Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Межевой план, версия 05, Примеры XML-документов по образованию земельного участка, его частей, перераспределению, уточнению ЗУ, уточнению смежного ЗУ и т.д.

Цитата
Alekshil написал:
Добрый день. Подскажите пожалуйста, возможно ли делать Раздел с сохранением исходного и Уточнение смежного земельного участка? Спасибо
Здравствуйте!
Да, требования к межевому плану предусматривают выполнение межевого плана по разделу ЗУ с сохранением исходного Зу в измененных границах и одновременное уточнение смежных с образуемыми участков.
В этом случае на такие участки заполняются разделы "Образуемые" (на образуемые ЗУ), "Измененные" (на измененный ЗУ) и "Уточняемые" (на смежные ЗУ).

Здравствуйте. Подскажите новичку. Скачал с архива КПТ квартал 47:03:1001001, в архиве файл -xml. Но там только границы участков/кварталов с координатами, без дорог, ЛЭП и рельефа. Так и должно быть или мне не повезло с кварталом? Я смотрю на сайтах администрации подают заявления о образовании ЗУ на плане с ЛЭП, дорогами, охранными зонами и рельефом.
13.12.2016, вер.10, 50125 байт (zip) Полигон: Границы субъекта - мы поможем Вам: проверим XML и подскажем бесплатно
ЗУ: 249
ЕЗП: 3
Зданий: 25
Сооружений: 0
Незавершенных: 0
ОМС: 0
Кварталов: 1, контуров: 3
Границ: 1
Зон: 5
МСК кадастрового округа (ID1)

Цитата
Evgen78 написал:
Здравствуйте. Подскажите новичку. Скачал с архива КПТ квартал 47:03:1001001, в архиве файл -xml. Но там только границы участков/кварталов с координатами, без дорог, ЛЭП и рельефа. Так и должно быть или мне не повезло с кварталом? Я смотрю на сайтах администрации подают заявления о образовании ЗУ на плане с ЛЭП, дорогами, охранными зонами и рельефом.
Здравствуйте!
В XML-файле КПТ содержаться именно сведения о границах ЗУ, ОКС, квартала, зон и границ населенных пунктов, а также могут быть пункты ОМС.
Вы можете открыть КПТ в веб-сервисе "Просмотр чертежей XML-файлов + георедактор", чтобы просмотреть все объекты, которые содержаться в файле. Там же Вы сможете подгрузить публичную кадастровую карту по любому объекту из КПТ.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Читают тему (гостей: 2)

QR-код адреса сайта http://pbprog.ru