Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





Кадастровая выписка земельного участка
Страницы: 1
Кадастровая выписка земельного участка, не работает
 

Добрый день. Подскажите пожалуйста только у меня не работает Главная - Веб-сервисы - Получить выписку ЗУ.
Пытаюсь получить уже второй день. Грустно.
Нет такого кадастрового номера. Проверьте кадастровый номер земельного участка, после чего нажмите кнопку Получить выписку еще раз.

 
Цитата
Фирина написал:
Добрый день. Подскажите пожалуйста только у меня не работает Главная - Веб-сервисы - Получить выписку ЗУ.
Пытаюсь получить уже второй день. Грустно.
Нет такого кадастрового номера. Проверьте кадастровый номер земельного участка, после чего нажмите кнопку Получить выписку еще раз.
Здравствуйте!
Благодарим за информирование. Данная информация передана программистам. Возможно, сервер Росреестра недоступен, причины выясняются.
Также Вы можете скачать выписку на земельный участок из веб-сервиса "Архив КПТ".
 
Спасибо
 
Здравствуйте! У меня та же самая проблема. Не могу получить выписку через веб-сервис "Выписка ЗУ" . Тоже пишет нет такого кадастрового номера. Вставляла кадастровые номера и годовой давности и которые получила неделю назад. Через веб-сервис "Выписка из КПТ" все происходит мгновенно и по любым кадастровым номерам, но это не устроит, потому что в этих выписках отсутствует информация о правах на ЗУ. А цель - прописать смежника в межевом плане. ФИРС не работает со старыми ключами, а новые можно получить на портале Росреестра через Личный кабинет, но он тоже не работает. Отправляет на Гос услуги, а с Гос услуг сразу предлагает выход. Ответьте, пожалуйста, может это с этим связано или я что-то делаю не так. Если на данный момент это недоступно, буду через портал Росреестра за деньги заказывать. Заранее спасибо!
 
Цитата
Людмила Манакова написал:
Здравствуйте! У меня та же самая проблема. Не могу получить выписку через веб-сервис "Выписка ЗУ" . Тоже пишет нет такого кадастрового номера. Вставляла кадастровые номера и годовой давности и которые получила неделю назад. Через веб-сервис "Выписка из КПТ" все происходит мгновенно и по любым кадастровым номерам, но это не устроит, потому что в этих выписках отсутствует информация о правах на ЗУ. А цель - прописать смежника в межевом плане. ФИРС не работает со старыми ключами, а новые можно получить на портале Росреестра через Личный кабинет, но он тоже не работает. Отправляет на Гос услуги, а с Гос услуг сразу предлагает выход. Ответьте, пожалуйста, может это с этим связано или я что-то делаю не так. Если на данный момент это недоступно, буду через портал Росреестра за деньги заказывать. Заранее спасибо!
Здравствуйте!
С помощью веб-сервиса "Кадастровая выписка земельного участка" возможно получить выписку, содержащую только публичные данные, доступные в Росреестре. Полную выписку (в т.ч. с информацией о правах) можно скачать из веб-сервиса "Архив КПТ" или запросить в Росреестре.
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста, будет ли работать Веб-сервис - выписка ЗУ?
С июля.
Нет такого кадастрового номера. Проверьте кадастровый номер земельного участка, и т.д.
 
Цитата
Андрей Халанский написал:
Добрый день. Подскажите пожалуйста, будет ли работать Веб-сервис - выписка ЗУ?
С июля.
Нет такого кадастрового номера. Проверьте кадастровый номер земельного участка, и т.д.
Здравствуйте!
К сожалению, на данный момент Росреестр блокирует получение сведений с помощью веб-сервисов. Мы стараемся решить данную проблему. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Публичные сведения о земельном участке Вы можете посмотреть в сервисе Росреестра "Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online".
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru