Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 26 След.
Полигон: Межевой план
 
Цитата
Прутников Дмитрий пишет:
Если описать в заключении или оставить поле пустым (без кадастрового номера смежного ЗУ, на который право зарегистрировано, но не присвоен кадастровый номер), то отказ гарантирован, более, есть уже статистика лично у меня...
Так что Ваше предложение не состоятельное.
Здравствуйте!
Если Вы заполните сведения о смежном участке без его кадастрового номера, тогда XML-файл не будет соответствовать XML-схеме, утвержденной Росреесром, так как согласно 04 версии XML-схемы, утвержденной Росреестром, в разделе «Уточняемые» в таблице "6. Сведения о земельных участках, смежных с уточняемым земельным участком" в графе "Кадастровые номера земельных участков, смежных с уточняемым (образуемым) земельным участком" необходимо обязательно указать кадастровый номер смежного участка.
Вышлите, пожалуйста, по данным межевым планам ZIP-архивы, которые Вы сдавали в кадастровую палату, соответствующие им файлы с введенными данными с расширением *.pmp и отсканированные отказы (приостановки) и/или протоколы загрузки на электронную почту технической поддержки help@pbprog.ru.
 
Цитата
Елена Александровна пишет:
Цитата
Прутников Дмитрий пишет:

Если описать в заключении или оставить поле пустым (без кадастрового номера смежного ЗУ, на который право зарегистрировано, но не присвоен кадастровый номер), то отказ гарантирован, более, есть уже статистика лично у меня...

Так что Ваше предложение не состоятельное.

Здравствуйте!

Если Вы заполните сведения о смежном участке без его кадастрового номера, тогда XML-файл не будет соответствовать XML-схеме, утвержденной Росреесром, так как согласно 04 версии XML-схемы, утвержденной Росреестром, в разделе «Уточняемые» в таблице "6. Сведения о земельных участках, смежных с уточняемым земельным участком" в графе "Кадастровые номера земельных участков, смежных с уточняемым (образуемым) земельным участком" необходимо обязательно указать кадастровый номер смежного участка.

Вышлите, пожалуйста, по данным межевым планам ZIP-архивы, которые Вы сдавали в кадастровую палату, соответствующие им файлы с введенными данными с расширением *.pmp и отсканированные отказы (приостановки) и/или протоколы загрузки на электронную почту технической поддержки help@pbprog.ru.

дело в том что это схема 04, нарушает пункт 68, 69 Требований 412 от 24.10.2008, в котором не требуется наличие кадастрового номера, и в которых указано, что в случаи отсутствия данных в соответствующие графы ставится знак "-" прочерк.
 
Цитата
Прутников Дмитрий пишет:
дело в том что это схема 04, нарушает пункт 68, 69 Требований 412 от 24.10.2008, в котором не требуется наличие кадастрового номера, и в которых указано, что в случаи отсутствия данных в соответствующие графы ставится знак "-" прочерк.
К сожалению, приказ Минэкономразвития №412 и утвержденная XML-схема 04 версии имеют разночтения. Мы можем только надеяться, что Росреестр исправит недочеты в следующей версии XML-схемы.
 
Добрый день! можете ли в заявление на ГКУ сделать способ получения документов в органе кадастрового учета.
 
Цитата
aleksli229@mail.ru пишет:
Добрый день! можете ли в заявление на ГКУ сделать способ получения документов в органе кадастрового учета.
Здравствуйте!
Согласно утвержденной Росреестром XML-схеме заявления такого способа получения документов нет.
 
Здравствуйте. Попробовала отправить МП через Полигон, сначала МП прошел, а через 2 дня на портале по номеру заявления выдает - ввод и обработка сведений, а в самом полигоне пишется неудача. Как быть? Заново отправлять?
 
.
Изменено: dezisnsk@mail.ru - 31.01.2014 07:26:48
 
Цитата
Шаронова Наталья Юрьевна пишет:
Здравствуйте. Попробовала отправить МП через Полигон, сначала МП прошел, а через 2 дня на портале по номеру заявления выдает - ввод и обработка сведений, а в самом полигоне пишется неудача. Как быть? Заново отправлять?
Здравствуйте!
Отправлять пакет снова не нужно. Вышлите, пожалуйста, ZIP-архив, который Вы отправляли, и соответствующий ему файл с введенными данными с расширением *.pmp (например, План.pmp) на электронную почту технической поддержки help@pbprog.ru. В письме продублируйте Ваше сообщение.
 
Здравствуйте! Есть несколько пожеланий к программе.
1. Можно ли сделать справочник сведений о кадастровых инженерах. В организации их несколько, удобно было бы выбрать нужного одним щелчком мыши, а не забивать постоянно данные.
2. Кнопочки с выпадающими списками ведь работают, только если, не закрывая программы, начать формировать новый межевой план. А надо бы, чтобы информация там сохранялась)))
Ну неудобно же каждый раз вводить: "Администрация такого-то района... " Или: "Глава администрации МО "такое-то" фамилия И.О. ОГРН такой то" - столько много букв)))
3. На титульнике при введении фамилии, имени, отчества заказчика в ячейки автоматически бы вставали ФИО в ячейку "Полное наименование заказчика"
Почему их нужно вводить несколько раз?
Спасибо!
 
Цитата
Валерий Соловьев пишет:
Здравствуйте! Есть несколько пожеланий к программе.
1. Можно ли сделать справочник сведений о кадастровых инженерах. В организации их несколько, удобно было бы выбрать нужного одним щелчком мыши, а не забивать постоянно данные.
2. Кнопочки с выпадающими списками ведь работают, только если, не закрывая программы, начать формировать новый межевой план. А надо бы, чтобы информация там сохранялась)))
Ну неудобно же каждый раз вводить: "Администрация такого-то района... " Или: "Глава администрации МО "такое-то" фамилия И.О. ОГРН такой то" - столько много букв)))
3. На титульнике при введении фамилии, имени, отчества заказчика в ячейки автоматически бы вставали ФИО в ячейку "Полное наименование заказчика"
Почему их нужно вводить несколько раз?
Спасибо!
Здравствуйте!
Отвечаем на Ваши вопросы:
1. В разделе "Титульный" в окне "Кадастровый инженер" в поле "Выбрать из списка" можно выбрать кадастрового инженера, сведения о котором были ранее сохранены.
2. Списки накапливаются в течение всего периода использования программы. Также хотим обратить внимание, что для версий 03/02 и 04 списки сохраняются в разных файлах, так как реквизиты версий отличаются.
Для выяснения причины Вашей проблемы мы можем связаться с Вами по удаленному доступу. Для этого напишите нам на на электронную почту технической поддержки help@pbprog.ru, в письме продублируйте Ваше сообщение.
3. В разделе "Титульный" в таблице "3. Сведения о заказчике кадастровых работ" графы "Фамилия подписанта", "Имя подписанта" и "Отчество подписанта" выгружается в XML-файл только в случае, если заказчиком является юридическое лицо или орган власти. Если заказчиком является физическое лицо, тогда эти поля используются только для печатного документа. ФИО заказчика (физическое лицо) указывается в поле "Полное наименование организации или ФИО заказчика полностью".
 
Добрый день!
Подскажите как правильно заполнить вкладку Уточняемые, если в результате уточнения, участок фактически оказался в другом квартале? Спасибо!
 
Цитата
Кристина пишет:
Добрый день!
Подскажите как правильно заполнить вкладку Уточняемые, если в результате уточнения, участок фактически оказался в другом квартале? Спасибо!
Здравствуйте!
В поле "Номер кадастрового квартала" указывается квартал, в котором фактически расположен участок.
 
Цитата
Кристина пишет:
Добрый день!

Подскажите как правильно заполнить вкладку Уточняемые, если в результате уточнения, участок фактически оказался в другом квартале? Спасибо!

Здравствуйте!
В поле "Номер кадастрового квартала" указывается квартал, в котором фактически расположен участок.

Спасибо за оперативный ответ!
а на вкладке измерения указывать КН по кадастру?
т.е.
- фактический

Спасибо!
 
Цитата
Кристина пишет:
Цитата
Кристина пишет:
Добрый день!

Подскажите как правильно заполнить вкладку Уточняемые, если в результате уточнения, участок фактически оказался в другом квартале? Спасибо!

Здравствуйте!
В поле "Номер кадастрового квартала" указывается квартал, в котором фактически расположен участок.

Спасибо за оперативный ответ!
а на вкладке измерения указывать КН по кадастру?
т.е.
- фактический

Спасибо!
Здравствуйте!
Кадастровый номер участка Вы не меняете, а указываете его согласно сведениям в ГКН. Фактический квартал указывается только в разделе "Уточняемые" в поле "Номер кадастрового квартала".
 
Здравствуйте все работники службы поддержки ! (и помощи!) Спасибо,что отвечаете на любые вопросы быстро и квалифицированно. Иногда какая-то мелочь не дает работать, а вы помогаете. Хочу спросить, почему в последних версиях перестала действовать функция передачи информации о пунктах ГГС из Исходын данных в Геодезические построения.Мелочь, конечно, но мы уже привыкли к комфорту .
 
Еще одна просьба. Проверьте пожалуйста этот Межевой план . Он , как заколдованный, уже 5-й раз возвращается из КП в формулировкой:Ошибка:Приложенный файл с образом Images\схема на КПТ .pdf отсутствует в архиве.Элемент :STD_MP/Appendix/dokument[2]/AppliedFiles/AppliedFile/@Name . Я уже полностью переделывала МП , заново сканировала и "привязывала" электр.образы все -равно возвращается с той же формулировкой. Остальные МП проходят нормально.Я в отчаянии.
 
Цитата
Ольга Чуева пишет:
Здравствуйте все работники службы поддержки ! (и помощи!) Спасибо,что отвечаете на любые вопросы быстро и квалифицированно. Иногда какая-то мелочь не дает работать, а вы помогаете. Хочу спросить, почему в последних версиях перестала действовать функция передачи информации о пунктах ГГС из Исходын данных в Геодезические построения.Мелочь, конечно, но мы уже привыкли к комфорту .
Здравствуйте!
Координаты пунктов геодезической сети копируются в графический раздел при выборе вариантов "Текстовые разделы ...", "Графические разделы ...", "Все разделы".
 
Цитата
Ольга Чуева пишет:
Еще одна просьба. Проверьте пожалуйста этот Межевой план . Он , как заколдованный, уже 5-й раз возвращается из КП в формулировкой:Ошибка:Приложенный файл с образом Images\схема на КПТ .pdf отсутствует в архиве.Элемент :STD_MP/Appendix/dokument[2]/AppliedFiles/AppliedFile/@Name . Я уже полностью переделывала МП , заново сканировала и "привязывала" электр.образы все -равно возвращается с той же формулировкой. Остальные МП проходят нормально.Я в отчаянии.
Вышлите, пожалуйста, ZIP-архив, который Вы сдавали в кадастровую палату, соответствующий ему файл с введенными данными с расширением *.pmp (например, План.pmp) и отсканированный отказ (приостановку) и/или протокол загрузки на электронную почту технической поддержки help@pbprog.ru.
 
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, правильно заполнить и сохранить в XML-файле обременение. Посылаю отказ в снятии приостановления и XML-файл.
 
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, правильно заполнить и сохранить в XML-файле обременение. Посылаю XML-файл. В предыдущем сообщении отказ в снятии приостановления.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 26 След.
Читают тему (гостей: 22, пользователей: 2) Наталья Макина, tzk


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru