Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





Полигон: Изменения кадастра
Страницы: 1
Полигон: Изменения кадастра, Отзывы и предложения по программе для передачи сведений в ГКН
 
Выпущена новая программа для передачи сведений об изменениях земельных участков из органов власти и местного самоуправления в ГКН в электронном виде. Отзывы и предложения Вы можете оставить здесь на этой странице.
 
Если я не ошибаюсь с помощью этой программы можно вносить в ГКН сведения о объектах культурного наследия?
 
Цитата
Константин Владимирович написал:
Если я не ошибаюсь с помощью этой программы можно вносить в ГКН сведения о объектах культурного наследия?
Здравствуйте!
С помощью программы "Полигон: Изменения кадастра" есть возможность вносить в ГКН сведения о объектах культурного наследия.
 
Здравствуйте! С помощью программы "Полигон: Изменения кадастра", можно изменить разрешенное использование земельного участка органом местного самоуправления?
 
Цитата
vvp.korsak написал:
Здравствуйте! С помощью программы "Полигон: Изменения кадастра", можно изменить разрешенное использование земельного участка органом местного самоуправления?
Здравствуйте!
Да, в программе "Полигон: Изменения кадастра" можно изменить разрешенное использование земельного участка органом местного самоуправления.
 
Здравствуйте!
У меня такая вот проблема, отправляю Zip архив, 3-я версия, в кадастровую для изменения разрешенного использования земельного участка приходит приостановка с ошибкой:
Формат представленного Электронного документа не соответствует формату XML-схемы,
используемой для формирования XML-документов, размещенной на официальном сайте
Росреестра в сети Интернет, согласно Приказа, и не обеспечивает считывание и контроль
представленных данных.
При импорте электронного документа возникли ошибки вида:
•не найден приложенный образ Images\пост 177.pdf. Элемент:
KAISToGKN/Document/DocI3:AppliedFile
 
Цитата
Чабанов Шевкет Абдуллаевич, 8-928-146-06-07 написал:
Здравствуйте!
У меня такая вот проблема, отправляю Zip архив, 3-я версия, в кадастровую для изменения разрешенного использования земельного участка приходит приостановка с ошибкой:
Формат представленного Электронного документа не соответствует формату XML-схемы,
используемой для формирования XML-документов, размещенной на официальном сайте
Росреестра в сети Интернет, согласно Приказа, и не обеспечивает считывание и контроль
представленных данных.
При импорте электронного документа возникли ошибки вида:
•не найден приложенный образ Images\пост 177.pdf. Элемент:
KAISToGKN/Document/DocI3:AppliedFile
Здравствуйте!
Скорее всего, Вы не рассчитали таблицу "Вложить файлы в ZIP-архив" на вкладке "Настройки", из-за чего документ не вложился в ZIP-архив. Рассчитайте данную таблицу с помощью кнопки "Рассчитать/заполнить" и сформируйте новый пакет документов.
 
Здравствуйте!
Классификатор видов разрешенного не соответствует законодательству. Как можно исправить оперативно? Специалисты не могут запрос в Росреестр отправить.
 
Цитата
Никита Захаров написал:
Здравствуйте!
Классификатор видов разрешенного не соответствует законодательству. Как можно исправить оперативно? Специалисты не могут запрос в Росреестр отправить.
Здравствуйте!

Классификатор видов разрешенного использования установлен приказом Минэкономразвития России от 01.09.2014 № 540. Однако, в данный классификатор были внесены изменения приказом Минэкономразвития России от 04.02.2019 № 709.

В XML-схеме KAISToGKN 05 версии, утвержденной приказом Росреестра № П/0465 от 15.09.2016 и опубликованной на официальном сайте Росреестра, содержится классификатор видов разрешенного использования без изменений, внесенных в сентябре 2015 года и в феврале 2019 года.

Причем в XML-схеме KAISToGKN 05 версии не предусмотрено внесение вида разрешенного использования по документу, только выбор из классификатора.

Также нельзя самостоятельно вносить в классификатор новые виды разрешенного использования, так как они не будут соответствовать XML-схеме, утвержденной Росреестром. Изменения может вносить только Росреестр. Как только Росреестр внесет изменения в XML-схему 05 версии, мы в свою очередь внесем изменения в программный модуль "Изменения кадастра" платформы "Полигон Про".


Также, можете уточнить в Вашей кадастровой палате и оформить изменение согласно 03 версии XML-схемы.

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru