Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





Технический план здания
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Технический план здания
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как в программе «Технический план здания» в разделе «Исходные данные» п.3 «Сведения о средствах измерений» удалить запомнившуюся информацию, что бы при вводе высвечивались только свежие реквизиты приборов?
 
Цитата
Юля Осипова написала:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как в программе «Технический план здания» в разделе «Исходные данные» п.3 «Сведения о средствах измерений» удалить запомнившуюся информацию, что бы при вводе высвечивались только свежие реквизиты приборов?
Для того, чтобы ненужная информация из выпадающих списков не выводилась на вкладке "Исходные", Вам необходимо зайти в папку, куда установлена программа, открыть файл listt04.txt и удалить ненужные строки.
 
Здравствуйте, я сделала Техплан здания и мне пришла Приостановка, так как конфигурация контура образуемого здания на Чертеже (схеме) технического плана при нанесении объекта недвижимости на дежурную кадастровую карту различна. При нанесении объекта на дежурную карту, объект меньше. Я в "Заключении кадастрового инженера" прописала: "В ходе проведения кадастровых работ в отношении объекта недвижимости выявлено: конфигурация контура образуемого здания на чертеже технического плана различна с объектом недвижимости на дежурной кадастровой карте, так как на время проведения аэрофотосъемки г. Зея объект недвижимости находился в стадии строительства, а именно строительные леса расположены по периметру здания". Мне пришло Решение об отказе в снятии приостановления с теми же противоречиями. Подскажите пожалуйста что мне прописать в Заключении?
 
Цитата
Здравствуйте, я сделала Техплан здания и мне пришла Приостановка, так как конфигурация контура образуемого здания на Чертеже (схеме) технического плана при нанесении объекта недвижимости на дежурную кадастровую карту различна. При нанесении объекта на дежурную карту, объект меньше. Я в "Заключении кадастрового инженера" прописала: "В ходе проведения кадастровых работ в отношении объекта недвижимости выявлено: конфигурация контура образуемого здания на чертеже технического плана различна с объектом недвижимости на дежурной кадастровой карте, так как на время проведения аэрофотосъемки г. Зея объект недвижимости находился в стадии строительства, а именно строительные леса расположены по периметру здания". Мне пришло Решение об отказе в снятии приостановления с теми же противоречиями. Подскажите пожалуйста что мне прописать в Заключении?
Здравствуйте!
Возможно, Вам необходимо сначала поставить на учет здание, согласно дежурной карты, а затем составить технический план на изменение границ этого здания. Рекомендуем Вам также уточнить этот вопрос в кадастровой палате.
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Начала делать технич. план здания с исправлением ошибки, т е здание ушло за пределы земельного участка в котором оно должно располагаться. Как правильно мне оформить техплан? Какие документы я должна приложить плюс к техплану?
 
Цитата
Александрова Эльвира Евгеньевна написала:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Начала делать технич. план здания с исправлением ошибки, т е здание ушло за пределы земельного участка в котором оно должно располагаться. Как правильно мне оформить техплан? Какие документы я должна приложить плюс к техплану?
Здравствуйте!
В разделе "Титульный" установите галочку "о государственном кадастровом учете изменений здания". В разделе "Местоположение" Вам необходимо указать только новые координаты здания. В разделе "Характеристики" достаточно заполнить только обязательные реквизиты, помеченные знаком "!", неизменяемые характеристики здания можно не указывать. В остальных разделах технического плана также заполните обязательные реквизиты.
В качестве приложения Вам можно прикрепить такие документы, как: технический паспорт здания, какие-либо правоустанавливающие документы на здание, кадастровый паспорт ОКС, либо кадастровую выписку.
После выполнения технического плана Вы можете отправить его на почту технической поддержки help@pbprog.ru для проверки.
 
Добрый день!
Подскажите как поступить в моей ситуации: ставлю здание на учет (Тех план в связи с: созданием здания ….), площадь по Тех.паспорту 1999 года - 23.5 кв. м, у меня, после обмера получается 33,05 кв.м. В тех паспорте естественно указанна внутренняя площадь, т. е. жилая, а я указываю внешнюю. Это можно прописать в заключении?
 
Цитата
Елена написал:
Добрый день!
Подскажите как поступить в моей ситуации: ставлю здание на учет (Тех план в связи с: созданием здания ….), площадь по Тех.паспорту 1999 года - 23.5 кв. м, у меня, после обмера получается 33,05 кв.м. В тех паспорте естественно указанна внутренняя площадь, т. е. жилая, а я указываю внешнюю. Это можно прописать в заключении?
Здравствуйте!
На вкладке "Характеристики" в поле "11. Площадь здания" указывается площадь в соответствии с документацией, кадастровым инженером не рассчитывается. В заключении кадастрового инженера Вы можете указать информацию о расчетной площади.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru