Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





Страницы: 1
Архив КПТ, Отсутствие реквизитов КПТ
 
В скаченных КПТ отсутствуют реквизиты, в частности отсутствует номер КПТ.
 
Цитата
marshap написал:
В скаченных КПТ отсутствуют реквизиты, в частности отсутствует номер КПТ.
Здравствуйте.

В соответствии с пунктом 24 статьи 62 Федерального закона от 13.07.2015 № 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости" полученные организациями или гражданами сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре недвижимости, не могут быть предоставлены ими третьим лицам за плату. Вследствие чего в загружаемых пользователями в веб-сервис "Архив КПТ" файлах могут отсутствовать дата и номер запроса.

Для удобства использования файлов добавлено предупреждающее уведомление, что файл содержит скрытый регистрационный номер, а именно "Отсутствует рег.номер ****-***/****-********".

Обращаем Ваше внимание, что согласно правилам веб-сервиса "Архив КПТ", поскольку файлы в архив загружают участники, то создатели архива не несут никакой ответственности за достоверность и полноту сведений, не имеют лицензионных обязательств. Согласно правилам веб-сервиса "Архив КПТ", поскольку файлы в архив загружают участники, то создатели архива не несут никакой ответственности за достоверность и полноту сведений, не имеют лицензионных обязательств.

Отметьте файл кнопкой (Плохой файл), если считаете, что сведения в файле недостоверные или файл был изменен злоумышленником до загрузки в "Архив КПТ".

Благодарим за понимание и проявленный интерес к нашим веб-сервисам!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru