Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





Полигон: Межевой план - волшебная кнопка сделана
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Полигон: Межевой план - волшебная кнопка сделана, Отправка межевых планов напрямую в Росреестр из программы
 
Цитата
Хасаншин Игорь написал:
Цитата
Анастасия Домнина написал:
Цитата
Хасаншин Игорь написал:
Можно ли через программу отправить МП в случае одновременной подачи заявления о кадастровом учете и заявления о регистрации прав?
Здравствуйте!
Если Вы отправляете межевой/технический план по каналам прямого взаимодействия (из программы) на постановку на учет (дополнительный пакет на постановку на учет) и одновременную регистрацию прав, то необходимо формировать заявление о регистрации прав, подписанное собственником, либо должна быть представлена доверенность на кадастрового инженера, заверенная нотариусом. Форма заявления утверждена приказом Минэкономразвития России от 08.12.2015 N 920. Данное заявление необходимо приложить в формате pdf к электронному заявлению о кадастровом учете на вкладке «Заявление» в таблице «Дополнительно представленные документы».
1. Формируют ли программы серии Полигон такие заявления?
2. Должен ли кадастровый инженер при формировании МП по образованию ЗУ путем раздела с измененым создавать, подписывать своей подписью и отправлять такое заявление?
Здравствуйте!
1. Возможность формировать "Заявления о кадастровом учете и заявления о регистрации прав" находится на стадии тестирования. После завершения тестирования, Вы сможете печатать данные заявления в платформе "Полигон Про".
2. В настоящее время при постановке на учет объекта недвижимости необходимо прикладывать документ "Заявления о кадастровом учете и заявления о регистрации прав" почти всегда, кроме случаев установленных пунктом 2 согласно письму Филиала Росреестра по Краснодарскому краю от 10.11.2016 N 16968/0110 "О направлении информационного материала".
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 2)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru