Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





Страницы: 1 2 3 4 След.
Детский сад: Питание
 
оченьнужна программа для работы :oops:
 
Цитата
Guest пишет:
оченьнужна программа для работы
Приобрести программу Вы можете нажав кнопку "Купить" на странице описания программы "Детский сад: Питание" или перейдя на форму заказа программы во вкладке "Купить" главного меню.
Для ознакомления мы также предлагаем ознакомиться с демонстрационной версией программы и руководством пользователя.
Мы уверены,что программа поможет Вам значительно упростить Вашу задачу.
Приятной работы! :)
 
Понравилось то, что в программе есть 20-ти дневное меню. Не надо набирать его - сразу использовали. Кормим ребятишек теперь вкуснее и разнообразнее. Спасибо!
 
В настоящее время в программе внесено как 10-дневное, так и 20-дневное примерное план-меню, а нормы питания можно выбирать либо для 9-10,5, либо 12-24 часового периода пребывания детей в ДОУ. Это избавит Вас от утомительного ввода данных в программу, позволит сразу использовать все преимущества, которые дает использование компьютера с нашей программой.
 
В новых СанПиН от 01.10.2010г. нет разграничения по времени пребывания в нормах питания. Рацион питания для 8-10 часового пребывания такой же, как и для 12-ти часового. Учтено ли это в вашей программе????
Судя по тому, что прочитала - у вас идет разграничение питания по времени работы детского сада.
 
В нашей программе рацион питания, соответственно новому СанПиН, одинаковый для разного времени пребывания детей в ДОУ. Но, соответственно тому же СанПиН, число приемов пищи для разного времени пребывания в детском саду детей различно. В нашей программе есть уже готовые меню для разного разного времени пребывания детей в ДОУ (при одинаковой норме питания).
 
Здравствуйте! Я из Туапсе. У нас сад с 10,5 ч пребыванием.нормы у нас другие т.к. отсутствует ужин. дневная норма состовляет 75% в день. возможно ли использовать вашу программу для нас.
 
Здравствуйте г-н Батищев!! Я отправила заявку на приобретение программы "Питание. Детский сад по СанПин 2.4.1.2660-10". Жду от вас договора со счетом, счет-фактурой и товарной накладной для оплаты по почте, как можно скорее!
 
Цитата
Radmila пишет:
Здравствуйте г-н Батищев!! Я отправила заявку на приобретение программы "Питание. Детский сад по СанПин 2.4.1.2660-10 ". Жду от вас договора со счетом, счет-фактурой и товарной накладной для оплаты по почте, как можно скорее!

Спасибо за заказ! Документы для Вас составлены, отправлены по электронной почте, подлинники сегодня будут высланы заказным письмом.
 
Цитата
НАТАЛИЯ пишет:
Здравствуйте! Я из Туапсе. У нас сад с 10,5 ч пребыванием.нормы у нас другие т.к. отсутствует ужин. дневная норма состовляет 75% в день. возможно ли использовать вашу программу для нас.

Здравствуйте! Да, конечно, все данные, введенные нами в программу Вы можете изменить. Нормы питания корректируются в одноименном справочнике. Строк в этом справочнике немного, всю корректировку Вы проведете за несколько минут. О том, как это сделать Вы можете узнать из руководства пользователя , а также из обучающего фильма.
 
Обсудить новый СанПиН можно в теме форума СанПин 2.4.1.2660-10 для ДОУ.
 
Здравствуйте!
Правильно ли я поняла, что нормы питания в Вашей программе можно изменить под себя?
И еще, в новом санпин много стандартных форм: для примерного меню, для технологических карт, журналы бракеража и т.д. Можно ли с помощью Вашей программы создавать документы по ЭТИМ формам?
 
Цитата
Оксана пишет:
Здравствуйте!
Правильно ли я поняла, что нормы питания в Вашей программе можно изменить под себя?
И еще, в новом санпин много стандартных форм: для примерного меню, для технологических карт, журналы бракеража и т.д. Можно ли с помощью Вашей программы создавать документы по ЭТИМ формам?
Здравствуйте, Оксана!
Все данные в программе, в т.ч. и нормы питания можно редактировать. Программа полностью соответствует новому СанПиН 2.4.1.2660-10 и позволяет распечатать документы по шаблонным формам, взятым из него.
 
интересует возможность составления меню исходя из продуктов имеющихся в наличии в нашем учреждении с помощью программы
и возможность регулирования норм питания согласно САНПИН2010
 
Спасибо за интерес к программе. В программе представлен достаточно широкий набор продуктов и рецептур. Но что самое важное, Вы можете добавить любые продукты и рецептуры по Вашему желанию. Вы можете поменять блюда в примерном меню или полностью составить свое план-меню. Что касается фактического меню, то Вы можете использовать замену продуктов, для этого в программе есть специальный справочник возможных замен, либо включать в меню-требование другие блюда, нежели в плане-меню. Программа быстро подсчитывает пищевую ценность и наличие витаминов и микроэлементов как в плане-меню, так и в фактическом меню, формирует отчет, в котором фактические данные сравниваются с нормами, указанными в новом СанПиН 2010 года.
 
Здравствуйте!!
Осваиваем программу Детский сад: Питание. Очень нравится! Спасибо Вам за такой продукт. Актуально, современно, доступно для пользователя, необладающего специальными знаниями в области информатики, экономит массу времени многим работникам ДОУ. Буду рекомендовать его и другим детским садам нашего района.

заведующая МДОУ Ольга Быкова.
 
Уважаемый Павел Сергеевич, объясните нам в чем разница между программами Детский сад: Питание и Детский сад: Питание сетевая версия. Мы познакомились только с первой программой.спасибо.
 
Разница в том, что при приобретении сетевой версии можно устанавливать программу на нескольких компьютерах (до 10 компьютеров), а при приобретении однопользовательской версии программа устанавливается на один компьютер (плюс установка на домашнем компьютере). Еще одно преимущество сетевой версии в том, что несколько пользователей на разных компьютерах могут работать с одной базой данных по локальной сети. Коллективная работа с базой данных наиболее эффективна и позволит Вам например вводить информацию на одном компьютере, а просматривать и контролировать на другом и т.д. При большом объеме информации становится невозможным работать на одном компьютере, и необходимость сетевой версии становится очевидной. В сетевой версии каждый сотрудник на своем рабочем месте сможет сделать свою часть работы в программе, а результаты смогут увидеть и использовать все сотрудники.
 
Здравствуйте, уважаемые пользователи программы "Детский сад: Питание"!
Спасибо, что Вы используете нашу программу! Каждый день мы стараемся сделать программу еще лучше, еще функциональнее, а также устранить обнаруженные Вами ошибки - за что Вам отдельное спасибо! Сейчас мы выпускаем новую версию, в которой предусматриваем возможности ведения нескольких складов продуктов (несколько столовых), более удобное составление плана-меню (прямо в этом окне есть информационная панель с перечнем показателей пищевой ценности и др.), доработали распечатку меню-требования, распечатку технологических карт прямо из окна плана-меню не только на 100 грамм, а в расчете на конкретный выход блюда, устранили обнаруженные неточности рецептурах и другое.
Напоминаем Вам, что информация, заложенная нами в программу, является актуальной, но все-таки примерной, т.е. в каждом отдельно взятом детском саду Вы можете ее корректировать, можете взять наши тенологические карты и меню за основу и изменить, а можете ввести всю информацию с нуля. Если Вы считаете, что меню должно быть составлено по-другом в результате ценовых, физиологических, нормативных соображений, либо в соответствии с Вашим опытом работы, то наша программа является эффективным инструментом для этого, она поможет, подсчитает и подскажет, чтобы Вы сделали меню максимально правильным и удобным для Вас, вкусным и полезным для Ваших детей.
 
примите заказ на программу Детский сад Питание))
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 2)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru