Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





Страницы: Пред. 1 2
Схема на КПТ, Координаты
 
Цитата
Анастасия Бессолицына написал:
Добрый день! Работаю впервые со Схемой КПТ. При формировании xml файла выдает ошибку
"Ошибки и предупреждения при XML-выгрузке схемы расположения ЗУ на КПТ:
(сформировано программой "Полигон: Схема КПТ", версия 2.0.5)
Ошибка: 1. Не заполнена обязательная таблица "" в разделе "СхемаКПТ".

Ошибок: 1. Файл XML сформирован с ошибками, рекомендуется исправить ошибки, то есть заполнить или изменить информацию и повторить формирование XML-файла."
что это может означать?
Здравствуйте!
Вышлите для проверки на почту технической поддержки help@pbprog.ru соответствующий файл с введенными данными с расширением *.psk.
Файл с введенными данными в формате *.psk - это файл полигона. Вы можете нажать на треугольник, который находится на панели инструментов рядом с кнопкой "Сохранить", и выбрать из списка "Сохранить как" и сохранить файл на рабочий стол. Данный файл и будет является файлом с введенными данными, который необходимо прислать.
 
Здраствуйте! Подскажите как должна выглядеть Схема на КПТ перераспределение единого землепользования с землями гос собственности?
 
Цитата
Анатолий Ковалев написал:
Здраствуйте! Подскажите как должна выглядеть Схема на КПТ перераспределение единого землепользования с землями гос собственности?
Здравствуйте!

Пример подготовки схемы расположения земельного участка путем перераспределения был рассмотрен на вебинаре №91 от 19.04.2017. С записью вебинара Вы можете ознакомиться по ссылке.

Сформированный файл в формате *.psk рекомендуем выслать на электронную почту отдела технической поддержки help@pbprog.ru для проверки.

Также за разъяснениями по данному вопросу рекомендуем обратиться в орган кадастрового учета.

Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru