Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 26 След.
Межевой план, версия 05, Примеры XML-документов по образованию земельного участка, его частей, перераспределению, уточнению ЗУ, уточнению смежного ЗУ и т.д.
 
Цитата
Алексей2712 написал:
Здравствуйте. Нужно сделать схему расположения по образованию участка из участка (в границах) в госсобственности, находящегося под зданием. Здание расположено на трех участках. Есть пример как это сделать? Все три участка в госсобственности (под многоэтажными домами) и в границах. Спасибо
Здравствуйте!
По созданию схемы расположения ЗУ на КПТ Вы можете посмотреть вебинар "Полигон Про - профессиональный уровень возможностей. Формирование схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории в модуле "Схема КПТ"" от 03.08.2016. Для этого на сайте зайдите в раздел "Главная - Вебинары - для кадастровых инженеров" и в таблице нажмите ссылку "Смотреть записи прошлых вебинаров >".
 
Цитата
Татьяна Гапонова написал:
Добрый день! Пожалуйста, подскажите как сделать межевой план на уточнение местоположения границ земельного участка, который является декларированным и имеет свой единый контур, но при уточнении становится многоконтурным, так как разделяется проездом. Как должен выглядеть XML-файл
Здравствуйте!
Если участок стоит на учете как землепользование и при уточнении становится многоконтурным, тогда межевой план заполняется как на уточнение многоконтурного участка, только для выгрузки контуров уточняемого участка как новых, необходимо в разделе "Уточняемые" в таблице с координатами не заполнять графы "X сущ" и "Y сущ", так как у новых контуров не должно быть старых точек. При этом таблица "* Сведения о ранее существовавших контурах уточняемого земельного участка" не заполняется.
По данной теме Вы можете посмотреть вебинар "Составление межевого плана на уточнение многоконтурного земельного участка в модуле "Межевой план". Новые возможности технологической платформы "Полигон Про"" от 29.03.2017 в разделе "Главная - Вебинары - для кадастровых инженеров".
 
Уважаемая Елена Александровна!
А не могли бы Вы выложить здесь пример xml-файла, соответствующего случаю Татьяны Гапоновой? Интересует не технология работ, а именно xml-файл. Спасибо.
 
Цитата
Сергей Аршавирович написал:
Уважаемая Елена Александровна!
А не могли бы Вы выложить здесь пример xml-файла, соответствующего случаю Татьяны Гапоновой? Интересует не технология работ, а именно xml-файл. Спасибо.
Здравствуйте!
Пример межевого плана 06 версии на уточнение ЗУ, который становится многоконтурным (аналогичный пример в 05 версии опубликован в сообщении #18 данного форума).
 
Здравствуйте!
Спасибо за ссылки, я видел этот пример. Но тут несколько другой случай. Участок изначально имел два контура, но ошибочно был поставлен на учет как обычное землепользование. Меня же интересует случай, описанный Татьяной. Конкретно, интересует то, как будут фигурировать в xml-файле существующие координаты землепользования. Должны ли они быть перечислены как OldOrdinate.
 
Цитата
Сергей Аршавирович написал:
Здравствуйте!
Спасибо за ссылки, я видел этот пример. Но тут несколько другой случай. Участок изначально имел два контура, но ошибочно был поставлен на учет как обычное землепользование. Меня же интересует случай, описанный Татьяной. Конкретно, интересует то, как будут фигурировать в xml-файле существующие координаты землепользования. Должны ли они быть перечислены как OldOrdinate.
Здравствуйте!
В этом случае достаточно указать только новые координаты, т.к. граница уточняемого участка будет полностью заменена на новую.
 
Елена Александровна, спасибо!
 
Здравствуйте, Хочу задать вопрос когда будет обновлена схема расположения участка на кадастровом плане территории в программе полигон межевой план, слышал, что обновление XML схемы вступило в силу 27.03.2017г. были внесены сотые в координатах в xm lсхеме
 
Цитата
Тимофей фёдоров написал:
Здравствуйте, Хочу задать вопрос когда будет обновлена схема расположения участка на кадастровом плане территории в программе полигон межевой план, слышал, что обновление XML схемы вступило в силу 27.03.2017г. были внесены сотые в координатах в xm lсхеме
Здравствуйте!
Программа "Полигон: Межевой план" будет выпущена в ближайшее время.
 
Здравствуйте! Есть пример межевого плана на исправление кадастровой ошибки в едином землепользовании состоящего из двух контуров не смежных друг другу (эти контура нужно передвинуть в другое место)?
 
Здравствуйте! Если у кого-то есть пример постановления на утверждение схемы с учетом ст.39.11 ЗК РФ, сбросьте скрин пожалуйста! Заранее откликнувшимся СПАСИБО!
 
Здравствуйте! Отправьте пожалуйста Шаблон по Межевой план с образованием части (частей) земельного участка. для Соглашения сервитута.
 
Здравствуйте, выложите пожалуйста межевой план по процедуре перераспределения земель, государственная собственность на которые не разграничена
 
Здравствуйте! можно узнать доработают ли акт согласования в полигон межевой план в соответствии с измененной формой приказа 921?
 
Цитата
Иван Куркин написал:
Здравствуйте! можно узнать доработают ли акт согласования в полигон межевой план в соответствии с измененной формой приказа 921?
Здравствуйте!

Новая форма акта согласования в программе «Полигон: Межевой план» в соответствии с измененной формой Приказа Минэкономразвития РФ №921 от 08.12.2015 г. была добавлена в обновлении программы версии 7.4.1 от 29.12.2016 г. Для формирования акта согласования в соответствии с новыми требованиями необходимо изменить версию межевого плана «Версия 2017» с помощью кнопки «Изменить версию XML-схемы (приказа)» на панели инструментов.

 
Здравствуйте! Мне нужно подготовить МП с использованием готовых материалов Проекта планировки территории ( на многоквартирные дома) . Не знаю, что из этих документов "привязать" к МП. Нужно ли доп.постановление об утверждении площади каждого из 7 домов (они все расположены в разных местах села) . По схеме на КПТ все понятно, а здесь я что-то "торможу". Хорошо бы увидеть пример такого МП с эл.образами документов. Пожалуйста разместите такой пример побыстрее!!!
 
Цитата
Ольга Чуева написал:
Здравствуйте! Мне нужно подготовить МП с использованием готовых материалов Проекта планировки территории ( на многоквартирные дома) . Не знаю, что из этих документов "привязать" к МП. Нужно ли доп.постановление об утверждении площади каждого из 7 домов (они все расположены в разных местах села) . По схеме на КПТ все понятно, а здесь я что-то "торможу". Хорошо бы увидеть пример такого МП с эл.образами документов. Пожалуйста разместите такой пример побыстрее!!!
Здравствуйте!
Проект планировки территории (на многоквартирные дома) можно приложить в исходные данные и использовать, как основание для подготовки межевого плана. Если с проектом планировки территории был подготовлен проект межевания территории, рекомендуем его также прикрепить в исходные данные к межевому плану. Дополнительное постановление об утверждении площади каждого из 7 домов, мы полагаем, не требуется. Все подготовленные примеры выложены в данном форуме, как только у нас будет пример, необходимого Вам межевого плана, мы обязательно его опубликуем.
Подготовленный межевой план Вы можете выслать нам для проверки на почту технической поддержки help@pbprog.ru
 
Спасибо.Буду пробовать.
 
Цитата
Александра Суходоева написал:
Цитата
Slavish написал:
Добрый день! Нужно образовать ЗУ путем перераспределения. Есть ли пример такого межевого плана вместе с чертежами, или хотя бы рекомендации по формированию?Есть ли пример схемы расположения зу на кад.плане для утверждения администрацией. Заранее спасибо.
Здравствуйте!
Порядок составления межевого плана по перераспределению был рассмотрен на вебинаре "Составление и отправка межевого плана на образование земельного участка путем перераспределения в программе "Полигон: Межевой план"" ( ссылка ).
Порядок заполнения таблицы "3.1. Сведения об образовании ЗУ путем перераспределения» в разделе «Образуемые» описан в статье ( ссылка ).
Пример заполнения схемы расположения ЗУ на кадастровом плане территории выложен в данной теме форума в сообщении № 20 ( ссылка ).
 
Здравствуйте!Можете ли выложить межевой план по уточнению многоконтурного зем. участка.Состоит из 2 контуров.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 26 След.
Читают тему (гостей: 8)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru