Здравствуйте! Делаем территориальные зоны очень большого района по 60 000 точек, как загрузить правильно в полигон графику, чтобы было читаемо. Есть зоны контуры которых находятся в одном конце района, а другие в другом. Если поделить чертеж на планшеты, тогда не возможно их все прикрепить во вкладке "изображение готового чертежа для вставки в печатный документ..... Как быть??
Мария Бурухина написал: Здравствуйте! Делаем территориальные зоны очень большого района по 60 000 точек, как загрузить правильно в полигон графику, чтобы было читаемо. Есть зоны контуры которых находятся в одном конце района, а другие в другом. Если поделить чертеж на планшеты, тогда не возможно их все прикрепить во вкладке "изображение готового чертежа для вставки в печатный документ..... Как быть??
Здравствуйте! В программе "Полигон: Карта план" есть функция разделения графики на листы. На вклакде "План" установите количество листов по вертикали и горизонтали, затем рассчитайте поле "Масштаб" и выведите разделы на печать в Word.
Здравствуйте! сформировали XML в программе полигон:карта план, при проверки XML на вашем сайте пишет следующее: Файл: BoundToGKN_ce5e4d4c-405f-431e-85d3-02e8e6b4edaf.xml - XSD-схема не найдена на диске. Возможно такой схемы у нас пока нет. Проверка не может быть выполнена. Вы можете обратиться в наш отдел технической поддержки, приложите проверяемый файл.
Мария Бурухина написал: Здравствуйте! сформировали XML в программе полигон:карта план, при проверки XML на вашем сайте пишет следующее: Файл: BoundToGKN_ce5e4d4c-405f-431e-85d3-02e8e6b4edaf.xml - XSD-схема не найдена на диске. Возможно такой схемы у нас пока нет. Проверка не может быть выполнена. Вы можете обратиться в наш отдел технической поддержки, приложите проверяемый файл.
Здравствуйте! Вышлите, пожалуйста, для проверки на почту технической поддержки help@pbprog.ru ZIP-архив и соответствующий файл с введенными данными с расширением *.pbs. Файл с введенными данными в формате *.pbs - это файл полигона. Вы можете нажать на треугольник, который находится на панели инструментов рядом с кнопкой "Сохранить", и выбрать из списка "Сохранить как" и сохранить файл на рабочий стол. Данный файл и будет является файлом с введенными данными, который необходимо прислать.
Добрый день. Пришла приостановка по кадастровому учету охранной зоны нефтепровода с ошибкой:
Цитата
Содержимое элемента "Documents" в пространстве имен "urn://x-artefacts-rosreestr-ru/incoming/zone-to-gkn/3.0.5" является неполным. Список ожидаемых элементов: "Document" в пространстве имен "urn://x-artefacts-rosreestr-ru/incoming/zone-to-gkn/3.0.5". Строка: 13 Позиция: 4
Подскажите пожалуйста, где в программе Карта план указываются документы, чтобы они отображались в элементе "Documents" файла ZoneToGKN.xml?
Сергей Кигинько написал: Добрый день. Пришла приостановка по кадастровому учету охранной зоны нефтепровода с ошибкой:
Цитата
Содержимое элемента "Documents" в пространстве имен "urn://x-artefacts-rosreestr-ru/incoming/zone-to-gkn/3.0.5" является неполным. Список ожидаемых элементов: "Document" в пространстве имен "urn://x-artefacts-rosreestr-ru/incoming/zone-to-gkn/3.0.5". Строка: 13 Позиция: 4
Подскажите пожалуйста, где в программе Карта план указываются документы, чтобы они отображались в элементе "Documents" файла ZoneToGKN.xml?
Здравствуйте! Вам необходимо заполнить таблицу "1. Перечень документов" на вкладке "Исходные".
Здравствуйте, при формировании xml-файла карта плана выдает ошибки Ошибка: 1. Не заполнено обязательное поле "! Регистрационный №" в разделе "Титульный". Ошибка: 2. Не заполнено обязательное поле "! Дата передачи" в разделе "Титульный". но сейчас не сдают карта планы в Росреестр, как правильно заполнить данные реквизиты?
Михайлова Анастасия написал: Здравствуйте, при формировании xml-файла карта плана выдает ошибки Ошибка: 1. Не заполнено обязательное поле "! Регистрационный №" в разделе "Титульный". Ошибка: 2. Не заполнено обязательное поле "! Дата передачи" в разделе "Титульный". но сейчас не сдают карта планы в Росреестр, как правильно заполнить данные реквизиты?
Здравствуйте! Если у Вас нет регистрационного номера, то на вкладке "Содержание" поставьте галочку в строке "Выгружать в электронный документ прочерки для незаполненных реквизитов 3 и 4 в разделе "Титульный". В поле "! Дата передачи" в разделе "Титульный" укажите текущую дату.
Ошибка: 1. Некорректно заполнена таблица "! Перечень документов" в разделе "Исходные". Требуется ввести сведения хотя бы об одном документе. Ошибка: 2. Несоответствие схеме в строке 58! Согласно DTD и схеме, элемент "{urn://x-artefacts-rosreestr-ru/incoming/zone-to-gkn/5.0.8}Documents" не может быть пустым. - перечень заполнен и выгружен во вкладку "Титулxml"
Михайлова Анастасия написал: Здравствуйете, при активации вкладки "ОбъектXML" дублируются предыдущие вкладки, объект один, как это исправить?
Здравствуйте! Для того, чтобы вкладка "*ОбъектXML" стала активной, необходимо добавить раздел "*ТитулXML" с помощью кнопки "Добавить раздел" и в данном разделе выбрать тип зоны из выпадающего списка в поле "!Тип зоны".
Михайлова Анастасия написал: Ошибка: 1. Некорректно заполнена таблица "! Перечень документов" в разделе "Исходные". Требуется ввести сведения хотя бы об одном документе. Ошибка: 2. Несоответствие схеме в строке 58! Согласно DTD и схеме, элемент "{urn://x-artefacts-rosreestr-ru/incoming/zone-to-gkn/5.0.8}Documents" не может быть пустым. - перечень заполнен и выгружен во вкладку "Титулxml"
Здравствуйте! Согласно XML-схеме ZoneToGKN, утвержденной в Росреестре, в разделе "Исходные" в таблицу "!Перечень документов" необходимо приложить хотя бы один файл в формате pdf.
Михайлова Анастасия написал: Ошибка: 1. Некорректно заполнена таблица "! Перечень документов" в разделе "Исходные". Требуется ввести сведения хотя бы об одном документе. Ошибка: 2. Несоответствие схеме в строке 58! Согласно DTD и схеме, элемент "{urn://x-artefacts-rosreestr-ru/incoming/zone-to-gkn/5.0.8}Documents" не может быть пустым. - перечень заполнен и выгружен во вкладку "Титулxml"
Здравствуйте! Согласно XML-схеме ZoneToGKN, утвержденной в Росреестре, в разделе "Исходные" в таблицу "!Перечень документов" необходимо приложить хотя бы один файл в формате pdf.
Михайлова Анастасия написал: Ошибка: 1. Некорректно заполнена таблица "! Перечень документов" в разделе "Исходные". Требуется ввести сведения хотя бы об одном документе. Ошибка: 2. Несоответствие схеме в строке 58! Согласно DTD и схеме, элемент "{urn://x-artefacts-rosreestr-ru/incoming/zone-to-gkn/5.0.8}Documents" не может быть пустым. - перечень заполнен и выгружен во вкладку "Титулxml"
Здравствуйте! Согласно XML-схеме ZoneToGKN, утвержденной в Росреестре, в разделе "Исходные" в таблицу "!Перечень документов" необходимо приложить хотя бы один файл в формате pdf.
Они приложены
Здравствуйте! Вышлите, пожалуйста, файл с введенными данными в формате *.pkp для рассмотрения на электронную почту технической поддержки help@pbprog.ru. Вы можете нажать на треугольник, который находится на панели инструментов рядом с кнопкой "Сохранить", и выбрать из списка "Сохранить как" и сохранить файл на рабочий стол. Данный файл и будет является файлом с введенными данными, который необходимо прислать.
Здравствуйте! Установили Полигон ФИАС, при заполнении местоположения объекта не выбираются населенные пункты в основном по Пензенской области! С чем это может быть связано?? Раньше выбирались!!
Pais написал: Здравствуйте! Установили Полигон ФИАС, при заполнении местоположения объекта не выбираются населенные пункты в основном по Пензенской области! С чем это может быть связано?? Раньше выбирались!!
Именно не выбирается населенный пункт, не появляется ниспадающий список!! Пока замечено на Пензенской области, остальные регионы в порядке!
Pais написал: Здравствуйте! Установили Полигон ФИАС, при заполнении местоположения объекта не выбираются населенные пункты в основном по Пензенской области! С чем это может быть связано?? Раньше выбирались!!
Именно не выбирается населенный пункт, не появляется ниспадающий список!! Пока замечено на Пензенской области, остальные регионы в порядке!
Pais написал: Здравствуйте! Установили Полигон ФИАС, при заполнении местоположения объекта не выбираются населенные пункты в основном по Пензенской области! С чем это может быть связано?? Раньше выбирались!!
Здравствуйте! Возможно это связано с тем, что в с/с Большетруевский нет населенных пунктов. Если поле "Муниципальное образование" не заполнять, то населенные пункты выбираются из выпадающего списка. Также возможно сотрудниками ФИАС были внесены изменения в справочник адресов.