Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





Конвертер координат МСК, СК-42/63, ПЗ-90, WGS-84
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Конвертер координат МСК, СК-42/63, ПЗ-90, WGS-84, Конвертер координат МСК, СК-42/63, ПЗ-90, WGS-84
 
Добавьте пожалуйста МСК г. Томска. Кадастровые инженеры Томска вам будут очень благодарны!
 
Цитата
Олег Зырянов написал:
Добавьте пожалуйста МСК г. Томска. Кадастровые инженеры Томска вам будут очень благодарны!
Здравствуйте!

Благодарим Вас за полезное предложение, оно передано программистам для рассмотрения и реализации. Мы всегда прислушиваемся к пожеланиям пользователей, очень рады получать сообщения с Вашими рекомендациями и предложениями.
 
Добрый день! Листаю список систем координат. К сожалению нет СК г.Кириши (Ленинградская область). Нельзя ли это доработать?
 
Цитата
ershova_e_a написал:
Добрый день! Листаю список систем координат. К сожалению нет СК г.Кириши (Ленинградская область). Нельзя ли это доработать?
Здравствуйте!

Благодарим Вас за полезное предложение, оно передано программистам для рассмотрения и реализации. Мы всегда прислушиваемся к пожеланиям пользователей, очень рады получать сообщения с Вашими рекомендациями и предложениями.
 
Здравствуйте, скажите пожалуйста, почему у меня не получается перевести из системы МСК-35 зона 2 Вологодская область в систему градусов, ввожу точки с разными значениями, а мне выдаёт одни и те же координаты в градусах всех 7ми точек, что делать, помогите, пожалуйста!!!???
 
Цитата
Светлана Шевченко написал:
Здравствуйте, скажите пожалуйста, почему у меня не получается перевести из системы МСК-35 зона 2 Вологодская область в систему градусов, ввожу точки с разными значениями, а мне выдаёт одни и те же координаты в градусах всех 7ми точек, что делать, помогите, пожалуйста!!!???
Здравствуйте!
Вышлите, пожалуйста, на почту технической поддержки help@pbprog.ru координаты, которые необходимо сконвертировать, и скриншот окна браузера с результатом работы с веб-сервисом.
 
Здравствуйте. У росреестра в моей области многие пункты в СК-63, но мне нужны МСК-30 координаты, где запросить ключи перехода, росреестр не в курсе. Как мне использовать ваш конвертер для перевода с ск63 в мск 30 , для того чтобы переводить пункты ГГС и ОМС в мск30 и прописывать их в разделе "исходные данные " межевого и технического планов? Чтобы я был прав и не нарушал всякие инструкции требования по геодезии. И вообще откуда у вас ключи перехода?
 
Цитата
Утепов Данияр написал:
Здравствуйте. У росреестра в моей области многие пункты в СК-63, но мне нужны МСК-30 координаты, где запросить ключи перехода, росреестр не в курсе. Как мне использовать ваш конвертер для перевода с ск63 в мск 30 , для того чтобы переводить пункты ГГС и ОМС в мск30 и прописывать их в разделе "исходные данные " межевого и технического планов? Чтобы я был прав и не нарушал всякие инструкции требования по геодезии. И вообще откуда у вас ключи перехода?
Здравствуйте!

Для пересчета координат из одной системы координат в другую с помощью бесплатного веб-сервиса «Конвертер координат МСК, СК-42/63, ПЗ-90, WGS-84» используются алгоритмы пересчета согласно ГОСТ 51273. В процессе пересчета допускается наличие определенной математической погрешности, которая при обратной конвертации координат может дать иные значения.

Также сведения о координатах пунктов ОМС (ГГС) содержатся в бесплатном веб-сервисе «Геодезическая сеть России» (данные сведения получены как из файлов КПТ, предоставленных кадастровыми инженерами в рамках нашего проекта «Архив КПТ», загруженных файлов межевых и технических планов, так и из неофициальных источников). Чтобы отличать официальные геоточки от неофициальных, на карте точки, взятые из КПТ показаны зеленым цветом, а взятые из неофициальных источников - серым. В окне подробной информации о геоточке в первой строке также появляется соответствующее предупреждение.

Актуальную информацию об официальных координатах пунктов ОМС (ГГС) рекомендуем запрашивать в Росреестре.

 
Добавьте пожалуйста МСК г. Ярославля. заранее благодарны!
 
Цитата
lipht написал:
Добавьте пожалуйста МСК г. Ярославля. заранее благодарны!

Здравствуйте!

На данный момент в Веб-сервисе «Конвертер координат МСК, СК-42/63,ПЗ-90, WGS-84» представлен список различных систем координат, как местных российских, так и мировых, но по системе координат г.Ярославля отсутствуют таблицы пересчета.

Если вы располагаете данными по таблицам пересчета МСК г.Ярославля, просим выслать Вас их на электронный адрес Отдела технической поддержки help@pbprog.ru для добавления в веб-сервис.

 
Спасибо. Очень выручили
 
Цитата
Евгений Баталов написал:
Спасибо. Очень выручили
Здравствуйте!

Благодарим Вас за приятные отзывы о наших продуктах!

Специалисты Программного центра прикладывают все усилия для того, чтобы пользователи, обращающиеся к нам за квалифицированной помощью, получали ее своевременно и в максимально возможном объеме.

 
Здравствуйте, кадастр Вологодской области по границе с Кировской областью ведется в мск 35 5 зона. Не могли бы добавить указанную зону в конвертер. Все остальное супер
 
Цитата
Филин Владимир Викторович написал:
Здравствуйте, кадастр Вологодской области по границе с Кировской областью ведется в мск 35 5 зона. Не могли бы добавить указанную зону в конвертер. Все остальное супер
Здравствуйте!

Благодарим Вас за приятные отзывы о наших продуктах!

Специалисты Программного центра прикладывают все усилия для того, чтобы пользователи, обращающиеся к нам за квалифицированной помощью, получали ее своевременно и в максимально возможном объеме.

На данный момент в Веб-сервисе «Конвертер координат МСК, СК-42/63,ПЗ-90, WGS-84» представлен список различных систем координат, как местных российских, так и мировых, но по системе координат г.Вологды для 5 зоны отсутствуют таблицы пересчета.

Если вы располагаете данными по таблицам пересчета МСК г.Вологды, просим выслать Вас их на электронный адрес Отдела технической поддержки help@pbprog.ru для добавления в веб-сервис.

 
Цитата
Филин Владимир Викторович написал:
Здравствуйте, кадастр Вологодской области по границе с Кировской областью ведется в мск 35 5 зона. Не могли бы добавить указанную зону в конвертер. Все остальное супер
Добрый день!

Добавили в конвертер МСК-35 зону 5 Вологодской области. Но сделали это на основании вычисленной разницы между другими зонами региона. Проверьте, верно ли вычисляются координаты, сообщите нам результат.

Перед использованием конвертера не забудьте авторизоваться и полностью обновить страницу Ctrl+F5, чтобы зона 5 появилась в выпадающем списке.
 
Отличный конвектор :idea:
 
Цитата
валентин бвтуев написал:
Отличный конвектор
Добрый день, Валентин!

Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашим продуктам.

Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от работы наших веб-сервисов!
 
Огромное спасибо!!! Приятно с Вами работать.
 
Цитата
Владимир Евдокимов написал:
Огромное спасибо!!! Приятно с Вами работать.
Доброго времени суток, Владимир!

Благодарим Вас за столь приятный отзыв!

Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от работы наших продуктов!
 
Отличная работа, молодцы !!!! Многим инженерам облегчит жизнь))) Товарищ попросил из 2 зоны в 1-ю перевести координаты , пришлось потратить немного времени и определенных знаний . На вашем сервисе это делается за секунды.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 4)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru