Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





Технический план сооружения, версия 02 (либо 01)
Страницы: Пред. 1 2
Технический план сооружения, версия 02 (либо 01), Примеры XML-документов (файлов) по постановке на кадастровый учет сооружений
 
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, мне необходимо подготовить техплан линейного сооружения на газопровод расположенный в 2-х регионах. Были подготовлены с помощью Полигона 3 Техплана . На каждый регион в отдельности и один общий. Сдавали все совместно в кадастровой палате 1 региона. Пришла приостановка c формулировкой ".. директория должна содержать либо один архив gkuoks_*.zip, либо один архив gkuloks_*.zip, либо один или несколько архивов guoks_*.zip"
Как это сделать в вашей программе и что это за такие архивы, что в какой записывать?
 
Цитата
retivyh написал:
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, мне необходимо подготовить техплан линейного сооружения на газопровод расположенный в 2-х регионах. Были подготовлены с помощью Полигона 3 Техплана . На каждый регион в отдельности и один общий. Сдавали все совместно в кадастровой палате 1 региона. Пришла приостановка c формулировкой ".. директория должна содержать либо один архив gkuoks_*.zip, либо один архив gkuloks_*.zip, либо один или несколько архивов guoks_*.zip"
Как это сделать в вашей программе и что это за такие архивы, что в какой записывать?
Здравствуйте!
Согласно XML-схеме технического плана 03 версии при постановке на учет сооружения, расположенного в нескольких округах, оформляется один технический план, которому соответствует один XML-файл и Zip-архив. Программа "Полигон: Техплан сооружения" на данный момент дорабатывается в связи с данными требованиями и новая версия программы будет выпущена в скором времени.
 
День добрый. Может найдется у вас пример тех.плана на дорогу. Буду очень признателен
 
Цитата
Олег Мельников написал:
День добрый. Может найдется у вас пример тех.плана на дорогу. Буду очень признателен
Здравствуйте!
Данный пример технического плана опубликован в новой теме "Технический план сооружения, версия 03" (Главная - Форум - Примеры XML-документов - Технический план сооружения, версия 03) в сообщении №3.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 2)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru