Добрый день! Работаю в модуле "Карта план зон". Как воспользовать кнопкой "Определить порядок границ" при импорте координат в закладке "Границы". Импортирую многоконтурную зону и координаты импортируются все в один контур и автомотически разделить не получается?
Производственный кооператив "ГЕО" написал: Добрый день! Работаю в модуле "Карта план зон". Как воспользовать кнопкой "Определить порядок границ" при импорте координат в закладке "Границы". Импортирую многоконтурную зону и координаты импортируются все в один контур и автомотически разделить не получается?
Здравствуйте.
Автоматическое определение порядка границ при импорте, к сожалению, невозможно. Для определения порядка границ после выполнения импорта выполните следующие действия:
1. В каталоге координат в режиме структуры нажмите на обозначение зоны. 2. В верхней части таблицы на панели инструментов нажмите кнопку "Определить порядок границ" .
Также для корректного импорта многоконтурных объектов Вы можете в окне с вопросом «Импортировать объект как многоконтурный, одноконтурный или отдельными объектами?» выбирать вариант «Многоконтурный».
Если после выполнения данных рекомендаций не удалось выполнить определение порядка границ, позвоните нам по бесплатному номеру телефона 8(800)100-58-90.