Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





Полигон "Тахплан сооружение"
Страницы: 1
Полигон "Тахплан сооружение", Не нумеруются контуры, при импорте файла-формата DXF.
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста, почему не нумеруются контуры, при импорте файлов формата DXF?? При импорте файлов формата mid/mif программа дает поставить галочку "автоматически нумеровать контуры" и все прекрасно нумеруется. Это принципиальный вопрос, т.к. чаще всего у меня файлы от геодезистов в DXF формате и зачастую количество контуров примерно равняется 1000 шт., получается мне нужно сидеть и вручную прописывать нумерацию, соответственно это отнимает очень большое количество времени, и при этом еще можно допустить ошибку. Я думаю, Вы меня поняли.

Заранее спасибо.
 
Цитата
Михаил Добросердов написал:
Добрый день! Подскажите пожалуйста, почему не нумеруются контуры, при импорте файлов формата DXF?? При импорте файлов формата mid/mif программа дает поставить галочку "автоматически нумеровать контуры" и все прекрасно нумеруется. Это принципиальный вопрос, т.к. чаще всего у меня файлы от геодезистов в DXF формате и зачастую количество контуров примерно равняется 1000 шт., получается мне нужно сидеть и вручную прописывать нумерацию, соответственно это отнимает очень большое количество времени, и при этом еще можно допустить ошибку. Я думаю, Вы меня поняли.

Заранее спасибо.
Здравствуйте!
Вышлите, пожалуйста, файл формата dxf для рассмотрения на электронную почту технической поддержки help@pbprog.ru.
 
Здравствуйте! Файл выслал, буду ждать ответа.
 
Цитата
Михаил Добросердов написал:
Здравствуйте! Файл выслал, буду ждать ответа.
Здравствуйте!
Продублируйте, пожалуйста, письмо с вложенным файлом импорта, так как данное письмо не пришло на почту технической поддержки help@pbprog.ru . Также Вы можете позвонить по телефону технической поддержки 8-800-100-58-90, чтобы проверить, пришли ли файлы.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru