Добрый день! Подскажите пожалуйста пытаемся разобраться с электронным сервисом Конвертор координат. Имеем координаты: N53°11'49,97" E158°23'15,86" как нам получить координаты в МСК-41 (зона не важна) при помощи данного сервиса.
Kirill7777777 написал: Добрый день! Подскажите пожалуйста пытаемся разобраться с электронным сервисом Конвертор координат. Имеем координаты: N53°11'49,97" E158°23'15,86" как нам получить координаты в МСК-41 (зона не важна) при помощи данного сервиса.
Здравствуйте! Вам необходимо перевести градусы в десятичные доли, тогда конвертация будет производиться корректно.
Елена написал: Добрый день. Подскажите почему я не могу скачать КПТ из архива, баллов у меня 53?
Здравствуйте! Дело в том, что в веб-сервисе "Архив КПТ" баллы накапливаются отдельно за КПТ и за другие кадастровые файлы (выписки, кадастровые паспорта и т.д.). На Вашем счету имеется 53 балла за другие кадастровые файлы, а на счету КПТ баллов нет. Загрузите в веб-сервис XML-файл кадастрового плана территории, после чего Вам будет добавлен балл и Вы сможете скачать необходимый файл.
Теперь в новых КПТ версии 10, выписках и паспортах ЗУ и ОКС печатаются номера страниц, всего страниц, адрес с пробелами и др. Приносим извинения за ранее доставленные неудобства.
Хасаншин Игорь написал: Здравствуйте! При печати XML-файлов (новых версий XML схем) кадастровых выписок, паспортов, кадастровых планов территории не отображается количество и номера страниц
Исправлено. Спасибо за информацию. Приносим извинения за неудобства.
Сервис "Печать XML-файлов кадастровых выписок..." - не выводит на экран именно схему самого участка, то есть КВ.2 или КП.2 формируется, но внутри табличка содержит только текст. Причем, пробую на тех xml, которые в июле распечатывал при помощи этого сервиса. Это теперь всегда так будет?
avital174 написал: Сервис "Печать XML-файлов кадастровых выписок..." - не выводит на экран именно схему самого участка, то есть КВ.2 или КП.2 формируется, но внутри табличка содержит только текст. Причем, пробую на тех xml, которые в июле распечатывал при помощи этого сервиса. Это теперь всегда так будет?
Здравствуйте! Вышлите, пожалуйста, для рассмотрения на почту технической поддержки help@pbprog.ru примеры таких XML-файлов. В письме продублируйте Ваше сообщение.
В веб-сервисе Георедактор не подгружались публичная кадастровая карта и космический снимок. Данная проблема возникла вследствие того, что Росреестр изменил ссылки на публичную кадастровую карту и космический снимок. Наши специалисты устранили данную проблему, и в настоящее время веб-сервис работает в обычном режиме.
В веб-сервисе Печать XML не загружались изображения в печатные формы документов. Данная проблема возникла вследствие того, что Росреестр изменил ссылки на сервис загрузки графической части. Наши специалисты устранили данную проблему, и в настоящее время веб-сервис работает в обычном режиме.
В веб-сервисе Печать XML не загружались изображения в печатные формы документов. Данная проблема возникла вследствие того, что Росреестр изменил ссылки на сервис загрузки графической части. Наши специалисты устранили данную проблему, и в настоящее время веб-сервис работает в обычном режиме.
В веб-сервисе Печать XML не загружались изображения в печатные формы документов. Данная проблема возникла вследствие того, что Росреестр изменил ссылки на сервис загрузки графической части. Наши специалисты устранили данную проблему, и в настоящее время веб-сервис работает в обычном режиме.
Зато опять пропала нумерация и количество страниц
Здравствуйте! Спасибо за обнаружение ошибки. Она уже исправлена.
при конвертации КПТ из XML в MIF/MID пропала табличная атрибутивная информация, т.е. конвертируются только данные о границах, без номеров и прочих атрибутов. Пример 34:14:090003, 10 версия схемы
Сумрак написал: Не могу распечатать межевой план версии 06
Здравствуйте! Веб-сервис "Печать XML" доработан под 06 версию XML-схемы межевого плана. Загрузите необходимый Вам файл в веб-сервис и выведите его на печать.
Maikl написал: при конвертации КПТ из XML в MIF/MID пропала табличная атрибутивная информация, т.е. конвертируются только данные о границах, без номеров и прочих атрибутов. Пример 34:14:090003, 10 версия схемы
Извиняюсь, всё работает, это прокси-сервер неправильно интерпретировал .mid файл как музыкальную композицию
Теперь конвертируются не только КПТ версии 08, но и 09, 10. Теперь получаем не только выписки ЗУ, но и паспорта ОКС в зависимости от того, какой кадастровый номер указали. Теперь можно загружать архивы zip и rar (архив в архиве, можно с подписями). Полученные и исходные файлы можно сразу распечатать и посмотреть графику (имеются быстрые ссылки).
Версия XML получаемой выписки ЗУ соответствует версии КПТ: 10->07, 09->06, 08->05, аналогично версия паспорта ОКС: 10->04, 09->03, а в КПТ версии 08 нет информации об ОКСах.
Добрый день! теперь обязательно нужно указывать кпт, где располагаются омс.нет ли какой-то фунции,чтобы найти,например, в определенном районе все кварталы,в которых содержатся омс?а то бывает день тратишь на то,чтоб просмотреть каждую кпт(если нет,то планируете ли разработать?
настя чернышева написал: Добрый день! теперь обязательно нужно указывать кпт, где располагаются омс.нет ли какой-то фунции,чтобы найти,например, в определенном районе все кварталы,в которых содержатся омс?а то бывает день тратишь на то,чтоб просмотреть каждую кпт(если нет,то планируете ли разработать?
Здравствуйте! Для поиска ближайшей геоточки (пункта ОМС, ГГС) к объекту выполнения геодезических работ Вы можете использовать новый бесплатный веб-сервис "Каталог геоточек России". Перед использованием веб-сервиса авторизуйтесь на сайте, затем в списке регионов веб-сервиса выберите Ваш регион и нажмите по нему мышью. Откроется список районов, где также выберите Ваш район и нажмите мышью. Откроется список геоточек района, отсортированных по алфавиту.