Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





Электронная подпись для Росреестра: Кадастровый инженер
Страницы: 1 2 3 След.
Электронная подпись для Росреестра: Кадастровый инженер
 

Электронная подпись для Росреестра: Кадастровый инженер


Квалифицированный сертификат ключа проверки электронной подписи для работы на портале Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии.

 
Здравствуйте!
Желаю получить КЭП кадастрового инженера.
Куда отправлять документы для "Документы для физических лиц и ИП:
Паспорт Свидетельство ИНН СНИЛС Аттестат кадастрового инженера Выписка из ЕГРИП (для ИП)"? Отсканированных достаточно будет?
Приобрели новый компьютер. На нем установлена Винда 10 *64 бита. Имеется бессрочный лицензионный ключ КриптоПро CSP 3.6.
Как правильно установить КриптоПро CSP на новый компьютер? Надо ли покупать новую лицензию КриптоПро CSP? Какую КриптоПро CSP порекомендуете установить на Винду 10 *64 бита для подписывания межевых и технических планов ПолигонПРО?
 
Добрый день.
Спасибо за проявленный интерес к нашему удостоверяющему центру.
Сканы документов, пожалуйста, вышлите на эл.почту отдела продаж sales@pbprog.ru. Вам будут высланы документы для заключения договора.
К сожалению, для операционной системы Windows 10 версия 3.6 программы Крипто Про CSP не подойдет. Необходимо будет приобретать новую лицензию программы Крипто Про CSP версии 4.0 (или 3.9, лучше сразу 4.0).
Письмо с подробной информацией выслано на Вашу эл.почту.
 
Здравствуйте, Электронная подпись для Росреестра: Кадастровый инженер, дает возможность обмениваться данными только с порталом Росреестра или можно подписывать межевые, технические планы кадастровым инженером?
 
Добрый день.
Квалифицированный сертификат электронной подписи позволяет кадастровому инженеру оперативно отправлять запросы в Росреестр и получать необходимые данные в электронном виде.
С помощью данной ЭП Вы можете:
  • подавать запрос на получение выписки из ЕГРП (Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним),
  • отправлять запрос на получение сведений из государственного кадастра недвижимости,
  • подавать заявление о постановке на кадастровый учет,
  • получать справочную информацию по объектам недвижимости,
  • отправлять межевые и технические планы и другие кадастровые документы
  • и др.
Для приобретения необходимо заполнить форму заказа на сайте на вкладке Купить.
 
На какой срок выдается ЭЦП? На один год?
 
Здравствуйте! Вчера прошла генерация ЭЦП, срок указан 28-02-2018!!!!
 
С чем связана такая низкая цена на ЭП кадастрового инженера, у меня стоит не менее 3500 за год. Ваша ЭП работает только с вашими программными продуктами? Лицензия на Крипто Про есть бессрочная. Подойдет ли мне данная ЭП, если я не подготавливаю межевые и техпланы в другой программе?
 
Цитата
Зоя Мокеева написал:
На какой срок выдается ЭЦП? На один год?
Здравствуйте!
Электронная подпись выдается нашим удостоверяющим центром на срок 1 год.
 
Цитата
Олег Находкин написал:
Здравствуйте! Вчера прошла генерация ЭЦП, срок указан 28-02-2018!!!!
Здравствуйте!
Так как Вы были одним из первых покупателей электронных подписей Вам подпись выдана на 15 месяцев (это разрешается установленными требованиями). Сейчас мы предоставляем подписи на срок 1 год.
 
Здравствуйте! А запись на носитель ru token возможна?
 
Цитата
Григорий Малкин написал:
Здравствуйте! А запись на носитель ru token возможна?
Здравствуйте!
Да, запись контейнера закрытого ключа на Rutoken возможна.
 
Цитата
Ирина Лукинова написал:
С чем связана такая низкая цена на ЭП кадастрового инженера, у меня стоит не менее 3500 за год. Ваша ЭП работает только с вашими программными продуктами? Лицензия на Крипто Про есть бессрочная. Подойдет ли мне данная ЭП, если я не подготавливаю межевые и техпланы в другой программе?
Добрый день.
Благодарим за интерес к услугам Удостоверяющего центра.
В настоящее время на ЭП кадастрового инженера действует акция в честь открытия Удостоверяющего центра. Срок акции ограничен, после окончания акции стоимость ЭП увеличится.
Данная ЭП позволяет кадастровым инженером работать с Росреестром: подавать запросы на получение выписок, паспортов и др. информации, подписывать межевые, технические планы и др. документы, отправляемые в Росреестр.
ЭП для кадастрового инженера Вы можете подписывать файлы не только в программах Полигон и Полигон Про, но и в других программах.
 
Как кадастровый инженер рекомендую менять ЭЦП, ранее срока окончания действия "старой" недели за 2, тк. существует некая привязка заявок поданных в РОСРЕЕСТР "старой" ЭЦП. "Новая" будет "полноценно" работать с вновь формируемыми пакетами документов!!!
 
Доброе утро! А для подачи заявления от ки, который состоит в составе юр лица необходима доверенность руководителя на что?
 
Цитата
Анастасия написал:
Доброе утро! А для подачи заявления от ки, который состоит в составе юр лица необходима доверенность руководителя на что?
Добрый день.
При заказе юридическим лицом электронных подписей для своих сотрудников лицу, осуществляющему заявку, необходима доверенность на заказ и получение Сертификатов лиц, указанных в заявке.
Если Вы, являясь сотрудником юридического лица, заказываете ЭП для себя самостоятельно, то в таком случае доверенность не нужна.
 
Добрый день. Хочу приобрести у вас эцп. При оформлении заказа выводит ошибку. Не выбран ни один продукт. Хотя в списке выбран раздел эцп для кад. инж. ЭЦП невозможно приобрести без покупки других приложений? Ранее мною уже приобретены комплекс программ полигон про, второй комлект мне не требуется. Каким образом заказать только эцп?
 
Добрый день.
Спасибо за проявленный интерес к нашему удостоверяющему центру.
Да, Вы можете заказать ЭП. Мы выслали письмо с запросом информации на Вашу эл.почту.
 
Цитата
elena-ovdienk написал:
Добрый день. Хочу приобрести у вас эцп. При оформлении заказа выводит ошибку. Не выбран ни один продукт. Хотя в списке выбран раздел эцп для кад. инж. ЭЦП невозможно приобрести без покупки других приложений? Ранее мною уже приобретены комплекс программ полигон про, второй комлект мне не требуется. Каким образом заказать только эцп?
В верхней части формы заказа нужно выбрать из выпадающего списка "Электронная подпись для Росреестра: Кадастровый инженер". Здесь в одном списке и программы и подписи, но можно выбрать только одну подпись.
 
Вопрос:
Какова процедура удостоверения личности? Как долго проводится?

Ответ:
Процедура проводится путем видеозвонка по скайпу (Skype). Мы Вам позвоним, попросим показать паспорт. Это займет пару минут.

Как показывает практика, увеличение срока выдачи подписи бывает связано с тем, что кадастровые инженеры высылают не все необходимые сканы - нам приходится повторно запрашивать недостающие, либо не указывают логин скайпа - опять задержка.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 3)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru