89004054654Ворушилина Анна Васильевна написал: Здравствуйте! Формирую карта-план объекта землеустройства "территориальная зона", выдает ошибки и предупреждения при XML-выгрузке карты (плана): (сформировано программой Полигон: Карта план, версия 5.2.3)
Ошибка: 1. Несоответствие схеме в строке 66! Согласно DTD и схеме, содержимое элемента "{urn://x-artefacts-rosreestr-ru/incoming/map-plan/1.0.7}Zone" неполно. Требуется: {urn://x-artefacts-rosreestr-ru/incoming/map-plan/1.0.7}EntitySpatial. Ошибка: 2. Несоответствие схеме в строке 182! "0" нарушает ограничение minInclusive для "1". Не удалось проанализировать элемент "{urn://x-artefacts-rosreestr-ru/incoming/map-plan/1.0.7}Inaccuracy" со значением "0". Ошибка: 3. Несоответствие схеме в строке 187! Значение не может быть пустым. Не удалось проанализировать атрибут "CsId" со значением "".
Помогите пожалуйста с решением проблемы. Где что необходимо исправить?
Здравствуйте! Вышлите, пожалуйста, на почту технической поддержки help@pbprog.ru соответствующий файл с введенными данными с расширением *.pkp. Файл с введенными данными в формате *.pkp - это файл полигона. Вы можете нажать на треугольник, который находится на панели инструментов рядом с кнопкой "Сохранить", и выбрать из списка "Сохранить как" и сохранить файл на рабочий стол. Данный файл и будет является файлом с введенными данными, который необходимо прислать.
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться: делаю два технических плана на объект незавершенного строительства - они почти одинаковые, но при этом, когда выгружаю в XML один тех план (План 3) проходит без ошибок, а второй создает XML с ошибкой (План 2): Ошибки и предупреждения при XML-выгрузке технического плана строительства: (сформировано программой "Полигон: Техплан строительства", версия 5.2.1) Ошибка: 1. Не заполнено обязательное поле "! * Система координат" в разделе "Местоположение (2)". Ошибка: 2. Несоответствие схеме в строке 25! Значение не может быть пустым. Не удалось проанализировать атрибут "EntSys" со значением "".
Анодина Ирина Михайловна 89507442342 написал: Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться: делаю два технических плана на объект незавершенного строительства - они почти одинаковые, но при этом, когда выгружаю в XML один тех план (План 3) проходит без ошибок, а второй создает XML с ошибкой (План 2): Ошибки и предупреждения при XML-выгрузке технического плана строительства: (сформировано программой "Полигон: Техплан строительства", версия 5.2.1) Ошибка: 1. Не заполнено обязательное поле "! * Система координат" в разделе "Местоположение (2)". Ошибка: 2. Несоответствие схеме в строке 25! Значение не может быть пустым. Не удалось проанализировать атрибут "EntSys" со значением "".
Система координат в техническом плане заполнена
Здравствуйте! Вышлите для проверки на почту технической поддержки help@pbprog.ru соответствующий файл с введенными данными с расширением *.ptn. Файл с введенными данными в формате *.ptn - это файл полигона. Вы можете нажать на треугольник, который находится на панели инструментов рядом с кнопкой "Сохранить", и выбрать из списка "Сохранить как" и сохранить файл на рабочий стол. Данный файл и будет является файлом с введенными данными, который необходимо прислать.
Здравствуйте! сделал МП по образованию земельного участка из гос или муниципальной мобственности и выдает такую ошибку: "Земельный участок, обозначение :ЗУ1. Раздел FormParcels/NewParcel/CadastralBlock. CadastralBlock=43:03:340101 Кадастровый номер не соответствует шаблону. Элемент: MP/Package/FormParcels/NewParcel/CadastralBlock" Как ее исправить???
Герман Алексей Юрьевич, 89058600416 написал: Здравствуйте! сделал МП по образованию земельного участка из гос или муниципальной мобственности и выдает такую ошибку: "Земельный участок, обозначение :ЗУ1. Раздел FormParcels/NewParcel/CadastralBlock. CadastralBlock=43:03:340101 Кадастровый номер не соответствует шаблону. Элемент: MP/Package/FormParcels/NewParcel/CadastralBlock" Как ее исправить???
Здравствуйте! Данная ошибка выдается, когда неверно указан кадастровый номер квартала. В Вашем случае номер 43:03:340101 соответствует формату публичной кадастровой карты. Также данная ошибка может выдаваться, когда объект учета (в Вашем случае образуемый участок) фактически расположен в другом квартале. В разделе "Образуемые" в поле "Кадастровый номер квартала" указывается квартал, в котором фактически находится ЗУ. Если кадастровый номер квартала указан верно, обратитесь, пожалуйста, за разъяснениями в кадастровую палату.
Добрый день! Подготовили межевой план в связи с исправлением ошибки в местоположении границ земельного участка с кадастровым номером 54:11:******:779, с местоположением: Новосибирская область, Коченевский район, *** сельсовет, а также исправлением ошибки в местоположении границ земельного участка с кадастровым номером 54:11:******:747, с местоположением: Новосибирская область, р-н Коченевский, МО *** сельсовета, земельный участок расположен в северной части кадастрового квартала 54:11:******. При загрузке в КП получена ошибка: Элемент MP/Package/SpecifyParcel/SpecifyRelatedParcel[2]/DeleteAllBorder может присутствовать только для контура. Как быть? Автор приостановки не комментирует данную ошибку, а работу выполнить необходимо.
Ткалич Роман Юрьевич написал: Добрый день! Подготовили межевой план в связи с исправлением ошибки в местоположении границ земельного участка с кадастровым номером 54:11:******:779, с местоположением: Новосибирская область, Коченевский район, *** сельсовет, а также исправлением ошибки в местоположении границ земельного участка с кадастровым номером 54:11:******:747, с местоположением: Новосибирская область, р-н Коченевский, МО *** сельсовета, земельный участок расположен в северной части кадастрового квартала 54:11:******. При загрузке в КП получена ошибка: Элемент MP/Package/SpecifyParcel/SpecifyRelatedParcel[2]/DeleteAllBorder может присутствовать только для контура. Как быть? Автор приостановки не комментирует данную ошибку, а работу выполнить необходимо.
Здравствуйте! Вышлите, пожалуйста, файл с введенными данными с расширением *.pmp (файл Полигона), ZIP-архив, который Вы сдавали в кадастровую палату, и отсканированную приостановку на почту технической поддержки help@pbprog.ru.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что значат ошибки: Ошибка: Несоответствие схеме в строке 220! "624992 Свердловская область, г.Серов, ул.К.Маркса д.21" нарушает ограничение pattern для "[0-9a-zA-Z_.\-]{2,50}[@]{1}[0-9a-zA-Z_./-]{2,50}[.]{1}[a-zA-Z]{2,5}". Не удалось проанализировать элемент "Email" со значением "624992 Свердловская область, г.Серов, ул.К.Маркса д.21". Ошибка: Несоответствие схеме в строке 368! Согласно модели содержимого родительского элемента "Document", элемент "Name" является непредвиденным. Требуется: CodeDocument. Ошибка: Несоответствие схеме в строке 369! "" нарушает ограничение pattern для "(\s*[^\s]\s*)+". Не удалось проанализировать атрибут "Name" со значением "". Ошибка: Несоответствие схеме в строке 487! "" нарушает ограничение pattern для ".+\.[p|P][d|D][f|F]". Не удалось проанализировать атрибут "Name" со значением "". Ошибка: Несоответствие схеме в строке 520! Атрибут "Kind" для элемента "AppliedFiles" не определен в DTD и схеме. Ошибка: Несоответствие схеме в строке 523! "" нарушает ограничение pattern для "(\s*[^\s]\s*)+". И есть ли вообще каталог ошибок, где указаны где какая строка, какой код что значит. Заранее спасибо!
89502000418 Сергей написал: Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что значат ошибки: Ошибка: Несоответствие схеме в строке 220! "624992 Свердловская область, г.Серов, ул.К.Маркса д.21" нарушает ограничение pattern для "[0-9a-zA-Z_.\-]{2,50}[@]{1}[0-9a-zA-Z_./-]{2,50}[.]{1}[a-zA-Z]{2,5}". Не удалось проанализировать элемент "Email" со значением "624992 Свердловская область, г.Серов, ул.К.Маркса д.21". Ошибка: Несоответствие схеме в строке 368! Согласно модели содержимого родительского элемента "Document", элемент "Name" является непредвиденным. Требуется: CodeDocument. Ошибка: Несоответствие схеме в строке 369! "" нарушает ограничение pattern для "(\s*[^\s]\s*)+". Не удалось проанализировать атрибут "Name" со значением "". Ошибка: Несоответствие схеме в строке 487! "" нарушает ограничение pattern для ".+\.[p|P][d|D][f|F]". Не удалось проанализировать атрибут "Name" со значением "". Ошибка: Несоответствие схеме в строке 520! Атрибут "Kind" для элемента "AppliedFiles" не определен в DTD и схеме. Ошибка: Несоответствие схеме в строке 523! "" нарушает ограничение pattern для "(\s*[^\s]\s*)+". И есть ли вообще каталог ошибок, где указаны где какая строка, какой код что значит. Заранее спасибо!
Здравствуйте! Вышлите, пожалуйста, на почту технической поддержки help@pbprog.ru файл с введенными данными.
Здравствуйте! При формировании xml-файла межевого плана в 6 версии, программа выдает ошибку "Несоответствие схеме в строке 25! Согласно модели содержимого родительского элемента "Address", элемент "Note" является непредвиденным. Требуется: Document." Как ее исправить?
Кораблин Виктор Александрович написал: Здравствуйте! При формировании xml-файла межевого плана в 6 версии, программа выдает ошибку "Несоответствие схеме в строке 25! Согласно модели содержимого родительского элемента "Address", элемент "Note" является непредвиденным. Требуется: Document." Как ее исправить?
Здравствуйте! Вышлите, пожалуйста, на почту технической поддержки help@pbprog.ru соответствующий файл с введенными данными с расширением *.pmp (например, "План 1.pmp").
Примерно то же самое: Ошибка: 1. Не удалось определить способ образования земельных участков. Проверьте правильность заполнения поля "! Способ образования" в разделе "Титульный". Ошибка: 2. Несоответствие схеме в строке 25! "" нарушает ограничение enumeration для "1 2 3 4 5 6". Не удалось проанализировать элемент "Method" со значением ""
Ed&K написал: Примерно то же самое: Ошибка: 1. Не удалось определить способ образования земельных участков. Проверьте правильность заполнения поля "! Способ образования" в разделе "Титульный". Ошибка: 2. Несоответствие схеме в строке 25! "" нарушает ограничение enumeration для "1 2 3 4 5 6". Не удалось проанализировать элемент "Method" со значением ""
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, на какой вид работ Вы заполняете заявление - постановка на ГКУ, учет изменений или предоставление дополнительных документов (для снятия приостановления).
Ed&K написал: Готовим межевой план на перераспределение с землями
В таком случае, Вам необходимо заполнять заявление по версии StatementGKN_01. Для создания такого заявления необходимо в окне «Настройки» поставить галочку «Формировать заявление StatementGKN версии 01». Далее в разделе «XML» в поле «Заявление» выделить слова «заявление заполнено» и нажать на кнопку Delete на клавиатуре, подтвердить удаление сведений. При нажатии кнопки "Заполнить" над полем "Заявление" будет открыта форма заявления по схеме StatementGKN_01. После заполнения заявления необходимо снова выгрузить XML.
Здравствуйте! Программа Полигон карта план 6.0.9. Подскажите пожалуйста, что значат ошибки и как их исправить:
Ошибка: 1. Несоответствие схеме в строке 90! Согласно модели содержимого родительского элемента "{urn://x-artefacts-rosreestr-ru/commons/complex-types/zone/2.1.1}PermitedPrimary", элемент "{urn://x-artefacts-rosreestr-ru/commons/complex-types/zone/2.1.1}PermitedAncillary" является непредвиденным. Требуется: {urn://x-artefacts-rosreestr-ru/commons/complex-types/zone/2.1.1}PermittedUse. Ошибка: 2. Несоответствие схеме в строке 90! Согласно DTD и схеме, элемент "{urn://x-artefacts-rosreestr-ru/commons/complex-types/zone/2.1.1}PermitedAncillary" не может быть пустым.
Ирина Пешкова написал: Здравствуйте! Программа Полигон карта план 6.0.9. Подскажите пожалуйста, что значат ошибки и как их исправить:
Ошибка: 1. Несоответствие схеме в строке 90! Согласно модели содержимого родительского элемента "{urn://x-artefacts-rosreestr-ru/commons/complex-types/zone/2.1.1}PermitedPrimary", элемент "{urn://x-artefacts-rosreestr-ru/commons/complex-types/zone/2.1.1}PermitedAncillary" является непредвиденным. Требуется: {urn://x-artefacts-rosreestr-ru/commons/complex-types/zone/2.1.1}PermittedUse. Ошибка: 2. Несоответствие схеме в строке 90! Согласно DTD и схеме, элемент "{urn://x-artefacts-rosreestr-ru/commons/complex-types/zone/2.1.1}PermitedAncillary" не может быть пустым.
Здравствуйте! Некорректно заполнены сведения о виде разрешенного использования в разделе "*ОбъектXML". Для более точной проверки вышлите, пожалуйста, файл с введенными данными с расширением *.pkp (например, План.pkp) и протокол ошибок.
Здравствуйте! При выгрузке XML-файла в протоколе ошибок для техплана помещения появляется такое: Ошибка: 1. Не заполнены основные разделы технического плана: "Характеристики" и/или "Части" - при этом обе эти вкладки недоступны для редактирования. Ошибка: 2. Несоответствие схеме в строке 4! Согласно DTD и схеме, элемент "Package" не может быть пустым. Спасибо за уделённое внимание.
ajminas написал: Здравствуйте! При выгрузке XML-файла в протоколе ошибок для техплана помещения появляется такое: Ошибка: 1. Не заполнены основные разделы технического плана: "Характеристики" и/или "Части" - при этом обе эти вкладки недоступны для редактирования. Ошибка: 2. Несоответствие схеме в строке 4! Согласно DTD и схеме, элемент "Package" не может быть пустым. Спасибо за уделённое внимание.
Здравствуйте! Добавьте нужные разделы с помощью кнопки "Добавить раздел" на панели инструментов, после этого заполните реквизиты.
Здравствуйте! Программа Полигон: Межевой план 7.4.9. Подскажите пожалуйста, делаем образование трех земельных участков путем раздела земельного участка, получили приостановку. Пишут: при автоматической загрузке XML-документа обнаружена ошибка топологической корректности пространственного объекта: Наложение частей сложного полигона (ORA 13351 two or more rings of a complex polygon overlap), [Элемент <1>] [Контуры 2,3] [Грань <2> (x1=2217295.11; y1=477121.06; x2=2217309.19; y2=477098.14) в контуре <2>] [Грань <4> (x1=2217309.19; y1=477098.14; x2=2217295.11; y2=477121.06) в контуре <3>]. Как можно исправить эту ошибку? Заранее спасибо!