Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





Смежники по схеме 04 межевого плана в программе "Полигон"
Страницы: 1
Смежники по схеме 04 межевого плана в программе "Полигон"
 
Наши пользователи задают вопрос:
В программах некоторых других разработчиков XML-документ со смежниками по схеме 04 не проходит регистрацию (имеются приостановки), а как в программе «Полигон: Межевой план»?

Ответ:
XML-документ, созданный в программе «Полигон: Межевой план», в котором содержатся сведения о границах земельных участков, смежных с образуемым, уточняемым ЗУ или по уточнению нескольких смежных ЗУ, успешно проходит государственную регистрацию.


В XML-схеме предусмотрено несколько способов передачи сведений об уточнении границ смежных земельных участков, и в программе все они реализованы: полное описание границы (контура или контуров), изменение части границы (от точки до точки), описание границ существующих частей уточняемого ЗУ, исключение контура многоконтурного смежного ЗУ, добавление/удаление/уточнение внутренних границ.


Для передачи сведений о смежном ЗУ в программе необходимо заполнить раздел «Уточняемые», в котором поставить галочку «Выгружать данный раздел как сведения об уточнении границы смежного ЗУ». Если смежных участков несколько, то нужно заполнить несколько таких разделов. При уточнении всей границы необходимо продублировать начальную точку в таблице координат, а при передаче части границы этого делать не нужно. Для исключения контура необходимо заполнить его удаляемые точки в таблице координат, а графы X уточ. и Y уточ. оставить незаполненными. При уточнении (смене координат у точек) заполняются все графы.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru