Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





Страницы: 1
Кадастровое деление
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможно как-нибудь получить кадастровое деление региона? Ведь у вас есть веб-сервис Архив КПТ, что теоретически дает возможность получить его. Интересуют только границы кадастровых кварталов
 
Цитата
expalexey написал:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможно как-нибудь получить кадастровое деление региона? Ведь у вас есть веб-сервис Архив КПТ, что теоретически дает возможность получить его. Интересуют только границы кадастровых кварталов
Здравствуйте!
Вы можете скачать КПТ из веб-сервиса "Архив КПТ" на необходимые Вам кварталы и загрузить их одновременно (можно в одном ZIP-архиве) в веб-сервис "Просмотр чертежей XML-файлов + георедактор", причем в настройках "Просматривать:" оставьте только галочку "кварталы".
 
Здравствуйте! Вы меня, наверное, неправильно поняли. Как скачать КПТ из Вашего сервиса я прекрасно знаю. Суть вопроса заключается в том, что необходимо скачать только границы кадастровых кварталов ВСЕГО)) региона разом. Чтобы скачать огромное кол-во кварталов всего региона, нужно равное количество КПТ загрузить в Ваш сервис, а на это уйдёт не одна жизнь. Интересует регион 77. Раньше на старом сайте to77.rosreetr была возможность бесплатно скачать кадастровое деление всего региона. Сейчас сайт, к сожалению, не поддерживается. Если будет возможность мне помочь, Вы будете просто супер!!!
 
Вы можете загрузить файлы КПТ в веб-сервис "Архив КПТ", чтобы набрать нужное количество баллов для скачивания КПТ. Загружать большое количество файлов можно в ZIP-архиве.
Как только вы это сделаете - сообщите нам: по электронной почте технической поддержки help@pbprog.ru или по телефонам. Мы увеличим Вам лимит скачиваний в день либо перешлем XML-файлы Вам по электронной почте.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru