Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





Электронная подпись для Физического лица
Страницы: 1
Электронная подпись для Физического лица
 

Электронная подпись для Физического лица


Квалифицированный сертификат ключа проверки электронной подписи физического лица для получения услуг на порталах Государственных услуг, Федеральной налоговой службы, Пенсионного фонда, Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) и др.

 
Здравствуйте!

Я являюсь индивидуальным предпринимателем и хотел бы иметь универсальную электронную подпись, удостоверяющую меня и как ИП, и как физическое лицо. Сообщите пожалуйста, возможно ли использовать предлагаемую Вами электронную подпись и для подписания документов для налоговой (от ИП) и для подписания документов, направляемых в судебные органы (от обычного физлица)?

С уважением,
Ефремов Николай Иванович
 
Цитата
Николай Ефремов написал:
Здравствуйте!

Я являюсь индивидуальным предпринимателем и хотел бы иметь универсальную электронную подпись, удостоверяющую меня и как ИП, и как физическое лицо. Сообщите пожалуйста, возможно ли использовать предлагаемую Вами электронную подпись и для подписания документов для налоговой (от ИП) и для подписания документов, направляемых в судебные органы (от обычного физлица)?

С уважением,
Ефремов Николай Иванович
Здравствуйте!
Согласно действующим требованиям к электронной подписи она может выдаваться только либо на ИП (в этом случае в сертификате указывается ОГРНИП), либо на физическое лицо.
Для использования электронной подписи как ИП и физ.лицо требуется два сертификата.
 
А сколько стоит электронная подпись для ИП?
 

Добрый день.

Стоимость ЭП Заявитель - ИП составляет 990 руб.

Это комплексное предложение, которое включает в себя сертификат ЭП, лицензию Крипто Про CSP на 1 год и программу для подписания документов Подпись Про.

Если лицензия Крипто Про CSP у Вас уже имеется, то Вы можете приобрести только сертификат ЭП Заявитель - ИП.

Его стоимость составляет 300 руб.

Оформить заказ Вы можете здесь: http://pbprog.ru/bye/

 
Здравствуйте!
Прошу разъяснить следующие вопросы:
Я ИП и планирую предоставлять услуги населению
по взаимодействию с порталами госуслуг и росреестра.

У меня нет лицензии Крипто Про CSP и программы для подписания документов Подпись Про.

Если я приобрету у Вас комплексное предложение за 990 руб. для себя (ИП),
то смогу ли я (используя годичную лицензию Крипто Про CSP
и программу для подписания документов Подпись Про)
заказывать у Вас только сертификаты ЭП для моих клиентов
и используя свою лицензию Крипто Про CSP,
подписывать все необходимые документы клиентов
и отправлять их в госорганы.

Или каждый мой клиент будет вынужден также приобретать не только сертификат ЭП,
но и лицензию Крипто Про CSP?
 
Встроенная лицензия Крипто Про CSP распространяется только на Вашу электронную подпись.

Для оформления ЭП Заявителя для своего Клиента Кадастровому инженеру необходимо приобрести в УЦ ООО «ПРОГРАММНЫЙ ЦЕНТР» усиленную квалифицированную электронную подпись Кадастрового инженера для работы с Росреестром и заключить договор на сотрудничество с УЦ ООО «ПРОГРАММНЫЙ ЦЕНТР», согласно которому КИ становится доверенным лицом (уполномоченным представителем) УЦ.
 
Я не являюсь кадастровым инженером.

Могу ли я заключить с Вами такой договор
и приобрести все необходимое
для предоставления посреднических услуг
как ИП, или как физ.лицо?
 
Благодарим Вас за сотрудничество.

Отправьте, пожалуйста, Ваши реквизиты в текстовом формате на электронную почту sales@pbprog.ru для проверки службой безопасности.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru