Здравствуйте! как обозначить земельный участок образуемый в результате перераспределения земель находящийся в государственной собственности, на схеме КПТ? или обозначение изменилось только в межевом плане в соответствии с приказом № 842 от 12.11.2015
Анатолий Ковалев написал: Здравствуйте! как обозначить земельный участок образуемый в результате перераспределения земель находящийся в государственной собственности, на схеме КПТ? или обозначение изменилось только в межевом плане в соответствии с приказом № 842 от 12.11.2015
Здравствуйте! Данные изменения коснулись только межевого плана. В схеме КПТ обозначение образуемого земельного участка не изменилось.
помогите пожалуйста решить очень актуальный вопрос по границам участка культурного наследия. какие участки и кадастровые кварталы попадают в эту зону по приказу Минкультуры! http://base.garant.ru/71202654/#text спасибо!
vavil написал: помогите пожалуйста решить очень актуальный вопрос по границам участка культурного наследия. какие участки и кадастровые кварталы попадают в эту зону по приказу Минкультуры! http://base.garant.ru/71202654/#text спасибо!
Здравствуйте! Для этого в веб-сервис "Просмотр чертежей XML-файлов + георедактор" загрузите файлы КПТ на кварталы, указанные в разделе "Описание границ территории объекта культурного наследия федерального значения "Есенинская Русь - место, связанное с жизнью и творчеством поэта С.А. Есенина" (Рязанская область, Рыбновский район, Рязанский район, г. Рязань)" приказа Минкультуры. Далее в веб-сервисе нажмите кнопку "Импортировать объект (координаты)", в открывшееся окно копируете координаты, указанные в приказе Минкультуры, нажимаете кнопку "Импортировать". И на чертеже Вы увидите, по каким участкам и кварталам проходит данная зона.