Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Техплан сооружения, Как указать несколько открытых, общедоступных основных характеристик
 
День добрый. Есть разрешение на ввод сооружения в эксплуатацию, где указана площадь застройки 200.0 кв.м. и длина инженерных труб 500 м., как эти две характеристики можно указать в Техплане в соответствии с п.47 ? Заранее спасибо.
 
Цитата
День добрый. Есть разрешение на ввод сооружения в эксплуатацию, где указана площадь застройки 200.0 кв.м. и длина инженерных труб 500 м., как эти две характеристики можно указать в Техплане в соответствии с п.47 ? Заранее спасибо.
Здравствуйте!
Согласно требованиям XML-схемы, в реквизите "Вид параметра (характеристики)" может указываться только одна основная характеристика сооружения. В Вашем случае необходимо указать "06 - Площадь застройки". Остальные характеристики могут быть дополнены в данный реквизит в уже готовом печатном документе.
 
Спасибо за ответ, НО к сожалению он не понятен, то что на бумаге можно написать хоть 10 характеристик это понятно, НО как их XML-схемы отобразить ? Что бы их можно было внести в кадастр
 
Цитата
Спасибо за ответ, НО к сожалению он не понятен, то что на бумаге можно написать хоть 10 характеристик это понятно, НО как их XML-схемы отобразить ? Что бы их можно было внести в кадастр
Здравствуйте!
Реквизит <Key_Parameter> (Основной параметр), по утвержденной Росреестром XML-схеме, может включать в себя только один атрибут <Type> (Вид параметра). Следовательно, указать в XML-документе несколько основных характеристик 02 XSD-схемой не допускается.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru