Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





Экспресс-расписание ВУЗ
Страницы: 1
Экспресс-расписание ВУЗ, Экспресс-расписание ВУЗ - программа для автоматизации составления расписания учебных занятий в ВУЗах.
 
Экспресс-расписание ВУЗ - программа для автоматизации составления расписания учебных занятий в ВУЗах.
 
Уважаемый Павел Сергеевич! Не могли бы Вы сказать, в каких ВУЗах уже используется Ваша программа Экспресс-расписание ВУЗ. Хотелось бы получить отзыв об использовании программы. Как я поняла распечатка расписания происходит на неделю, у нас, как правило, расписание отличается по четной и нечетной неделе, значит необходимо распечатывать два расписания: на нечетную и четную неделю отдельно?
 
Здравствуйте, уважаемая Татьяна! Спасибо за интерес к нашей программе. Программа используется в нескольких вузах и их филиалах, список которых я не могу опубликовать. Насчет четной и нечетной недели могу сказать, что эта проблема решена в программе. Распечатка может быть как в привычном для многих вузов виде: числитель и знаменатель, так и в развернутом виде на две недели, т.е. дни идут по порядку сначала первой, затем второй недели.
 
Немогу составить расписание. Программа пишет "Невозможно назначить занятие группе когда заняты одна или несколько подгрупп". В результате получается одна подгруппа занимается, а другая гуляет. Так нельзя. Что делать?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru