Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





Исправление кад.ошибки в тех.плане
Страницы: 1
Исправление кад.ошибки в тех.плане, Ошибка в местоположении здания.
 
Добрый день коллеги. Ошибочно указал местоположение здания (поставили на ГКУ на соседний участок). Подскажите пожалуйста как исправить.
 
Цитата
Эдуард Починок написал:
Добрый день коллеги. Ошибочно указал местоположение здания (поставили на ГКУ на соседний участок). Подскажите пожалуйста как исправить.

Здравствуйте!

В данном случае рекомендуем подготовить технический план по учету изменений здания, где в разделе «Местоположение» вносятся сведения о координатах здания в том случае, если они были указаны ошибочно, в разделе «Характеристики» согласно п. 42 Приказа Минэкономразвития № 953 необходимо указать только те сведения, которые подлежат изменению.

Пример формирования технического плана по учету изменений здания был рассмотрен на вебинаре № 106 «Формирование технического плана по учету изменений здания в модуле "Техплан здания" новой технологической платформы "Полигон Про"» от 09.08.2017.

Также пример технического плана по изменению сведений о здании в связи с реконструкцией и внутренней перепланировкой опубликован на нашем сайте в разделе «Форум» - «Примеры XML-документов» - «Технический план здания, версия 03» в сообщении #6.

Подготовленный проект технического плана Вы можете отправить для проверки на электронный адрес отдела технической поддержки help@pbprog.ru.

Для уточнения вопроса о необходимости подготовки межевого плана для исправления указанной ошибки рекомендуем обратиться в орган кадастрового учета и/или СРО.

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru