Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





Полигон: Акт обследования
Страницы: 1
Полигон: Акт обследования, Отзывы и предложения по программе
 
Предлагаем Вашему вниманию новую программу "Полигон: Акт обследования" предназначенную для создания актов обследования на объекты недвижимости (здания, помещения, сооружения, объекты незавершенного строительства) в печатной форме и в электронном документе (XML-файле) для передачи в орган кадастрового учета (ОКУ).
 
я правильно поняла: если у меня уже есть программа Полигон техплан здания, то отдельно Полигон Акт обследования можно и не приобретать??
 
Подскажите, в тех плане здания возможно было сформировать акт обследования, после выхода отдельной программы "Акт обследования", обновлений касающихся акта в тех плане здания более не будет? Необходимо будет теперь приобретать новинку?
Изменено: Сипкин Михаил Николаевич - 11.12.2014 15:32:00
 
Цитата
я правильно поняла: если у меня уже есть программа Полигон техплан здания, то отдельно Полигон Акт обследования можно и не приобретать??

Цитата
Подскажите, в тех плане здания возможно было сформировать акт обследования, после выхода отдельной программы "Акт обследования", обновлений касающихся акта в тех плане здания более не будет? Необходимо будет теперь приобретать новинку?
Здравствуйте!
Объект недвижимости, на который составляется акт обследования, зависит от программы, в который он формируется. Например, акт обследования для здания формируется в программе «Полигон: Техплан здания».
Программа "Полигон: Акт обследования" была разработана для удобства формирования акта обследования на любой объект недвижимости в одной программе.
 
Добрый день. При составлении акта обследования нужно записывать xml файл. Программа «Полигон: Техплан здания» не сможет записать нужный файл. Поэтому нужно приобретать отдельно программу "Полигон: Акт обследования". Я правильно понимаю?
 
Цитата
Алексей написал:
Добрый день. При составлении акта обследования нужно записывать xml файл. Программа «Полигон: Техплан здания» не сможет записать нужный файл. Поэтому нужно приобретать отдельно программу "Полигон: Акт обследования". Я правильно понимаю?
Здравствуйте!
В программах серии "Полигон: Технический план" есть возможность выгрузки XML-файла акта обследования, а так же формирования ZIP-архива. Для этого около кнопки "Выгрузить в XML" нажмите на треугольник и выберите пункт "Выгрузить в XML акт обследования". Таким же способом подпишите все файлы и сформируйте ZIP-архив (см.скриншот).
Отдельная программа была создана для удобства. В ней возможно сформировать акт обследования на любой объект недвижимости, в то время как в программе "Полигон: Техплан здания", к примеру, можно выполнить акт обследования только на здание.
1.png (13.32 КБ)
 
Добрый день! Формирую акт обследования, ошибок не выдает, но в сформированном xml файле в самом начале вот такая фраза:
<InspectionAct xmlns="urn://x-artefacts-rosreestr-ru/incoming/inspection/1.0.1" xmlns:dAl1="urn://x-artefacts-rosreestr-ru/commons/directories/all-documents/1.0.1" xmlns:dRe1="urn://x-artefacts-rosreestr-ru/commons/directories/realty/1.0.1" xmlns:Simple1="urn://x-artefacts-rosreestr-ru/commons/simple-types/1.0" xmlns:Doc1="urn://x-artefacts-rosreestr-ru/commons/complex-types/document/1.0.1" xmlns:CadEng1="urn://x-artefacts-rosreestr-ru/commons/complex-types/cadastral-engineer/1.0.2" xmlns:tns="urn://x-artefacts-smev-gov-ru/supplementary/commons/1.0.1" xmlns:Simple2="urn://x-artefacts-rosreestr-ru/commons/simple-types/2.0.1" NameSoftware="Полигон: Техплан сооружения" VersionSoftware="5.3.1" GUID="325cb05a-bffe-443e-a62f-5c160fbedf19">
Это правильно?
 
Цитата
Ольга Сергеева написал:
Добрый день! Формирую акт обследования, ошибок не выдает, но в сформированном xml файле в самом начале вот такая фраза:
<InspectionAct xmlns="urn://x-artefacts-rosreestr-ru/incoming/inspection/1.0.1" xmlns:dAl1="urn://x-artefacts-rosreestr-ru/commons/directories/all-documents/1.0.1" xmlns:dRe1="urn://x-artefacts-rosreestr-ru/commons/directories/realty/1.0.1" xmlns:Simple1="urn://x-artefacts-rosreestr-ru/commons/simple-types/1.0" xmlns:Doc1="urn://x-artefacts-rosreestr-ru/commons/complex-types/document/1.0.1" xmlns:CadEng1="urn://x-artefacts-rosreestr-ru/commons/complex-types/cadastral-engineer/1.0.2" xmlns:tns="urn://x-artefacts-smev-gov-ru/supplementary/commons/1.0.1" xmlns:Simple2="urn://x-artefacts-rosreestr-ru/commons/simple-types/2.0.1" NameSoftware="Полигон: Техплан сооружения" VersionSoftware="5.3.1" GUID="325cb05a-bffe-443e-a62f-5c160fbedf19">
Это правильно?
Здравствуйте!
Данный текст необходим согласно XML-схеме акта обследования, утвержденной Росреестром.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru