Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





ордината Z при конвертации xml в dwg
Страницы: 1
ордината Z при конвертации xml в dwg, при конвертации xml в dwg онлайн-конвертором появляется ордината Z
 
при конвертации xml в dwg онлайн-конвертором появляется ордината Z,как ибавится от неё? вроде всё прекрасно,вот картинка КПТ есть!- а работать с файлом не возможно, при привязках объекты " пропадают", может я что то не понимаю-у меня акад-2002 или настройки не те? помогите пожалуйста ! сам по себе конвертор прекрасный !
1.JPG (74.27 КБ)
 
Добрый день!
Спасибо за использование сервиса и за его положительную оценку.

Как разработчик сервиса могу сказать, что в файлах DXF, формируемых сервисом, координата Z установлена у всех конвертируемых точек в 0. Уточню, координата Z имеется в файле, у всех точек она равна нулю.

Что именно далее делает AutoCAD - мне сложно сказать. К сожалению, в AutoCAD не часто работаю, поэтому не все подробности мне известны. Из Вашего описания также не ясно, что именно подразумевается под словом "привязка"? Расшифруйте, пожалуйста, Ваши действия. Мы постараемся попробовать это же сделать в AutoCAD, а также возможно кто-либо из участников форума подключится к дискуссии.
 
Спасибо за ответ ! попробую по порядку : открываю в акаде DXF , в строке координат всё нормально- Z=0.000 ,при наведении курсора на любую точку при включенной "OSNAP"(это необходимо при работе) в строке координат появляется Z= 1.0870E+99,и так во всех конвертируемых файлах DXF(одно и тоже значение) . при этом если начинать или заканчивать строить любую фигуру с данной точки (линия,точка,радиус,...)она "улетает" бог знает куда, и через команду "3D модификация" картинка,объект не разворачиваются, а меняется система координат на произвольные углы относительно монитора. выхожу из этого положения так: обхожу все контура командой "BOUNDARY" на другом слое и затем копирую этот слой с образованными контурами в нужный мне файл.интересно ,что ордината Z показана в "инженерном" формате, а X,Y в "десятичном" Благодарю за любой ответ!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru