Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





Взаимодействие с Росреестром
Страницы: 1
Взаимодействие с Росреестром
 
Добрый день.
Возникла такая проблема. Кадастровая палата перестала принимать тех.планы на дисках (учет изменений помещения), требует направлять в электронном виде. Собственники заявление уже подали, я должна отправить тех.план как дополнительный документ к заявлению. Через портал Росреестра не удается отправить, там нет возможности прикреплять ZIP-архивы. Насколько я понимаю, в Полигоне тоже отсутствует такая фунция (отправлять доп.документы к чужому заявлению). Или это возможно?
 
Цитата
Добрый день.
Возникла такая проблема. Кадастровая палата перестала принимать тех.планы на дисках (учет изменений помещения), требует направлять в электронном виде. Собственники заявление уже подали, я должна отправить тех.план как дополнительный документ к заявлению. Через портал Росреестра не удается отправить, там нет возможности прикреплять ZIP-архивы. Насколько я понимаю, в Полигоне тоже отсутствует такая фунция (отправлять доп.документы к чужому заявлению). Или это возможно?
Здравствуйте!
В программах комплекса "Полигон: Технический план", а так же в программе "Полигон: Межевой план" присутствует возможность отправки по каналам прямого взаимодействия дополнительных документов. Для этого Вам необходимо сформировать заявление о предоставлении дополнительных документов. Чтобы сформировать заявление, на вкладке "Титульный" нажмите кнопку "Заполнить" напротив реквизита "Заявление". В поле "Номер заявления (учетное дело)" укажите номер заявления (заявки), для которого необходимо снять статус "Приостановлено". Подробнее об отправке технических планов по каналам прямого взаимодействия Вы можете прочитать в статье "Инструкция по отправке технических планов из программ комплекса "Полигон: Технический план" в Росреестр" (ссылка на статью).
 
Заявление не приостановлено. Оно только вчера подано собственником (учет изменений помещения). Это не принципиально? Буду пробовать...
 
Цитата
Заявление не приостановлено. Оно только вчера подано собственником (учет изменений помещения). Это не принципиально? Буду пробовать...
Здравствуйте!
При отправке дополнительных документов в любом случае необходимо указывать номер заявления предыдущей заявки. Укажите номер присвоенный Росреестром заявлению, которое подавал заказчик.
 
При отправке поле "номер заявки" осталось не заполненным, хотя в заявлении я указывала номер. Это нормально? Просто в местной кадастровой палате очень беспокоились по поводу корректности отправки, у них есть случаи, когда присваивался ещё один номер и начиналось долгое разбирательство
 
Цитата
При отправке поле "номер заявки" осталось не заполненным, хотя в заявлении я указывала номер. Это нормально? Просто в местной кадастровой палате очень беспокоились по поводу корректности отправки, у них есть случаи, когда присваивался ещё один номер и начиналось долгое разбирательство
Данное поле заполнится автоматически после отправки архива и присвоения файлу номера заявки.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru