Цитата |
---|
Татьяна Коновалова написал: Здравствуйте! Есть ли у вас или может быть собираетесь сделать конвертер КПТ в другие координаты? Очень распространена необходимость конвертирования КПТ в координатах МСК в координаты СК, так же иногда есть необходимость конвертирования из МСК и из СК в координаты WGS-84. Да, у вас есть конвертер систем координат но там удобно работать с небольшим количеством объектов но если нужен весь кадастровый план территории, то это уже очень долгий процесс( |
Здравствуйте!
Благодарим Вас за предложение, оно передано на рассмотрение на техническом совете. Мы рады получать сообщения с Вашими рекомендациями по улучшению работы веб-сервисов и всегда прислушиваемся к пожеланиям пользователей.
В случае принятия положительного решения, данная возможность будет добавлена в список дальнейшего развития.
На данный момент Вы можете воспользоваться любым графическим разделом модулей платформы «Полигон Про». Для этого перейдите на вкладку «Импорт» и выберите «Импорт из XML», в следующем окне выберите необходимый файл КПТ. В левой части окна импорта выделите все объекты, в правой части выберите графический раздел, в который необходимо выполнить импорт (например, раздел «Чертеж»). Затем нажмите «Создать задачу для выполнения» и «Выполнить все задачи».
После выполнения импорта на панели инструментов каталога координат нажмите «Конвертировать координаты» и выберите «Конвертировать все объекты». В следующем окне укажите исходную и целевую системы координат и нажмите «Конвертировать».
После перевода координат Вы можете экспортировать данные в различные форматы с помощью кнопки «Экспорт» на панели инструментов каталога координат.