Добрый день! Рискнула сделать межевой план по уточнению с одновременной корректировкой смежников, в файл смежники не выгружаются. Прошу проверить данный факт. Спасибо!
Я не смотрел, что там выгружается в XML, т.к. не знаю что там именно должно быть....для этого и покупал программу, чтобы она все делала сама и правильно. Павел, после редактирования программы ошибка про которую я писал ранее, а именно Дельта P для ЧЗУ в разделе уточняемые не считается! Огромная просьба также исправить и эту ошибку.
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста с чем связана данная ошибка: Ошибка: 1. Несоответствие схеме в строке 181! "" нарушает ограничение enumeration для "01 02". Не удалось проанализировать атрибут "Kind" со значением "".
Вот часть XML^ Diagram_Parcels_SubParcels> AppliedFile Kind="" Name=""/> /Diagram_Parcels_SubParcels> Appendix> 558402990000 -Решение Именем Российской Федерации№ 2-577/20132013-06-03558402990000Свидетельство о государственной регистрации праваКК0680952000-01-20558402990000Схема расположения земельного участка на кадастровом плане территорииб/н2013-07-30
Доброго дня! 1.В версии 5.0.7 пытаюсь выгрузить xml, где имеются разделы на уточнение со смежниками. Появляется ошибка выгрузки этих разделов и предложение сформировать без данных разделов, что влечет к очередному отказу. Прошу Вас устраните эту ошибку. 2.Подскажите, что xml 04 версии должна быть "замыкающая" точка с координатами: X уточ - , Y уточ - ; X сущ - , Y сущ - Ранее за это же давали отказы? 3.Как должно быть заполнено поле "Оценка расхождения P и Pкад (P - Pкад), м2" в разделе "Уточняемые", у меня площадь уточняемого 623 кв.м., по ГКН 754,85 кв.м. значение оценки расхождение"-131". Выходит ошибка, что значение должно быть больше "0"?
Подскажите, как распознать данную ошибку "Ошибка: 2. Несоответствие схеме в строке 159! "" нарушает ограничение enumeration для "01 02". Не удалось проанализировать атрибут "Kind" со значением "". Прикладываешь образ - не понимает, электронный - xml (КВЗУ в xml формате) тоже не воспринимает.
[QUOTE]Андрей Сапрунов пишет: Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста с чем связана данная ошибка:
Ошибка: 1. Несоответствие схеме в строке 181! "" нарушает ограничение enumeration для "01 02".
Не удалось проанализировать атрибут "Kind" со значением "".
Вот часть XML^
Diagram_Parcels_SubParcels>
AppliedFile Kind="" Name=""/>
/Diagram_Parcels_SubParcels>
Appendix>
558402990000 - Решение Именем Российской Федерации № 2-577/2013 2013-06-03 558402990000 Свидетельство о государственной регистрации права КК 068095 2000-01-20 558402990000 Схема расположения земельного участка на кадастровом плане территории б/н 2013-07-30
Пробовал выгружать и на образование , и на уточнение, такие же ошибки
Андрей Сапрунов пишет: Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста с чем связана данная ошибка:
Ошибка: 1. Несоответствие схеме в строке 181! "" нарушает ограничение enumeration для "01 02".
Не удалось проанализировать атрибут "Kind" со значением "".
Вот часть XML^
Diagram_Parcels_SubParcels>
AppliedFile Kind="" Name=""/>
/Diagram_Parcels_SubParcels>
Appendix>
558402990000 - Решение Именем Российской Федерации № 2-577/2013 2013-06-03 558402990000 Свидетельство о государственной регистрации права КК 068095 2000-01-20 558402990000 Схема расположения земельного участка на кадастровом плане территории б/н 2013-07-30
Цитата
Ирина Ковальчук пишет: Подскажите, как распознать данную ошибку "Ошибка: 2. Несоответствие схеме в строке 159! "" нарушает ограничение enumeration для "01 02".
Не удалось проанализировать атрибут "Kind" со значением "". Прикладываешь образ - не понимает, электронный - xml (КВЗУ в xml формате) тоже не воспринимает.
Данная ошибка означает, что необходимо заполнить таблицу "Приложенные файлы с образами" в графических разделах "Чертеж". Однако в разделе "Чертеж" в таблице "Приложенные файлы с образами" в графе "Относительный путь к файлу с изображением/имя файла с изображением" необходимо указать путь от ZIP-архива. Например, Images\Чертеж.jpg, где Images - имя вложенной папки в ZIP-архиве. Причем в ZIP-архиве должна быть папка с именем Images, в которой будет находится приложенный файл Чертеж.jpg. Данные пути можно изменить и в уже сформированном XML-файле. После внесения изменений в программе необходимо выгрузить XML-файл снова. Эти действия необходимо совершить на данном этапе, так как функция автоматического формирования ZIP-архива и замены путей для XML-файла будет дорабатываться. После формирования ZIP-архива Вы можете выслать его нам на проверку, также приложите исправленный *.pmp-файл.
В настоящее время в связи с резким увеличением количества обращений возможна некоторая задержка с ответами наших специалистов. Мы делаем все возможное, чтобы своевременно ответить на все обращения. Просим Вас набраться терпения и благодарим за понимание этой непростой ситуации.
Здравствуйте. Возникла проблема: в xml-файл не выгружаются сведения о кадастровом инженере. Соответствующие поля раздела "Титульный" заполнены. В чем может быть проблема?
UPD: Методом "научного тыка" выявлено, что сведения выгружаются при наличии хоть какого-то заполнения графы "Сокращенное наименование юридического лица". Однако наш кадастровый инженер - ИП, следовательно в данной графе ничего быть не должно. Как поступать? Удалять из выгруженного файла вручную? : )
здравствуйте в разделе "Измерения" в реквизите 1 Метод определения координат в версии 5.0.17 и в преведущей отсутствует "Метод спутниковых геодезических измерений"
Здравствуйте. Ошибка: 1. Несоответствие схеме в строке 140! "" нарушает ограничение enumeration для "01 02". Не удалось проанализировать атрибут "Kind" со значением "".
sergei_zem пишет: Здравствуйте. Возникла проблема: в xml-файл не выгружаются сведения о кадастровом инженере. Соответствующие поля раздела "Титульный" заполнены. В чем может быть проблема?
UPD: Методом "научного тыка" выявлено, что сведения выгружаются при наличии хоть какого-то заполнения графы "Сокращенное наименование юридического лица". Однако наш кадастровый инженер - ИП, следовательно в данной графе ничего быть не должно. Как поступать? Удалять из выгруженного файла вручную? : )
Пожалуйста, обновите версию программы - данная проблема устранена.
Здравствуйте! Делаю раздел земельного участка на 2 части. При выгрузке XML 4 версии программа теребует реквизиты документа о присвоении адреса, при попытке заполнить раздел "Иное" требует коды ОКАТО и КЛАДР которые возможны только при заполнении адреса. как быть?
Сергей Латка пишет: здравствуйте в разделе "Измерения" в реквизите 1 Метод определения координат в версии 5.0.17 и в преведущей отсутствует "Метод спутниковых геодезических измерений"
Впишите один раз название этого метода в графе, сохраните межевой план. При создании следующего межевого плана (или при открытии другого) - в списке вариантов сразу будет введенный Вами вариант - Вам не придется снова вводить, достаточно будет выбрать из списка.
Подобные накапливаемые списки имеются и в других реквизитах и таблицах программы. Достаточно один раз ввести информацию - в следующий раз программа будет содержать ее в выпадающем списке в том же реквизите (в той же графе). Примечание: данное правило не относится к спискам, построенным на базе классификаторов XML-схемы, их программа не пополняет, т.к. иначе значения не будут соответствующими XML-схеме.
Сергей Латка пишет: Здравствуйте. Ошибка: 1. Несоответствие схеме в строке 140! "" нарушает ограничение enumeration для "01 02".
Не удалось проанализировать атрибут "Kind" со значением "".
Для ответа на данный вопрос необходимо знать, что именно Вы ввели в графе, соответствующей этому реквизиту. Возможно, Вы не заполнили графу "Вид файла по справочнику видов приложенных файлов" - в этой графе могут только два варианта заполнения (другие нельзя): 01 / Образ документа 02 / Электронный документ (должен быть представлен одним файлом)
Если графа не заполнена, либо введен иной текст (могут быть пробелы или еще что-то), то программа при проверке будет выдавать такое сообщение.
Иван Куркин пишет: Здравствуйте! Делаю раздел земельного участка на 2 части. При выгрузке XML 4 версии программа теребует реквизиты документа о присвоении адреса, при попытке заполнить раздел "Иное" требует коды ОКАТО и КЛАДР которые возможны только при заполнении адреса. как быть?
В схеме версии 04 реквизиты ОКАТО и код КЛАДР являются обязательными. Как нам объяснила Ольга Фокина, являющаяся разработчиком этой схемы, необходимо заполнить адрес до того уровня адресных элементов, который известен, и поставить получившиеся коды. То есть, если известен только регион, то Вы указываете только регион, и программа заполняет коды ОКАТО и КЛАДР кодами, соответствующими только региону (регион, кстати, является обязательным полем, его надо всегда заполнять). Если известен район - укажите еще и район - программа уточнит эти коды. И так далее до того уровня адресных элементов, который известен: до города, населенного пункта, а возможно и до улицы.
Для заполнения кодов необходим установленный классификатор адресов. Для программ серии Полигон он был обновлен вчера (26.08.2013 г.), его можно скачать здесь. Устанавливается он в папку c:\Program Files\Полигон ФИАС, и в этом случае все программы серии Полигон будут использовать одну копию классификатора. Либо можно установить непосредственно в папку программы Полигон Межевой план.
Спасибо за быстрый ответ. Попробовал сделать как вы говорите, программа все равно требует документы на адрес и категорию земель, но участок именно делится и данные атрибуты наследуются от исходного. И можно ли сделать что бы при нажатии кнопки "заполнить иное" коды кладр и окато не исчезали