Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





Страницы: 1
Интернат: Питание
 

Интернат: Питание


Соответствует СанПиН 2.4.2.3286-15 (вступает в силу с 01.09.2016), СанПиН 2.4.3259-15, или СанПиН 2.4.4.3155-13, или СанПиН 2.4.990-00, или СанПиН 2.4.5.2409-08, или СанПиН 2.4.1201-03, или Постановлению Правительства РФ № 659 от 07.11.2005 (зависит от выбора пользователя).



Компьютерная программа для организации питания и учета продуктов в детских воспитательных учреждениях (интернатах, детских домах, лагерях и т.д.).





 
Работаю по программе "Интернат" Питание недавно.Программа нравится . Спасибо разработчикам.Хочется поблагодарить сотрудников техподдержки,которые на расстоянии помогали мне в освоении программы. Хотелось бы персонально поблагодарить Буйнову Юлию Александровну.Всегда доброжелательна и терпеливо выслушивает мои вопросы и помогает решить проблему по программе,помогает в ней разобраться. Спасибо огромное. С уважением Хачатурян М. ,медсестра школы-интерната. г. Красноармейска
 
Цитата
Офицерова Вера Валерьевна написала:
Работаю по программе "Интернат" Питание недавно.Программа нравится . Спасибо разработчикам.Хочется поблагодарить сотрудников техподдержки,которые на расстоянии помогали мне в освоении программы. Хотелось бы персонально поблагодарить Буйнову Юлию Александровну.Всегда доброжелательна и терпеливо выслушивает мои вопросы и помогает решить проблему по программе,помогает в ней разобраться. Спасибо огромное. С уважением Хачатурян М. ,медсестра школы-интерната. г. Красноармейска
Здравствуйте.
Спасибо за приятные слова в адрес нашей компании.
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с Вами.
Если у Вас будут вопросы или затруднения, то, пожалуйста, пишите или звоните. Всегда рады Вам помочь.

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru