Добрый день, сформировала межевой план по разделу с измененным земельным участком, в кадастровой палате написали : межевой план подготовлен не в соответствии с утвержденной xмл- схемой (описание ошибки: Раздел STD_MP/Packege/FormParcels. Ошибка: Некорректное значение элемента MP/Packege/FormParcels/@Method, проверяю в своей программе на соответствии xml схеме все проходит, ошибок не выдает, и в чем ошибка, мне не понятно.
Кристина Клестова написал: Добрый день, сформировала межевой план по разделу с измененным земельным участком, в кадастровой палате написали : межевой план подготовлен не в соответствии с утвержденной xмл- схемой (описание ошибки: Раздел STD_MP/Packege/FormParcels. Ошибка: Некорректное значение элемента MP/Packege/FormParcels/@Method, проверяю в своей программе на соответствии xml схеме все проходит, ошибок не выдает, и в чем ошибка, мне не понятно.
Здравствуйте! Для ответа на данных вопрос вышлите пожалуйста на почту технической поддержки help@pbprog.ru файл с введенными данными с расширением *.pmp, ZIP-архив, который сдавали в кадастровую палату и отсканированную приостановку. Файл с введенными данными в формате *.pmp - это файл полигона. Вы можете нажать на треугольник, который находится на панели инструментов рядом с кнопкой "Сохранить" и выбрать из списка "сохранить как" и сохранить файл на рабочий стол. Данный файл и будет является файлом с введенными данными, который необходимо прислать.