Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





Профессиональная переподготовка Кадастровая деятельность
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Профессиональная переподготовка Кадастровая деятельность
 
Добрый день! Скажите есть возможность разбить сумму оплаты на 4 месяца? И обязательно ли использовать Ваши программы для выполнения практических занятий?
 
Цитата
Николай Гузенко написал:
Добрый день! Скажите есть возможность разбить сумму оплаты на 4 месяца? И обязательно ли использовать Ваши программы для выполнения практических занятий?

Добрый день!

Благодарим Вас за интерес к нашему Учебному центру.

Да, Вы можете оплатить за обучение частями, например, 30% Вы вносите перед началом обучения, остальную сумму оплачиваете до защиты выпускной аттестационной работы.

Да, можно использовать программное обеспечение другого разработчика для выполнения практических заданий.

 
Добрый день. Если имеется юридическое образование, но аттестата кадастрового инженера на сегодняшний день нет, возможно ли проходить курс профессиональной переподготовки "кадастровая деятельность"?
 
Цитата
ktushechka написал:
Добрый день. Если имеется юридическое образование, но аттестата кадастрового инженера на сегодняшний день нет, возможно ли проходить курс профессиональной переподготовки "кадастровая деятельность"?
Добрый день.

К освоению программы допускаются все физические лица, имеющие или получающие высшее образование.

Т.е. Вы можете пройти данный курс не зависимо от наличия аттестата кадастрового инженера.
 
Добрый день! Моя знакомая хотела бы пройти курс переподготовки (кадастровых инженеров). Она не кадастровый инженер, образование экономическое - бакалавр. Возможно ли пройти это обучение с получением документов о переподготовке? Спасибо.
 
Цитата
ludmila.23 написал:
Добрый день! Моя знакомая хотела бы пройти курс переподготовки (кадастровых инженеров). Она не кадастровый инженер, образование экономическое - бакалавр. Возможно ли пройти это обучение с получением документов о переподготовке? Спасибо.
Добрый день!
Благодарим Вас за проявленный интерес к нашему Учебному центру.

Ваша знакомая может пройти курсы Профессиональная переподготовка Кадастровая деятельность

Программа соответствует регламентированным требованиям к уровню профессиональной переподготовки в области кадастровой деятельности и предоставляет объем знаний и умений, которыми должен обладать кадастровый инженер при выполнении кадастровых работ.

Программа предназначена для лиц, у которых высшее образование не соответствует Перечню специальностей и направлений подготовки высшего образования, необходимых для осуществления кадастровой деятельности, утвержденному Приказом Минэкономразвития России от 26.04.2018 №229.

Формат обучения: очно-заочная форма обучения с применением дистанционных образовательных технологий.

Продолжительность курса: 4 месяца.

Объем программы: 600 часов.

Требования: к освоению программы допускаются физические лица, имеющие или получающие высшее образование.

Результат обучения: слушателям, успешно освоившим программу и прошедшим итоговую аттестацию, выдается диплом о профессиональной переподготовке установленного образца, дающий право на ведение профессиональной деятельности в сфере кадастровой деятельности.

 
Я имею высшее образование по специальности информационные технологии ( 4 года работаю помощником кадастрового инженера в ООО ). Могу ли я закончить курсы переподготовки кадастровой деятельности для дальнейшей сдачи на квал. аттестат и работы кадастровым инженером. Или есть какие ограничения по первичному высшему образованию.
 
Цитата
Ковальчук Дмитрий Борисович 89187682368 написал:
Я имею высшее образование по специальности информационные технологии ( 4 года работаю помощником кадастрового инженера в ООО ). Могу ли я закончить курсы переподготовки кадастровой деятельности для дальнейшей сдачи на квал. аттестат и работы кадастровым инженером. Или есть какие ограничения по первичному высшему образованию.
Добрый день.

К освоению программы допускаются физические лица, имеющие или получающие высшее образование по любому направлению.
 
Добрый день. Когда начинается ближайший курс обучения?
 
Цитата
Денис Аристов написал:
Добрый день. Когда начинается ближайший курс обучения?
Добрый день!

Ближайший курс профессиональной переподготовки Кадастровая деятельность начинается с 03.09.2018г.
 
Добрый день! Как записаться на курсы переподготовки? Какие документы необходимы и каким образом они передаются в обучающий Центр?
 
Цитата
Владимир Тимофеев написал:
Добрый день! Как записаться на курсы переподготовки? Какие документы необходимы и каким образом они передаются в обучающий Центр?
Добрый день!

Благодарим Вас за проявленный интерес к нашему Учебному центру.

Оформить заказ на курсы профессиональной переподготовки "Кадастровая деятельность" Вы можете на нашем сайте на вкладке "Купить".
После оформления заказа необходимо заполнить анкету на обучение в личном кабинете. В анкете нужно указать паспортные данные , приложить скан-копию паспорта и документа о высшем образовании.

Ближайшая группа по курсам профессиональной переподготовки "Кадастровая деятельность" начинает обучение 03.09.2018.
 
Добрый день! Скажите, пожалуйста, что кадастровому инженеру необходимо иметь(техническую часть)? При прохождении данного курса. Я имею ввиду веб-камеру, микрофон и т.д.?
 
Цитата
Дмитрий Устинов написал:
Добрый день! Скажите, пожалуйста, что кадастровому инженеру необходимо иметь(техническую часть)? При прохождении данного курса. Я имею ввиду веб-камеру, микрофон и т.д.?
Добрый день. Для прохождения данного курса Вам потребуется:

1) Интернет-соединение для прохождения тестов и участия в онлайн-вебинарах.
2) ОС Win 7 или выше для установки программы Полигон Про: Максимум

Веб-камера и микрофон Вам могут потребоваться только в том случае, если в качестве итоговой аттестации Вы выберете защиту дипломной работы.
 
Здравствуйте! Подскажите, что включает заочно-очная форма обучения. Я проживаю в г. Волгоград, необходимо ли мне будет приезжать в др. город? Необходимо ли сдавать экзамен?
 
Цитата
helga написал:
Здравствуйте! Подскажите, что включает заочно-очная форма обучения. Я проживаю в г. Волгоград, необходимо ли мне будет приезжать в др. город? Необходимо ли сдавать экзамен?

Здравствуйте! Заочно-очная форма обучения включает в себя:
- курс в соответствии с приказом Минэкономразвития №541 от 24.08.2016,
- диплом установленного образца,
- записи лекций и методических материалов,
- выполнение практических заданий,
- участие в онлайн вебинарах,
- лицензия "Полигон Про: Максимум" на все время обучения.
Обучение проходит полностью дистанционно, то есть приезжать никуда не нужно. В качестве итоговой аттестации можно выбрать защиту дипломной работы по Skype или прохождение итогового теста по всем дисциплинам.
 
Добрый вечер! Если воспользоваться акцией "обучение двух человек за 18000 рублей" оплачивать нужно сразу полностью или можно оплатить по частям?
 
Цитата
Алсу Назмутдинова написал:
Добрый вечер! Если воспользоваться акцией "обучение двух человек за 18000 рублей" оплачивать нужно сразу полностью или можно оплатить по частям?
Добрый день.

Оплатить курс необходимо полностью в срок до 31.12.2018г
 
Здравствуйте, если в качестве итоговой аттестации выбрать прохождение итогового теста, сколько дается попыток для прохождения?
 
Цитата
Наталья Хоруженко написал:
Здравствуйте, если в качестве итоговой аттестации выбрать прохождение итогового теста, сколько дается попыток для прохождения?
Добрый день!

Количество попыток прохождения итогового теста не ограничено.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 3)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru