Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





Полигон: Технический план здания
Страницы: 1
Полигон: Технический план здания, Выгрузка xml-заявления о постановке на КУ здания со всеми помещениями в нем
 
Добрый день!
Подскажите, каким образом можно выгрузить xml-заявление о постановке КУ здания со всеми помещениями в нем? Наша кадастровая палата очень "рекомендавала" осуществлять постановку многоквартирника (новостройка) одним заявлением, т.е. создается заявление (xml) в котором прописывается и постановка самого здания и всех помещений в нем. Каким образом используя комплекс программ Полигон можно это реализовать? Есть ли иной способ ставить многоквартирник через портал росреестра? Прошу детально описать процедуру постановки МКД используя купленные у вас программы Техплан здания и Техплан помещения. Почему бы не добавить, при создании заявления, такую возможность.
Изменено: Роман - 25.04.2014 18:59:44 (Дописка)
 
Здравствуйте!
Вышлите, пожалуйста, весь архив, для анализа на электронную почту технической поддержки help@pbprog.ru. В письме продублируйте, пожалуйста, Ваше сообщение.
 
У меня нет всего архива, только заявление
 
Пришлите, пожалуйста, те файлы, которыми Вы располагаете.
 
Подскажите, пожалуйста, решился этот вопрос?
 
К сожалению, рекомендаций Росреестра по отправке данного вида технического плана на сайте Росреестра нет. Мы считаем, что необходимо подавать заявление о постановке на учет здания, к которому прикладывать все архивы - здания и помещений.
В наших программах данная возможность внесена в график разработок.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru