Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





Полигон "Межевой план"
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 64 След.
Полигон "Межевой план"
 
Спасибо, все понятно!
 
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, почему в обновленной версии программы для формирования межевого плана нет графы, в которой вписывается данная информация в соответствии с п. 53 ФЗ: "В графе "3" строки "8" реквизита 4 раздела "Сведения об образуемых земельных участках"
приводится ссылка на норму федерального закона, в соответствии с которой возникает право
собственности на земельный участок вне зависимости от момента государственной регистрации данного
права в ЕГРН."
Спасибо.
 
Цитата
Костюченкова Анна написал:
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, почему в обновленной версии программы для формирования межевого плана нет графы, в которой вписывается данная информация в соответствии с п. 53 ФЗ: "В графе "3" строки "8" реквизита 4 раздела "Сведения об образуемых земельных участках"
приводится ссылка на норму федерального закона, в соответствии с которой возникает право
собственности на земельный участок вне зависимости от момента государственной регистрации данного
права в ЕГРН."
Спасибо.
Здравствуйте!
В приказ МЭР №921 были внесены изменения приказом МЭР №742 от 23.11.2016, согласно которому содержание п. 53 было изменено.
 
Здравствуйте! Я уточняю обособленный земельный участок, входящий в состав единого землепользования. Уточнение земельного участка проводится c целью преобразования его в землепользование. Мне пришла приостановка:
В межевом плане в формате XML для земельного участка входящего в единое землепользование выбран элемент DeletEntryParcel, в связи с чем, статус данного участка изменился с "актуального" на "аннулируемый".
Рекомендации: В межевом плане в формате XML для преобразования земельного участка, входящего в единое землепользование необходимо выбирать элемент TransformationEntryParcels.
 
Здравствуйте! Вопрос по согласию на обработку персональных данных. Если заказчиком является человек по доверенности. От кого заполнять согласие и чьи данные вписывать??? Если есть шаблон можете выслать. Заранее СПАСИБО!
 
Цитата
Мельников Игорь Михайлович +79823890422 написал:
Здравствуйте! Я уточняю обособленный земельный участок, входящий в состав единого землепользования. Уточнение земельного участка проводится c целью преобразования его в землепользование. Мне пришла приостановка:
В межевом плане в формате XML для земельного участка входящего в единое землепользование выбран элемент DeletEntryParcel, в связи с чем, статус данного участка изменился с "актуального" на "аннулируемый".
Рекомендации: В межевом плане в формате XML для преобразования земельного участка, входящего в единое землепользование необходимо выбирать элемент TransformationEntryParcels.
Здравствуйте!
На вкладке Измененные в данном случае необходимо указывать кадастровый номер земельного участка, уточнение которого производится, в поле "Кадастровый номер входящего в состав земельного участка, представляющего собой единое землепользование (номер контура многоконтурного земельного участка), преобразование которого осуществляется", а не в поле "Кадастровые номера земельных участков, исключаемых из состава измененного земельного участка, представляющего собой единое землепользование".
 
Цитата
Анастасия Домнина написал:
Цитата
Костюченкова Анна написал:
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, почему в обновленной версии программы для формирования межевого плана нет графы, в которой вписывается данная информация в соответствии с п. 53 ФЗ: "В графе "3" строки "8" реквизита 4 раздела "Сведения об образуемых земельных участках"
приводится ссылка на норму федерального закона, в соответствии с которой возникает право
собственности на земельный участок вне зависимости от момента государственной регистрации данного
права в ЕГРН."
Спасибо.
Здравствуйте!
В приказ МЭР №921 были внесены изменения приказом МЭР №742 от 23.11.2016, согласно которому содержание п. 53 было изменено.
спасибо большо
 
Цитата
czp написал:
Здравствуйте! Вопрос по согласию на обработку персональных данных. Если заказчиком является человек по доверенности. От кого заполнять согласие и чьи данные вписывать??? Если есть шаблон можете выслать. Заранее СПАСИБО!
Здравствуйте!
Согласно Приказу МЭР №921, прикладывать необходимо согласие заказчика кадастровых работ на обработку персональных данных.
Пример согласия на обработку данных выслан на Вашу электронную почту.
 
Цитата
Анастасия Домнина написал:
Пример согласия на обработку данных выслан на Вашу электронную почту.
Можно выложить пример согласия на форуме или сайте?
 
Цитата
Хасаншин Игорь написал:
Цитата
Анастасия Домнина написал:
Пример согласия на обработку данных выслан на Вашу электронную почту.
Можно выложить пример согласия на форуме или сайте?
Здравствуйте!
К сожалению, на данный момент такая возможность отсутствует.
Пример согласия выслан на Вашу электронную почту.
 
Добрый день! Шаблоны заключения, высланные мне на эл.почту после вебинара имеют одни какие то иероглифы(нечитаемые)?
Изменено: viktor12 - 23.01.2017 21:42:23 (опечатался)
 
Цитата
Анастасия Домнина написал:
Хасаншин Игорь написал:
Цитата Анастасия Домнина написал:
Пример согласия на обработку данных выслан на Вашу электронную почту.Можно выложить пример согласия на форуме или сайте?Здравствуйте!
К сожалению, на данный момент такая возможность отсутствует.
Пример согласия выслан на Вашу электронную почту.
Добрый вечер! Анастасия, вышлите и мне пожалуйста пример согласия!))И вопрос по акту согласования в графе горизонтальное проложение указывать сумму расстояний от точки до точки(н1+н2+н3) или описывать повторяя в каждой строке смежника (н1-н2;н2-н3)?
 
Добрый вечер! Анастасия, Мне тоже вышлите пожалуйста пример согласия!
 
Здравствуйте, а можно и мне пример согласия на электронную почту?
 
Цитата
irene888 написал:
Цитата
Анастасия Домнина написал:
Хасаншин Игорь написал:
Цитата Анастасия Домнина написал:
Пример согласия на обработку данных выслан на Вашу электронную почту.Можно выложить пример согласия на форуме или сайте?Здравствуйте!
К сожалению, на данный момент такая возможность отсутствует.
Пример согласия выслан на Вашу электронную почту.
Добрый вечер! Анастасия, вышлите и мне пожалуйста пример согласия!))И вопрос по акту согласования в графе горизонтальное проложение указывать сумму расстояний от точки до точки(н1+н2+н3) или описывать повторяя в каждой строке смежника (н1-н2;н2-н3)?
Цитата
TNN14@mail.ru написал:
Добрый вечер! Анастасия, Мне тоже вышлите пожалуйста пример согласия!
Здравствуйте! К тексту сообщения приложен шаблон согласия на обработку данных.
 
Здравствуйте! У меня такой вопрос: Я работаю программой "межевой план" а не "полигон про" и смогу ли я отправить межевой план на кадастровый учет по прямой от программы "межевой план" по 6 версии
 
Цитата
Марк Егоров написал:
Здравствуйте! У меня такой вопрос: Я работаю программой "межевой план" а не "полигон про" и смогу ли я отправить межевой план на кадастровый учет по прямой от программы "межевой план" по 6 версии
Здравствуйте! Да, Вы можете отправлять архивы созданные в программе "Полигон: Межевой план" напрямую из программы.
 
Здравствуйте! У меня такой вопрос: У нас в регионе пока временно не работает Портал РОСРЕЕСТР через интернет онлайн на запросы кадастровой выписки и ЕГРН. А эти заказанные через веб сервис полигон личный кабинет. Актуальны? при предоставлении
 
Добрый день ! Можно ли "скинуть " шаблон Заключения КИ с учетом №921 ?
 
Добрый день! Вопрос по поводу акта согласования, относительно горизонтальных проложений, если я указываю часть границы, например от т.н1 до т. н10, то в графе горизонтальное проложение указывается сума или же расписывается вся часть границы (все проложения от т. н1 до т н10)? Может есть какие-нибудь разъяснения, не подскажите?
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 64 След.
Читают тему (гостей: 6)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru