользоваться спросом
 
Crash,
 
Здравствуйте. А какие перспективы появления комплекса Полигон ТЕХПЛАН для ОС Linux, например Ubuntu?
 
Добрый день! Как показала практика, программы, созданные на базе Linux любых версий (Alt, Ubuntu и др.), не пользуются спросом, соответственно не продаются. У нас есть опыт разработки под эту операционную систему, есть несколько программ, предлагаемых для продажи (не кадастровым инженерам), но эти проекты не оправдали себя. Мы делаем вывод, что пользователи в большинстве своем не доверяют операционной системе Linux, а также не могут (не хотят) разобраться в ее особенностях.
Другое дело разработка для планшетных компьютеров - это направление мы считаем перспективным и сейчас уже ведем работу.
 
iOS
 
разработать программу для обработки геодезических измерений на планшет будет весьма кстати. если можно мне отправьте ссылку на приобретение этой программы.
 
Поддержка iOS,а также андроида будет очень кстати.
 
Здравствуйте!
Поддерживаю такой вариант.
 
Лично мне такая программа не кажется нужной, работая с кадастром нельзя допускать ни малейших неточностей и ошибок, а на мобильном устройстве их проще простого совершить.
А вот уже упомянутую здесь программу для управления контроллера GNSS-приемника или обработки геодезических данных с GNSS-приемника или тахеометра я бы купил обязательно, это был бы очень востребованный для Андроид-устройств продукт.
 
Поддерживаю!
 
Как насчет разработка под MAC OS, или хотябы адаптацию под данный вид операционки!!!
 
Цитата
svklimenko написал:
Как насчет разработка под MAC OS, или хотябы адаптацию под данный вид операционки!!!
Здравствуйте! Благодарим Вас за Ваше предложение. Разработка программ под MAC OS находится на рассмотрении. Решение ещё не принято.
В данный момент приоритетной задачей стоит переход на усовершенствованную многомодульную платформу "Полигон Про", ориентированную на более распространенную ОС Windows.
 
Моя практика показывает, что программа для составления технического плана (межевого) на планшетном компьютере или смартфоне (под Android) мне бы очень пригодилась. Не очень удобно везде таскать ноут, а ездить и ходить приходится много, бывает в ожидании чего-нибудь хотелось бы занятся делом, но не всегда применим ноутбук. Можно какой нибудь усеченный вариант только для подготовки тп, мп для постоянных пользователей программ серии полигон. Было бы хорошим подспорьем в работе.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru