Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





Страницы: 1 2 След.
Полигон Про: Максимум
 

Полигон Про: Максимум

Лицензия, включающая программные модули для выполнения всех видов кадастровых работ.
 
Хочу такой Полигон!!!!!!!!!!! )
 
Добрый день, Юлия.
Для приобретения программы, пожалуйста, пройдите на вкладку Купить и заполните окно Формы заказа (ссылка - http://pbprog.ru/bye/?program_id=8255). Мы подготовим все необходимые документы на оплату (договор, счет, счет-фактуру, акт, накладную).
Для оперативной обработки можете выслать скан платного поручения или квитанции, и Вы сможете скачать программу в этот же день в Личном кабинете.

При выбранном способе оплаты - по карте Visa или MasterCard - программу сможете получить буквально через несколько минут после оплаты.
 
Лицензия на этот программный модуль бессрочная или нет? Спасибо.
 
Добрый день.
Спасибо за проявленный интерес к нашим программам.

Лицензия по программе "Полигон Про: Максимум" срочная (1 год). После года использования программа "Полигон Про: Максимум" перейдет в режим ограниченных возможностей, т.е. Вы сможете открывать ранее созданные файлы и подписывать их ЭП. Для использования всех возможностей программы необходимо будет оформить договор на возобновление лицензионных прав. Стоимость данного договора составит 50% от стоимости программы.

После оплаты Вам будут доступны новые версии программы, возможность активации/деактивации, технической поддержки и бесплатной отправки из Программ в Росреестр методом прямого взаимодействия 30 планов в течение календарного месяца.
 
обязательно ли я должен продлять период после истечении года и какова эта льготная цена? прошу вас связаться со мной по почте skarkov@mail.ru
 
Добрый день.

Ответ на данный вопрос выслан на Вашу электронную почту.
 
Добрый день.
Заинтересовали ваши программные продукты. Возникли вопросы:
На какой срок приобретается лицензия?
Осуществляется ли в период действия лицензии оплата обновлений?
В случае приобретения лицензии "Полигон Про: Максимум" возможна ли в дальнейшем оплата отдельных необходимых модулей?
 
Цитата
primkadastr написал:
Добрый день.
Заинтересовали ваши программные продукты. Возникли вопросы:
На какой срок приобретается лицензия?
Осуществляется ли в период действия лицензии оплата обновлений?
В случае приобретения лицензии "Полигон Про: Максимум" возможна ли в дальнейшем оплата отдельных необходимых модулей?
Добрый день.
Благодарим за интерес к продуктам и услугам Программного центра.
Срок действия лицензии "Полигон Про" - 1 год.
В течение 1 года с момента приобретения бесплатно предоставляются все обновления и новые версии программ и полная техническая поддержка.
По истечении 1 года программа перейдет в режим ограниченной лицензии, однако Вы сможете открыть все ранее созданные планы. Для возобновления полной работы программы заключается дополнительное соглашение на продление лицензии (заново приобретать программу не требуется).
В состав лицензии "Полигон Про: Максимум" входят все основные модули для подготовки различных кадастровых документов. При необходимости возможна покупка дополнительных модулей.

При заказе "Полигон Про: Максимум" до 31 декабря 2016 г. в подарок Вы получаете модуль "Полигон Про: Монитор руководителя", стоимостью 3490 руб., и Электронную подпись кадастрового инженера, стоимостью 2400 руб.
 
Цитата
Ирина Рубцова пишет:
Добрый день.
Благодарим за интерес к продуктам и услугам Программного центра.
Срок действия лицензии "Полигон Про" - 1 год.

Спасибо за оперативный ответ.
Про оплату я имел ввиду, можно ли будет в дальнейшем оплачивать только отдельные модули, входящие в набор Полигон Про Максимум, к примеру, если отпадет необходимость в подготовке карт(планов). Или продление осуществляется только на весь набор?
Еще вопросы:
- требует ли программа при работе постоянного активного подключения к интернету?
- могу ли я работать с программой на другом компьютере, находясь, например, в командировке, если оплачена всего одна лицензия?
- в течении какого времени с момента покупки должна быть активирована лицензия? С какого времени начинается в этом случае течение срока действия лицензии?
Спасибо.
 
Добрый день.

Цитата
primkadastr написал:
Про оплату я имел ввиду, можно ли будет в дальнейшем оплачивать только отдельные модули, входящие в набор Полигон Про Максимум, к примеру, если отпадет необходимость в подготовке карт(планов). Или продление осуществляется только на весь набор?
Продлевается лицензия, т.е. все модули, входящие в ее состав.

Цитата
primkadastr написал:
- требует ли программа при работе постоянного активного подключения к интернету?
Для работы в программе постоянное подключение к интернету не требуется. Интернет нужен для обновления программы.

Цитата
primkadastr написал:
- могу ли я работать с программой на другом компьютере, находясь, например, в командировке, если оплачена всего одна лицензия?
Если у Вас приобретена 1 лицензия программы, то вы можете установить ее на основном компьютере. Находясь в командировке вы сможете установить программу на другой компьютер и активировать ее. При этом на основном компьютере программа будет деактивирована.

Цитата
primkadastr написал:
- в течении какого времени с момента покупки должна быть активирована лицензия? С какого времени начинается в этом случае течение срока действия лицензии?
Срок действия лицензии начинается с момента оплаты.
 
Цитата
Ирина Рубцова пишет:
, т.е

Большое спасибо за информацию.
С наступающим Новым Годом!
 
Цитата
primkadastr написал:
- могу ли я работать с программой на другом компьютере, находясь, например, в командировке, если оплачена всего одна лицензия?
Если у Вас приобретена 1 лицензия программы, то вы можете установить ее на основном компьютере. Находясь в командировке вы сможете установить программу на другой компьютер и активировать ее. При этом на основном компьютере программа будет деактивирована.

1. Насколько емок (во времени) процесс деактивации на исходном и активации на другом(с хорошим знанием пк)?
2. Деактивация с последующей активацией, возможна 24 часа в сутки?
Поясню. Очень часто нахожусь в командировках. Сам пользуюсь программой не часто, но приходится. Одна из типичных ситуаций - обраружили ошибку, надо быстро переделать, однако сотрудники уже ушли по домам(да и порой объяснять дольше, чем самому сделать). Программа активирована на "вечно" включенном компе с доступом в инет. Быстро перебросил к себе, исправил нужное, вернул лицензию на родину и все это, во время мирного сна, как своих коллег, так и ваших сотрудников.
 
Цитата
Kadastr55 написал:
Цитата
primkadastr написал:
- могу ли я работать с программой на другом компьютере, находясь, например, в командировке, если оплачена всего одна лицензия?
Если у Вас приобретена 1 лицензия программы, то вы можете установить ее на основном компьютере. Находясь в командировке вы сможете установить программу на другой компьютер и активировать ее. При этом на основном компьютере программа будет деактивирована.

1. Насколько емок (во времени) процесс деактивации на исходном и активации на другом(с хорошим знанием пк)?
2. Деактивация с последующей активацией, возможна 24 часа в сутки?
Поясню. Очень часто нахожусь в командировках. Сам пользуюсь программой не часто, но приходится. Одна из типичных ситуаций - обраружили ошибку, надо быстро переделать, однако сотрудники уже ушли по домам(да и порой объяснять дольше, чем самому сделать). Программа активирована на "вечно" включенном компе с доступом в инет. Быстро перебросил к себе, исправил нужное, вернул лицензию на родину и все это, во время мирного сна, как своих коллег, так и ваших сотрудников.
Здравствуйте!

Перенос лицензии с одного устройства на другое производится единовременно, зависит от скорости подключения устройства к сети Интернет и занимает не более 5 минут.

Количество переносов лицензии в течение суток не ограничено.

 
Добрый день! Сделайте возможность перейти пользователям с отдельных моделей полигон Про на Полиног Про Максимум! Я с вами начинала работать еще когда был обычный полигон, потом вы ввели модули, что не очень удобно! У меня есть почти все модули Полигон про максимум, но купленные отдельно, сделайте возможность за дополнительную плату объединить все в один! Идите на встречу своим пользователям.
 
Добрый день.
Благодарим Вас за сотрудничество.

Ответ на данный вопрос выслан на Вашу эл.почту.
 
День добрый! Подскажите сколько будет стоить продление лицензии на ПолигонПро Максимум?
 
Цитата
Яблоков Сергей Владимирович написал:
День добрый! Подскажите сколько будет стоить продление лицензии на ПолигонПро Максимум?
Добрый день.

Стоимость продления лицензии Полигон Про: Максимум составляет 9990 руб.
 
Добрый день, рассматриваете ли Вы разработку своих программ для macOS ???
 
Цитата
Максим Коновалов написал:
Добрый день, рассматриваете ли Вы разработку своих программ для macOS ???

Здравствуйте!

Благодарим за предложение реализовать программу «Полигон
Про
» для платформы Mac OS. Ваше обращение было зафиксировано и передано на рассмотрение на техническом совете. В случае принятия положительного решения, данная возможность будет реализована.

Благодарим за проявленный интерес к нашим программам!

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 1) marika17


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru